育成ブログ

最新へ次ページへ »

カテゴリー別:LONDRINA SF

2021年7月17日20:00:10 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF P.S.T.C. LONDRRINA SF創設10周年記念フットサルCUP(7/18)

期日:7月18日(日)  会場:ZUCC大井

『予選リーグ/12分1本』

(さらに…)

2021年7月17日06:00:30 [ LONDRINA SF ]
SF 第4回湘南ベルマーレ開成水辺CUP U-12(7/17)

期日:7月17日(土)   会場:開成水辺公園

〈予選リーグ/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  大井SC(得点者 : 八巻、田辺、瀬戸)

P.S.T.C. LONDRINA  6-1  VIENTO(得点者 : 瀬戸2、高橋、八巻、桜井、小倉)

〈準決勝〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-5  SFCジュニオール(得意者 : 遠藤)

 

〈3位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  ベルマーレスクール(得点者 : 吉川、八巻)

2021年7月16日13:00:43 [ LONDRINA SF ]
SF LIGA LONDRINA2021 U-10

期日 : 7月17日(土)    会場 : 山田総合グランド

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  エスペランサFC(得点者 : 山田2)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  6-0  ファンスナール(得点者 : 多賀3、山田、雨宮、前田)

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  T.C.F.C.(得点者 : 山田、雨宮)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  FCしらゆりシーガルス(得点者 : 松澤、前田)

P.S.T.C. LONDRINA  6-0  エスペランサFC(得点者 : 守屋4、雨宮、金内)TRM

(さらに…)

2021年7月14日20:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF U-9レガーレ招待杯(7/17)

期日:7月17日(土) 会場:座間市立旭小学校

〈リーグ戦〉15分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  清新SSS(得点者:服部)

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  鶴見東FC(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  FCレガーレ(得点者:福島)

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  羽鳥SC(得点者:山口)

2021年7月13日14:00:04 [ LONDRINA SF ]
SF 長谷工PREMIER LEAGUE KANAGAWA U-11

〈8人制/15分3本〉

戦績:2戦 0勝 2敗 0分 勝点:0

期日:7月17日(土)  会場:南郷上ノ山公園

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  駒林SC(得点者:小野寺)

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  葉山JGK(得点者:吉村)

2021年7月12日12:00:16 [ LONDRINA SF ]
SF 第16回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区

2021湘南U-12リーグ日程

U-12リーグ大会参加同意

健康チェックリスト

(さらに…)

2021年7月11日13:00:47 [ LONDRINA SF ]
SF U-12サッカーTRM (7/11)

期日:7月11日(日)  会場:コロナフットボールクラブ湘南平塚

〈8人制/15分1本〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  T.C.F.C.(得点者:小倉、八巻、曽根、遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA  0-0  FCグランツ梅田(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  T.C.F.C.(得点者:細田2、小倉、高橋)

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  FCグランツ梅田(得点者:八巻)

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  T.C.F.C.(得点者:小倉2、田辺、細田)

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  FCグランツ梅田(得点者:曽根、八巻)

2021年7月7日19:00:43 [ LONDRINA SF ]
SF LIGA LONDRINA2021 U-8

期日:7月10日(土) 会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  1-6  TDFC

P.S.T.C. LONDRINA  1-7  FCカルパ

期日:7月11日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  5-3 ファンスナール

P.S.T.C. LONDRINA  7-6  FC富士見山西

P.S.T.C. LONDRINA  6-2  ファンスナール

P.S.T.C. LONDRINA  8-3  FC富士見山西

(さらに…)

2021年7月1日13:00:58 [ LONDRINA JY,LONDRINA SF ]
JY/SF サッカーTRM(7/4)

期日:7月4日(日)  会場:旭丘高校人工芝グランド

小田原駅乗降エリア

《8人制/15分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA U-13  –  秦野本町SS(15:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-13  –  勝原SC(15:40)

P.S.T.C. LONDRINA U-13  4-0  P.S.T.C. LONDRINA U-12

P.S.T.C. LONDRINA U-13  –  勝原SC(17:40)

P.S.T.C. LONDRINA U-12  0-1  勝原SC(得点者 : ー)

P.S.T.C. LONDRINA U-12  1-0  秦野本町SS(得点者 : 遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA U-11  0-4  秦野本町SS(得点者 : ー)

P.S.T.C. LONDRINA U-11  0-4  勝原SC(得点者 : ー)

2021年6月28日21:00:15 [ LONDRINA SF ]
SF 林招待サッカー大会 U-9(7/4)

期日:7月4日(日) 会場:猿ヶ島スポーツ広場

林招待サッカー大会

〈予選リーグ〉12分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA  –  足柄FC(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  林SC Y(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  ハリマオ(12:00)

〈順位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  未定(13:15 or 13:55)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示