育成ブログ

最新へ次ページへ »

カテゴリー別:LONDRINA SF

2021年1月22日19:00:39 [ LONDRINA SF ]
保護中: SFスケジュール(2021/2月)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2021年1月22日13:00:47 [ LONDRINA SF ]
SF U-8 ATHLETA CUP2020 in GEO-X(1/23-1/24)

期日 : 1月23日(土)・1月24日(日)    会場 : ジオックスフットサルコート大和(大和市下和田781-1)

※雨・雪予報の為延期

(さらに…)

2021年1月20日19:05:35 [ LONDRINA SF ]
SF ファンタジスタ交流戦U-7(1/24)

期日 : 1月24日(日)    会場 : 南足柄運動公園

※雪予報のため中止

(さらに…)

2021年1月19日12:30:52 [ LONDRINA SF ]
LIGA LONDRINA U-8 2020(1/31)

期日 : 1月31日(日)    会場 : ZUCC大井

〈準決勝〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  エスペランサFC(9:40)

〈決勝〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  未定(11:00)

〈3位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  未定(10:20)

(さらに…)

2021年1月19日10:00:25 [ LONDRINA SF ]
SF サッカーTRM U-11/U-9(1/23)

期日:1月23日(土) 会場:馬入人工芝グランド

1月23日(土)サッカーTRMスケジュール

〈15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA U-11   –   ミハタSC相模原U-11(9:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   –   ストラマーズ(10:20)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   –   FC. Vinculo(11:40)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   –   TDFC U-9(9:40)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   –   友愛 U-9(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   –   横浜すみれ U-9(12:20)

 

2021年1月19日10:00:02 [ LONDRINA SF ]
SF LIGA LONDRINA U-10(1/23)

期日:2021年1月23日(土) 会場:中井中央公園

※雨予報の為中止

P.S.T.C. LONDRINA   –   C.A.横浜セレーラ(10:40)

P.S.T.C. LONDRINA   –   FCカルパ(11:20)

P.S.T.C. LONDRINA   –   C.A.横浜セレーラ(12:00)

P.S.T.C. LONDRINA   –   ヘラクレス大磯(15:20)

(さらに…)

2021年1月19日10:00:02 [ LONDRINA SF ]
SF 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10(1/24)

※荒天予報により延期となりました。

期日:2021年1月24日(日) 会場:会場:TiPiフットサルコート

〈15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  C.A.GRANATE(14:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  二俣川SC(14:40)

(さらに…)

2021年1月17日10:00:15 [ LONDRINA SF ]
SF 【ミニッサンカップ (1/11、1/17)】

期日 : 1月17日(日)    会場 : おおね公園

ミニッサンカップ トーナメント戦結果

《準決勝》

P.S.T.C.LONDRINA   2-1   秦野本町SS(得点者 : 湯山、細川)

《 決勝》

P.S.T.C. LONDRINA   1-6   CFG横浜 (得点者 : 中村)

(さらに…)

2021年1月16日16:00:01 [ LONDRINA SF ]
SF COPA SUEÑO2020 U-8(1/17)

期日 : 1月17日(日)    会場 : BTフットサルコート

※無観客大会となる為、保護者の観戦はできません。

〈予選リーグ/15分1本〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  campeão FC(得点者 : 山岡2、加藤、山口)

P.S.T.C. LONDRINA  7-1  IfLevante(得点者 : 蜷川2、福島、猪岡、吉川、加藤、OG)

P.S.T.C. LONDRINA  5-1  IfLevante(得点者 : 高橋3、吉川、山口)

P.S.T.C. LONDRINA  0-6  campeão FC(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  IfLevante(得点者 : 山口、山岡、加藤)

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  campeão FC(得点者 : 福島3、猪岡)

〈順位決定戦/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-3  campeão FC(得点者 : 福島3、猪岡)

 

結果・・・優勝

2021年1月16日15:00:38 [ LONDRINA SF ]
SF 【第10回施設連盟フットサル選手権(1/16)】

期日:1月16日(土)   会場:ZUCC大井

《予選リーグ/8分-2分-8分》

P.S.T.C. LONDRINA U-12   5-2   太尾FC

P.S.T.C. LONDRINA U-12   3-0   P.S.T.C. LONDRINA U-11

P.S.T.C. LONDRINA U-12   4-4   WSC

P.S.T.C. LONDRINA U-12   4-2   町田小川FC

P.S.T.C. LONDRINA U-11   3-4   町田小川FC

P.S.T.C. LONDRINA U-11   1-6   WSC

P.S.T.C. LONDRINA U-11   1-6   太尾FC

《決勝戦/8分-2分-8分》

P.S.T.C. LONDRINA U-12   6-2   太尾FC

※関東大会出場決定

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示