育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2021年12月

2021年12月26日09:00:12 [ LONDRINA SF ]
SF サッカーTRM U-9/U-8/U-7(12/27)

期日:12月27日(月) 会場:馬入人工芝グランド

〈12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA U-9  0-3  横浜すみれSC U-9(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7  0-5  横浜すみれSC U-8(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA U-9  3-3  FC東海岸 U-9(得点者:山口、高橋、吉川)

P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7  0-1  FC東海岸 U-8(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA U-9  0-5  横浜すみれSC U-9(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7  0-8  横浜すみれSC U-8(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA U-9  0-1  FC東海岸 U-9(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7  0-0  FC東海岸 U-8(得点者:ー)

2021年12月25日19:42:16 [ LONDRINA JY ]
JY U-15/U-14遠征

期日:12月26日(日) 会場:岩鼻運動公園陸上競技場・サッカー場

P.S.T.C. LONDRINA U-15  –  東松山ぺレーニア(9:30)

P.S.T.C. LONDRINA U-15  –  クラブ与野(10:40)

P.S.T.C. LONDRINA U-14  –  東松山ぺレーニア(9:30)

P.S.T.C. LONDRINA U-14  –  Artista(10:40)

(さらに…)

2021年12月25日19:11:57 [ LONDRINA JY ]
JY U-13東松山遠征

期日:12月27日(月) 会場:唐子中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  0-6  tfa(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA  4-2  tfa(得点者 : 中村2、鈴木、細川)

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  tfa(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  東松山ペレーニア(得点者 : 浅野、中村、鈴木)

 

期日:12月26日(日) 会場:吉見総合公園

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  アレグレ(得点者 : 中村2、浅野)

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  カムイ(得点者 : 長島)

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  アレグレ(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA  4-4  カムイ(得点者 : 天瀬、中村、細川、鈴木)

 

期日:12月25日(土) 会場:都幾川リバーサイド

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  クラブ与野(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA  0-8  クラブ与野(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  東松山ぺレーニア(得点者 : 鈴木)

P.S.T.C. LONDRINA  1-5  東松山ぺレーニア(得点者:中村)

 

【到着時刻】本厚木駅18:15/ZUCC大井19:00

2021年12月25日15:00:35 [ LONDRINA SF ]
SF 第27回本町カップ(12/25、26)

期日:12月25日(土)   会場:おおね公園

《予選リーグ/8人制》

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  林SC(得点者:小倉)

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  山王JFC(得点者:田辺、小倉、OG)

P.S.T.C. LONDRINA  1-3  六会湘南台(得点者:田辺)

 

期日:12月26日(日)   会場:おおね公園

《2位トーナメント》

P.S.T.C. LONDRINA  0-0  湘南辻堂    PK(1-3)

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  KSFC(得点者 : 服部) PK(2-0)

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  平塚旭(得点者 : 服部、後藤、小倉)

 

2021年12月25日15:00:34 [ LONDRINA SF ]
SF CLIO CUP U-12(12/27、28)

期日:12月27日(月)   会場:青葉スカイフィールド

《予選リーグ/7人制/25分1本》

〈U-12〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  T.C. FC(得点者 : 八巻2、遠藤、渡辺)

P.S.T.C. LONDRINA  2-2  スポーカル六本木SC(得点者 : 八巻、曽根)

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  中野島FC(得点者 : -)

〈U-11〉

P.S.T.C. LONDRINA  2-3  ヴェントサッカー塾(得点者 : 服部、箭子)

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  FCオーパスワン(得点者 : 箭子)

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  プルチーニFC(得点者 : 箭子)

 

期日:12月28日(火)   会場:青葉スカイフィールド

《順位決定ラウンド/7人制/25分1本》

〈U-12〉

《3位リーグ》

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  CFG YOKOHAMA B(得点者 : 遠藤、山本)

P.S.T.C. LONDRINA  3-1 リバーFC (得点者 : 遠藤、吉川、八巻)

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  AC等々力(得点者 : 渡辺)

P.S.T.C. LONDRINA  2-6 FCオーパスワン(得点者 : 小倉、細田)

〈U-11〉

《4位リーグ》

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  SCD (得点者 : 箭子)

P.S.T.C. LONDRINA  0-1  (得点者 : -)

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  (得点者 : 倉田、岩本、箭子)

P.S.T.C. LONDRINA  0-3  T.C. FC(得点者 : -)

2021年12月23日10:00:03 [ LONDRINA SF ]
SF CLIO CUP U-10(12/25・26)

期日:12月25日(土)・26日(日) 会場:あおばスカイフィールド

〈1日目〉25分1本

P.S.T.C. LONDRINA  0-6  AC等々力(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA  0-10  FCゴラッソ(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA  0-3  FCオーパスワン(得点者:ー)

 

〈2日目〉25分1本

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  コレーガSC(得点者:多賀)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  ガナドールFC(得点者:椛沢)

P.S.T.C. LONDRINA  3-3  FC RTEGALO(得点者:椛沢・山田2)

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  CFG-YOKOHAMA B(得点:椛沢2・山田)

 

2021年12月23日09:00:55 [ LONDRINA SF ]
SF 湘南エンジェルシティハニー杯 U-9(12/26)

期日:12月26日(日) 会場:大神スポーツ広場 Jコート

※保護者の駐車は松林の方へお願い致します。

〈予選リーグ〉10分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  港FC(得点者:山口、吉川、山岡)

P.S.T.C. LONDRINA  5-1  TADOなかよしサッカークラブ(得点者:蜷川2、菊池、山口、黒木)

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  羽鳥少年サッカークラブ(得点者:山口)

〈決勝トーナメント〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  山王FC(得点者:山口2、高橋、服部)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  クリエイト(得点者:山口2)

2021年12月22日07:30:12 [ LONDRINA JY ]
保護中: JY アンケート

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2021年12月19日13:00:41 [ LONDRINA SF ]
SF SCNカップ U-10(12/19)

期日 : 12月19日(日)    会場 : ZUCC大井

(さらに…)

2021年12月17日16:00:48 [ LONDRINA SF ]
SF U-12サッカーリーグ

期日:12月19日(日)  会場:開成水辺公園

U-12サッカーリーグ健康チェックシート

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  FC CLIO(得点者:箭子)

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  TD FC(得点者:−)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示