育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2021年06月

2021年6月14日20:30:14 [ LONDRINA JY ]
JY 2021 U-13サッカーリーグ 1st・3部

【 2021 U-13サッカーリーグ 1st・3部 】

=Group G=

P.S.T.C. LONDRINA / FCパルピターレ / リーベルプント / エスペランサB  / アトラソン / FASCINETE / 西中原中学校

1戦1勝・・・勝点3

 

期日:6月19日(土) 会場:堀山下テクノスポーツ広場

P.S.T.C. LONDRINA  –  エスペランサB(9:00)

※無観客試合

 

期日:6月5日(土) 会場:旭丘高校人工芝

P.S.T.C. LONDRINA  6-4  FASCINETE(得点者:浅野4・中村2)

※無観客試合

(さらに…)

2021年6月14日20:00:22 [ LONDRINA SF ]
SF ZUCCミニサッカー大会 U-8(6/20)

期日:6月20日(日) 会場:ZUCC大井

ZUCC ミニサッカー大会 2021 U-8

〈予選リーグ〉8分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA UM  –  新玉SC(9:30)

P.S.T.C. LONDRINA UM  –  湘南ルベントB(10:30)

P.S.T.C. LONDRINA UM  –  岩原ピンクパンサーズ

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  –  湘南ルベントA(9:50)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  –  エスペランサFC B(10:50)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  –  C.A. GRANATE(11:50)

〈順位トーナメント〉10分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA UM  –  未定(未定)

P.S.T.C. LONDRINA UM  –  未定(未定)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  –  未定(未定)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  –  未定(未定)

2021年6月12日21:00:51 [ LONDRINA JY ]
JY 2021 U-13サッカーリーグ 1st・4部

【 2021 U-13サッカーリーグ 1st・4部 】

=Group J=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / カルぺソール湘南Aspira / 相模原みどり / SFAT ISEHARA  / FC Fujisawa / 横浜栄セカンド / AZ FCエスペランサZ / 向丘中学校

2戦2敗・・・勝点-

 

期日:7月3日(土) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  相模原みどり(14:45)

 

期日:6月26日(土) 会場:旭丘高校人工芝

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  カルぺソール湘南Aspira(17:00)

※無観客試合

 

期日:6月19日(土) 会場:旭丘高校人工芝

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  FC Fujisawa(16:15)

※無観客試合

 

期日:6月12日(土) 会場:伊勢原運動公園

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  1-2  川崎市向丘中学校(得点者:長島)

 

期日:6月6日(日) 会場:旭丘高校人工芝

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  1-3  横浜栄セカンド(得点者:椎野)

(さらに…)

2021年6月12日13:00:43 [ LONDRINA SF ]
SF LIGA LONDRINA2021 U-10

期日 : 6月13日(日)    会場 : ZUCC大井

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  5-1  クリエイトSC

P.S.T.C. LONDRINA  3-7  C.A.横浜セレーラ TRM

P.S.T.C. LONDRINA  17-1  金田キッカーズ

P.S.T.C. LONDRINA  5-7  FCしらゆりシーガルス TRM

(さらに…)

2021年6月12日09:00:43 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF フットサル交流戦(6/12)

期日:6月12日(土)   会場:ZUCC大井

《12分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  カフリンガ東久留米

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  フウガドールすみだ

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  カフリンガ東久留米

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  フウガドールすみだ

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  ブリンカール

P.S.T.C. LONDRINA ST  0-4  リガーレ東京

 

2021年6月12日09:00:22 [ LONDRINA SF ]
SF エスペランサ・デ・ファンタジスタ(6/13)

期日:6月13日(日)   会場:開成水辺スポーツ公園

《予選リーグ》

P.S.T.C. LONDRINA  1-3  KAIO.F.C.(得点者 : 服部)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  しらとり台FC(得点者 : 小野寺、服部)

《3位決定戦》

P.S.T.C. LONDRINA  7-0  緑FC(得点者 : 橘2、小野寺、福井、箭子、土屋、長岡 )

2021年6月10日21:30:08 [ LONDRINA JY ]
JY 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2021 1st・3部

【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2021 1st・3部 】

=Group D=

P.S.T.C. LONDRINA / ライオンズSC / 瀬谷インターナショナル / Y.S.C.C. / クラブテアトロJY-B / VidaいさまJY / 座間FC / FC緑 / LEO VISTA ATSUGI / 藤ケ丘中学校

5戦5勝・・・勝点15

 

期日:7月17日(土) 会場:旭丘高校人工芝

P.S.T.C. LONDRINA  –  YSCC(15:30)

 

期日:7月3日(日) 会場:旭丘高校人工芝

P.S.T.C. LONDRINA  –  VidaいさまJY(10:30)

 

期日:6月27日(日) 会場:旭丘高校人工芝

P.S.T.C. LONDRINA  –  座間FC(16:30)

 

期日:6月13日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  –  藤ケ丘中学校(13:30)

※無観客試合

(さらに…)

2021年6月10日21:30:04 [ LONDRINA JY ]
JY 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2021 1st・4部

【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2021 1st・4部 】

=Group O=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / FC厚木MELLIZ-B / ロボスFC / フットワーククラブ寒川 / SFAT伊勢原 / カルぺソール湘南Apira / CFG-YOKOHAMA

5戦1勝4敗・・・勝点3

 

期日:6月13日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  ロボスFC(10:30)

(さらに…)

2021年6月10日12:00:50 [ LONDRINA JY ]
JY 第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021

【第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021】

FAKJ健康チェックシート(個人)

期日:6月20日(日) 会場:エスタジオ横浜

P.S.T.C. LONDRINA U-14  –  GEO-X U-18(15:00)

2021年6月10日09:00:17 [ LONDRINA SF ]
SF エスペランサ・デ・ファンタジスタ交流戦 U-8/U-7(6/13)

期日:6月13日(日) 会場:開成水辺スポーツ公園

〈15分1本〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  綾瀬サッカー少年団(得点者:鈴木2、飯島、光川)

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  ARGENTINA(得点者:軽部2)

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  綾瀬サッカー少年団(得点者:軽部2、光川、奈良、冨山、)

P.S.T.C. LONDRINA  6-0  ARGENTINA(得点者:軽部2、長谷川2、渡辺、光川)

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  綾瀬サッカー少年団(得点者:軽部2、長谷川)

P.S.T.C. LONDRINA  8-0  ARGENTINA(得点者:光川5、長谷川2、軽部)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  綾瀬サッカー少年団(得点者:岩本、光川)

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  ARGENTINA(得点者:鈴木、長谷川、飯島)

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  綾瀬サッカー少年団(得点者:奈良2、長谷川、永田)

P.S.T.C. LONDRINA  6-0  ARGENTINA(得点者:軽部2、奈良2、長谷川2)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示