育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2024年04月

2024年4月30日17:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF 相東ユナイテッド サッカー交流戦 (5/4)

期日:5月4日(土)  会場:相模原市立若草小学校

《20分ハーフ》

P.S.T.C LONDRINA 3-0 相東ユナイテッドFC(得点者 : 伊久間、冨山、飯塚)

P.S.T.C LONDRINA 4-1 相東ユナイテッドFC(得点者 : 伊久間、永田、飯塚、冨山)

2024年4月28日13:27:09 [ LONDRINA SF ]
SF T.C.CUP U-9(4/28)

期日 : 4月28日(日) 会場 : コロナフットボールパーク平塚

(さらに…)
2024年4月27日07:44:12 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2024

=Group A=

P.S.T.C. LONDRINA / 横須賀シーガルズ / 湘南ベルマーレU-15 / 大豆戸FC / クラブテアトロJY / FC湘南 / FCオルテンシア / 横浜FTAR FC

2戦2勝 勝点6

期日:5月25日(土) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC湘南(16:30)

期日:5月12日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  5-3  クラブテアトロJY

期日:4月28日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  横浜FTAR FC(得点:服部・山口)

(さらに…)
2024年4月25日14:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF 2024 U-12サッカーリーグ 

期日:4月29日(月)  会場:辻堂海浜公園

P.S.T.C. LONDRINA 0-1 スエルテ(得点者 : -)

P.S.T.C. LONDRINA 1-2 エラン(得点者 : 山口)

期日:4月28日(日)  会場:大磯運動公園

P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ASAHI(得点者 : -)

P.S.T.C. LONDRINA 4-1 保木SSC(得点者 : 加藤翼、軽部、宮下、鈴木)

期日:4月14日(日)  会場:真鶴中学校

P.S.T.C. LONDRINA 1-5 C.E.L(得点者 : 吉川)

2024年4月24日23:17:02 [ VALE ]
VALE【第17回神奈川県Uー15女子サッカーリーグ2部 】

【第17回神奈川県U15女子サッカーリーグ2部 】

=2部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 横須賀シーガルズBES / 日体大SMG横浜U15 A / 日体大SMG横浜U15 B / AC.ROSSO ZAMA FIORE / 大和シルフィードU-15 / SCHフットボールクラブU-14

2戦2勝0敗0分・・・勝点6 (順位1)

結果

第1節 期日:4月27日(土) 会場:中野公園人工芝グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  2-0  大和シルフィードU-15(得点者:渋谷、前鶴)

第2節 期日:4月29日(月) 会場:横須賀電力中央研究所人工芝グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  4-1  横須賀シーガルズBES(得点者:服部、中島、前鶴、中村)

予定

第3節 期日:7月6日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  –  未定(時間未定)

2024年4月24日23:08:21 [ VALE ]
VALE 【第17回神奈川県U-15女子サッカーリーグ4部】

【第17回神奈川県U15女子サッカーリーグ4部 】

=4部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALEU-14 / 成瀬エンジェルス / LINDA SMILES / 洗足学園中学高等学校 / 慶應義塾湘南藤沢中等部 / 川崎フロンターレSSガールズU-13 / VER-DAフットボールクラブサテライト / SCHフットボールクラブU-13

1戦1勝1敗0分・・・勝点3(3位)

結果

第1節 期日:4月27日(土) 会場:山田総合グランド(大井町)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  3-1  SCHフットボールクラブU-13(得点者:タリア、山田め、ジェシー)

第2節 期日:4月28日(日) 会場:住友電工グランド(平塚市)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-3  成瀬エンジェルス(得点者:なし)

予定

第3節 期日:6月19日(日) 会場:柳島スポーツ公園(茅ヶ崎市)

P.S.T.C. LONDRINA VALE   –   VER-DA(19:30ko)

第4節 期日:6月23日(日) 会場:慶應義塾大学湘南藤沢キャンパス(藤沢市)

P.S.T.C. LONDRINA VALE   –   慶應義塾中等部(10:00ko)

2024年4月24日22:02:39 [ VALE,VALE U-18 ]
VALE Zelkove Spring Cup 女子U-18

期日:4月1日(月)ー 4月3日(水)

1日目 会場:時之栖うさぎ島グランド(人工芝)

第1試合  P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-2  フレスカ(得点者:なし)

第2試合  P.S.T.C. LONDRINA VALE  2-0  ACミランアカデミー(千葉)(得点者:関口、服部)

2日目 会場:時之栖うさぎ島グランド(人工芝)

第1試合  P.S.T.C. LONDRINA VALE  3-0  千葉なのはな(得点者:服部、高谷、露木)

第2試合  P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-3  ジェフユナイテッド市原レディースU-15(得点者:なし)

第3試合  P.S.T.C. LONDRINA VALE  5-2  つくばFCレディースU-15(得点者:中村、守屋、関口3)

第4試合  P.S.T.C. LONDRINA VALE  4-0  トラウム(得点者:服部2、露木、野北)

3日目 会場:時之栖うさぎ島グランド(人工芝)

FM    P.S.T.C. LONDRINA VALE  1-0  府ロクレディースU-15(得点者:服部)

第2試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE  4-2 アスルクラロ沼津ガールズU-15(得点者:関口、

飯田、三村、野北

2024年4月24日20:15:35 [ VALE,VALE U-18 ]
保護中: VALE フィジカル測定結果(2024種目別)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2024年4月21日13:37:09 [ LONDRINA JY ]
保護中: JY フィジカル測定結果(2024種目別)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2024年4月21日12:30:00 [ LONDRINA SF ]
SF/スクール F交流戦U-8(4/21)

期日 : 4月21日(日) 会場 : ZUCC本厚木

《フットサル/12分1本》

P.S.T.C. LONDRINA – 藤沢FC(13:30)

P.S.T.C. LONDRINA – FC Vinculo(14:00)

P.S.T.C. LONDRINA – P.S.T.C. LONDRINA ST(14:45)

P.S.T.C. LONDRINA – F.C.REGALIA Jr.(15:15)

P.S.T.C. LONDRINA – FC Vinculo(16:00)

P.S.T.C. LONDRINA – 藤沢FC(16:15)

P.S.T.C. LONDRINA – F.C.REGALIA Jr.(16:30)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示