育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2024年06月

2024年6月29日23:07:24 [ LONDRINA JY ]
JY 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 2nd・3部

【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 2nd・3部 】

=Group E=

P.S.T.C. LONDRINA / JFC FUTURO / FCグラシア相模原 / エストレーラFC インファンチル / ヴィクトワールS.C / 大豆戸FC JY B /川崎市立西中原中学校 / 横浜FTAR FC / 横浜栄FC /和光ユナイテッド 川崎FC

戦・・・勝点

期日:6月 30日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  –  JFC FUTURO(15:15)

(さらに…)
2024年6月27日09:30:00 [ LONDRINA SF ]
SF U-8 サッカー交流戦

期日:6月30日(日)     会場:YSGEM フィールド

P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC ザウルス(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA 3-0 YSGEM(得点者:樋口、仁藤、野口)

P.S.T.C. LONDRINA 2-0 クリエイトSC(得点者:石田2)

P.S.T.C. LONDRINA 2-2 小坂FC(得点者:軽部、仁藤)

P.S.T.C. LONDRINA 1-1 新林SC(得点者:樋口)

2024年6月26日18:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF ハンガリー大使館 第7回湘南ベルマーレ開成水辺CUP U-12

期日:7月15日(月・祝)  会場:開成水辺公園

《予選リーグ/15分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA 1-2 ベルマーレスクール(得点者:−)

P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FC中井(得点者:光川)

2024年6月23日21:00:00 [ LONDRINA JY ]
JY 2024 U-13サッカーリーグ 1st・4部

【 2024 U-13サッカーリーグ 1st・4部 】

=Group J=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / FC川崎CHAMP-2nd / 厚木はやぶさFC / Vida SCいさま / Y.S.C.C. WHITE / S-tadio Riaz / SFCジュニオール / 西中原中学校

2戦2勝・・・勝点6

期日:7月15日(月祝) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA – 西中原中学校(10:00)

期日:7月7日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  –  S-tadio Riaz(16:45)

期日:6月30日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  –  Vida SCいさま(8:30)

期日:6月23日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  5-0 厚木はやぶさFC

期日:6月9日(日) 会場:桐光学園

P.S.T.C. LONDRINA  7-2  Y.S.C.C. WHITE

(さらに…)
2024年6月23日20:30:00 [ LONDRINA JY ]
JY 2024 U-13サッカーリーグ 1st・2部

【 2024 U-13サッカーリーグ 1st・2部 】

旭丘高校会場案内

=Group C=

P.S.T.C. LONDRINA / バディー横浜JY-2nd / 大豆戸FC /  横浜ジュニオール / 足柄FC / SCH.FC / 和光ユナイテッド川崎FC / クラブテアトロJY

3戦2勝1敗・・・勝点6

期日:7月7日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  –  大豆戸FC(19:00)

期日:6月23日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  バディー横浜JY-2nd

期日:6月8日(土) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  和光ユナイテッド川崎FC

期日:6月2日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  0-1  足柄FC

(さらに…)
2024年6月22日21:00:00 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2024

=Group A=

P.S.T.C. LONDRINA / 横須賀シーガルズ / 湘南ベルマーレU-15 / 大豆戸FC / クラブテアトロJY / FC湘南 / FCオルテンシア / 横浜FTAR FC

5戦3勝2敗 勝点9

期日:6月22日(土) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  1-6  横須賀シーガルズ

期日:6月2日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  大豆戸FC

(さらに…)
2024年6月21日15:30:00 [ LONDRINA SF ]
SF U-8 TRM

期日:6月22日(土)        会場:コロナフットボールクラブ湘南平塚

P.S.T.C. LONDRINA 0-3 T.C.F.C.

P.S.T.C. LONDRINA 4-0 T.C.F.C.

P.S.T.C. LONDRINA 2-0 T.C.F.C.

P.S.T.C. LONDRINA 1-0 T.C.F.C.

P.S.T.C. LONDRINA 0-1 T.C.F.C.

P.S.T.C. LONDRINA 3-1 T.C.F.C.

P.S.T.C. LONDRINA 2-0 T.C.F.C.

P.S.T.C. LONDRINA 0-4 T.C.F.C.

2024年6月20日16:30:00 [ LONDRINA SF ]
SF U-10 LONDRINA CUP(6/22)

期日:6月22日(土) 会場:ZUCC大井

《予選リーグ:12分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA UM 21-0 友愛

P.S.T.C. LONDRINA UM 6-1 東海岸

(さらに…)
2024年6月20日10:30:00 [ LONDRINA SF ]
SF U-10 Colors Cup(6/23)

期日:6月23日(日) 会場:酒匂川スポーツ広場

《予選リーグ20分1本》

P.S.T.C. LONDRINA 2-1 緑野FC(得点者:伊久間2)

P.S.T.C. LONDRINA 1-6 TDFC(得点者:伊久間)

《決勝トーナメント15分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA – Colors S.C(13:20)

P.S.T.C. LONDRINA – 未定(15:20) 

2024年6月19日11:43:09 [ VALE,VALE U-18 ]
神奈川県U-18女子サッカーリーグ3部

【第2回神奈川県Uー18女子サッカーリーグ3部 】

=3部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 桐蔭学園B / 森村学園 / 翠陵高校 / 海老名高校 / LINDA SMAILE

2戦0勝0敗2分・・・勝点2

結果

第1節 期日:6月15日(土) 会場:海老名高校グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-0  海老名高校(得点者:なし)

第2節 期日:6月16日(日) 会場:横浜翠陵高校グランド 

P.S.T.C. LONDRINA VALE  2-2  横浜翠陵高校(得点者:服部2)

予定

第3節 期日:7月27日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  – LINDA SMAILE(15:00ko)

第4節 期日:9月1日(日) 会場:桐蔭学園グランド 

P.S.T.C. LONDRINA VALE  –  桐蔭学園B(未定)

第5節 期日:10月19日(土) 会場:森村学園グランド 

P.S.T.C. LONDRINA VALE  –  森村学園(9:00ko)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示