育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2020年10月

2020年10月24日19:45:06 [ LONDRINA JY ]
JY JFA第26回全日本U-15フットサル選手権大会・神奈川大会

【  JFA第26回全日本U-15フットサル選手権大会・神奈川大会 】

cf0005bd0792e3bc3c6417b4c8757f9d3_18440525_201024_0

期日:10月24日(土) 会場:県立スポーツセンターアリーナ2

◆決勝

P.S.T.C. LONDRINA  U-15  4-2  P.S.T.C. LONDRINA セグンド

 

◆準決勝

P.S.T.C. LONDRINA  U-15  7-1  P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ

P.S.T.C. LONDRINA セグンド  3(4-3)3  BANFF横浜ベイ

(さらに…)

2020年10月24日13:00:07 [ LONDRINA SF ]
SF【U-12サッカーリーグ】

戦績:3戦 3勝 0敗 0分け 勝点:9

期日:10月24日(土)  会場:中野多目的広場

P.S.T.C. LONDRINA   5-1   C.A横浜セレーラ(得点者:鈴木2、遠藤2、千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   4-0   ロボス(得点者:中村3、遠藤)

 

期日:10月3日(土)  会場:谷本公園多目的広場

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   CFFC(得点者:中村2、細川)

2020年10月24日12:00:11 [ LONDRINA JY ]
JY 2020 U-13サッカーリーグ 2nd・4部

【 2020 U-13サッカーリーグ 2nd・4部 】

=Group J=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / SC相模原JY-B / SCDはやぶさイレブン / 横浜栄FC 2nd  / FC ASAHI 1980 / ARTH FC / エストレーラFC / FC緑 / 大道中学校

 

1戦1分・・・勝点1

期日:10月24日(土) 会場:下川入サッカー場

P.S.T.C. LONDRINA  4-4  FC ASAHI 1980(得点者:冨山・原・鈴木・OG)

 

期日:10月31日(土) 会場:伊勢原市運動公園

P.S.T.C. LONDRINA  –  SC相模原JY-B(11:00)

(さらに…)

2020年10月23日21:00:39 [ LONDRINA SF ]
保護中: SFスケジュール(2020/11月)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年10月23日20:00:22 [ LONDRINA SF ]
SF LONDRINA JrフットサルCUP U-12 (10月25日)

期日:10月25日(日)  会場:ZUCC大井

《予選リーグ》

(さらに…)

2020年10月23日19:00:52 [ LONDRINA JY ]
JY 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2020 2nd・4部

【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2020 2nd・4部 】

=Group I=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / AC等々力 / FC COJB / FC jugar Yokosuka / ロボスフットボールクラブ / AFC茅ヶ崎 / 和光ユナイテッド川崎FC-B / FC66 / FstudioいのやまU-14 / 湘洋中学校

2戦1勝1分・・・勝点4

期日:11月7日(土) 会場:湘洋中学校

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  AC等々力(13:00)

 

期日:10月31日(土) 会場:下川入スポーツ広場

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  FC COJB(12:00)

 

期日:10月25日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  湘洋中学校(10:45)

(さらに…)

2020年10月23日19:00:29 [ LONDRINA JY ]
JY 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2020 2nd・3部

【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2020 2nd・3部 】

=Group D=

P.S.T.C. LONDRINA / FC緑 / アトラソンFC / FC ASAHI  / FCパルピターレ / クラブテアトロJY-B / SCH.FC-S / BANFF横浜 / 相模原みどり / 藤ケ丘中学校

2戦2勝・・・勝点6

期日:11月3日(火祝) 会場:県立スポーツセンター人工芝

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCパルピターレ(11:00)

 

期日:11月1日(日) 会場:藤ケ丘中学校

P.S.T.C. LONDRINA  –  BANFF横浜(10:30)

 

期日:10月25日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  –  クラブテアトロJY-B(13:45)

(さらに…)

2020年10月23日19:00:17 [ VALE ]
VALE 【JFA第11回全日本U-15女子フットサル選手権大会 神奈川県大会】

VALE 【JFA第11回全日本U-15女子フットサル選手権大会 神奈川県大会】

期日:10月24日(土)  会場:県立スポーツセンター

P.S.T.C.LONDRINA VALE  –   アトラクティーボ(11:25KO)

2020年10月23日14:00:49 [ LONDRINA JY,LONDRINA SF,VALE ]
保護中: P.S.T.C. LONDRINA 各種資料

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年10月23日14:00:30 [ LONDRINA SF ]
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区

2020湘南U-12リーグ日程・ユニフォーム指定 ※青字はTRM

《UM》1勝0敗0分け 勝点:3

《DOIS》0勝3敗0分け 勝点:0

《TRES》0勝2敗0分け 勝点:0

 

期日:11月9日(月)  会場:ひらつかアリーナ

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   アズヴェール藤沢ヴェール(18:00)

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   湘南FCロコミラクル(18:40)TRM

 

期日:11月2日(月)  会場:ひらつかアリーナ

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   スクエアU-12(18:00)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   アズヴェール藤沢ヴェール(19:20)

(さらに…)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示