育成ブログ

2020年9月22日20:00:19 [ LONDRINA SF ]
SF JFA 第44回全日本 U-12 サッカー選手権大会神奈川県大会

【 JFA 第44回全日本 U-12 サッカー選手権大会神奈川県大会 】

U-12サッカートーナメント表・結果 健康チェックシート

 

期日:10月3日(土)    会場:谷本公園多目的広場

《2回戦》

P.S.T.C. LONDRINA   –   SCDはやぶさ(9:40)

P.S.T.C. LONDRINA   –   CFFC(11:40)TRM

(さらに…)

2020年9月22日11:00:12 [ LONDRINA SF ]
SF ファンタジスタカップ U-10/U-9(9/26)

期日:2020年9月26日(土) 会場:南足柄市運動公園

〈予選〉15分1本

P.S.T.C. LONDRINA U-10   –   新星サッカースクール(9:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-10   –   藤沢FC(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-10   –   W.S.C.(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-10   –   太尾FC(12:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-10   –   あざみ野キッカーズ(13:40)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   –   羽鳥SC(9:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   –   あざみ野キッカーズ B(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   –   T.C.F.C.(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   –   藤沢FC B(12:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   –   アルゼンチンFC(13:40)

〈順位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA U-10   –   未定(未定)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   –   未定(未定)

2020年9月22日10:00:02 [ LONDRINA SF ]
SF LIGA LONDRINA U-10(9/27)

期日:2020年9月27日(日) 会場:大井町山田総合グランド

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCしらゆりシーガルス(15:40)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCカルパ(16:20)

(さらに…)

2020年9月21日18:00:03 [ LONDRINA SF ]
SF プレミアリーグU-11 2020-2021シーズン(9/21)

【U-11/プレミアリーグ(15分3本)】

3勝1敗 勝点:9

期日:9月21日(月・祝)  会場:秦野市立本町小学校

P.S.T.C. LONDRINA U-11  2-0  横須賀シーガルズ(得点者 : 渡辺・桜井)

SF-2_200921_0

《TRM/15分1本》

P.S.T.C. LONDRINA U-11  0-0  秦野本町SS(得点者 : -)TRM

P.S.T.C. LONDRINA U-11  1-0  秦野本町SS(得点者 : 渡辺)TRM

P.S.T.C. LONDRINA U-11  1-2  秦野本町SS(得点者 : 八巻)TRM

P.S.T.C. LONDRINA U-11  1-0  秦野本町SS(得点者 : 野添)TRM

(さらに…)

2020年9月20日20:30:06 [ LONDRINA JY ]
JY JFA第26回全日本U-15フットサル選手権大会・神奈川大会

【  JFA第26回全日本U-15フットサル選手権大会・神奈川大会 】

スクリーンショット 2020-09-13 20.30.11

(さらに…)

2020年9月20日19:39:11 [ LONDRINA JY ]
JY 2020 U-13サッカーリーグ 2nd・4部

【 2020 U-13サッカーリーグ 2nd・4部 】

=Group J=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / SC相模原JY-B / SCDはやぶさイレブン / 横浜栄FC 2nd  / FC ASAHI 1980 / ARTH FC / エストレーラFC / FC緑 / 大道中学校

(さらに…)

2020年9月20日19:33:25 [ LONDRINA JY ]
JY 2020 U-13サッカーリーグ 2nd・3部

【 2020 U-13サッカーリーグ 2nd・3部 】

=Group G=

P.S.T.C. LONDRINA / FCパルピターレ / 秦野FC / Fstudioいのやまレッド  / FC川崎チャンプ2nd / BANFF横浜 / LEOVISTA ATSUGI

(さらに…)

2020年9月20日18:00:52 [ LONDRINA JY ]
JY 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2020 2nd・4部

【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2020 2nd・4部 】

=Group I=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / AC等々力 / FC COJB / FC jugar Yokosuka / ロボスフットボールクラブ / AFC茅ヶ崎 / 和光ユナイテッド川崎FC-B / FC66 / FstudioいのやまU-14 / 湘洋中学校

1戦1勝・・・勝点3

期日:9月20日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  4-1  ロボスフットボールクラブ(得点者:萩原・亀田・加藤・真田)

(さらに…)

2020年9月20日18:00:29 [ LONDRINA JY ]
JY 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2020 2nd・3部

【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2020 2nd・3部 】

=Group D=

P.S.T.C. LONDRINA / FC緑 / アトラソンFC / FC ASAHI  / FCパルピターレ / クラブテアトロJY-B / SCH.FC-S / BANFF横浜 / 相模原みどり / 藤ケ丘中学校

1戦1勝・・・勝点3

期日:9月20日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  FC ASAHI(得点者:髙井・廣瀬元・河原・白石)

IMG_1218

(さらに…)

2020年9月19日20:00:30 [ LONDRINA JY ]
JY・VALE 第8回神奈川県U-15フットサルリーグ2020

【第8回神奈川県U-15フットサルリーグ2020】

2020u15L試合日程    FAKJ健康チェックシート(個人)

期日:9月19日(土) 会場:MFP藤沢インドア

P.S.T.C. LONDRINA U-13  3-0  CFG横浜U-15

P.S.T.C. LONDRINA U-14  8-1  大和ゼーレSV

P.S.T.C. LONDRINA VALE  –  東急SレイエスU-13(16:20)

(さらに…)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示