育成ブログ

2024年5月16日06:00:00 [ VALE ]
VALE 2025年度P.S.T.C. LONDRINA女子ジュニアユース練習会のお知らせ

2024年度 P.S.T.C. LONDRINA VALE【女子ジュニアユース練習会開催のお知らせ】

(さらに…)

2024年5月15日06:00:00 [ VALE,VALE U-18 ]
VALE 2024年度P.S.T.C. LONDRINA女子ユース【高校生の練習会】

2024年度よりP.S.T.C. LONDRINA VALE U-18カテゴリーを新設致しました。

(さらに…)

2024年2月7日16:00:10 [ LONDRINA JY,LONDRINA SF,VALE U-18 ]
保護中: カテゴリー各種書類

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2024年5月17日08:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF 長谷工PREMIER LEAGUE Kanagawa U11 2024-2025

期日:5月19日(日)  会場:新石川小学校

P.S.T.C. LONDRINA – 元石川SC(10:30)

期日:5月12日(日)  会場:大豆戸小学校

P.S.T.C. LONDRINA 4-2 大豆戸FC(得点者:伊久間3、軽部)

2024年5月17日00:14:26 [ VALE ]
VALE チャレンジリーグ(U-14/U-13)

P.S.T.C. LONDRINA VALE / クラブテアトロ / GUFO / FC Carpaなでしこ / 大和ゼーレエルファイン / SCH /

結果

期日:5月12日(日) 会場:ジオックス大和

第1節 P.S.T.C. LONDRINA VALE   1-0  クラブテアトロ(得点者:三村)

TRM  P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-1 大和ゼーレエルファイン(得点者:鮫島)

TRM  P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-0 大和ゼーレエルファイン(得点者:なし)

予定

期日:5月25日(日) 会場:ジオックス大和

第2節 P.S.T.C. LONDRINA VALE – FCカルパ(17:15ko)

第3節 P.S.T.C. LONDRINA VALE – SCH(18:15ko)

期日:6月2日(日)会場:ジオックス大和

第4節 P.S.T.C. LONDRINA VALE – GUFO(未定)

2024年5月16日21:30:00 [ LONDRINA JY ]
JY 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 神奈川県大会 1st・4部テルセイロ

【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 神奈川県大会 1st・4部 】

旭丘高校会場案内

=Group H=

P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ / エスペランサSC B / 足柄FC B / FスタジオU14 / バンデリージャ横浜 / FC OFFSIDE / FC Nomade / FC T.BRUE Bianchi / 神田・神明中学校

7戦6勝1敗・・・勝点18

期日:5月19日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINAテルセイロ – FスタジオU14(10:30)

期日:4月27日(土) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINAテルセイロ 1-0 バンデリージャ横浜

(さらに…)
2024年5月16日15:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF P.S.T.C. LONDRINA交流戦(5/18・5/19) 

期日:5月18日(土)  会場:旭丘高校人工芝グランド

《8人制/15分1本》

P.S.T.C. LONDRINA U-12 – FC小田原(15:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-11 – 秦野本町SS(15:20)

P.S.T.C. LONDRINA U-12 – FC C.E.L(16:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-12 – 秦野本町SS(16:20)

P.S.T.C. LONDRINA U-12 – FC C.E.L(17:00)

期日:5月19日(日)  会場:旭丘高校人工芝グランド

《8人制/15分1本》

P.S.T.C. LONDRINA U-12 – 寒川旭SC(17:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-12 – P.S.T.C. LONDRINA U-13(17:40)

《11人制/15分1本》

P.S.T.C. LONDRINA U-12 – 寒川SC(17:20)

2024年5月15日15:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF 成瀬SC 交流戦

期日:5月19日(日)  会場:上満寺多目的スポーツ広場

P.S.T.C. LONDRINA – 成瀬SC(13:40)

P.S.T.C. LONDRINA – 成瀬SC(14:20)

P.S.T.C. LONDRINA – 成瀬SC(15:00)

P.S.T.C. LONDRINA – 成瀬SC(15:40)

2024年5月13日20:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF 第19回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区

期日:5月20日(月)  会場:ひらつかアリーナ

《U-12/ウン》

P.S.T.C. LONDRINA – 湘南FCロコミラクル(18:40)TRM

P.S.T.C. LONDRINA – 湘南FCスペシャル(20:00)TRM

《U-11/セグンド》

P.S.T.C. LONDRINA – エスポルチ藤沢(19:20)TRM

P.S.T.C. LONDRINA – CAヴァリオッソ厚木ブランコ(20:00)TRM

《U-10/トレイス》

P.S.T.C. LONDRINA – エスポルチ藤沢(18:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA – CAヴァリオッソ厚木ブランコ(18:40)TRM

2024年5月11日21:30:00 [ LONDRINA SF ]
SF みどりや杯 U-8(5/11-12)

期日:5月11日(土)-12日(日) 会場:秦野市陸上競技場

《1日目/予選リーグ/10分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA 0-1 秦野本町 SS(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA 0-2 くずは台キッカーズ(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA 0-0 JESC(得点者:-)

《二日目/決勝トーナメント/10分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA 6-0 鶴巻ドラゴンズ(得点者 : 雨宮3、星野2、原)

P.S.T.C. LONDRINA 2-0 東(得点者 : 雨宮2)

P.S.T.C. LONDRINA 0-2 JESC(得点者 : ー )

最終結果・・・下位トーナメント準優勝

ZUCC大井到着13:45予定

2024年5月9日12:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF FC時之栖サッカー交流戦(5/11)

期日:5月11日(土)  会場:時之栖スポーツセンター裾野F

《12分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FC時之栖(得点者 : 伊久間3)

P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 長泉アミーゴス(得点者 : 伊久間)

《12分1本》

P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 FC時之栖(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 長泉アミーゴス(得点者 : 鈴木、冨山)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示