育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2020年11月

2020年11月30日10:00:13 [ LONDRINA SF ]
SF 第6回 カラーズカップ U-9(12/5)

※今大会は、無観客試合となります。保護者のグランド入場はできませんのでご了承ください。

期日:12月5日(土) 会場:南足柄体育センターグランド

〈予選〉20分1本

P.S.T.C. LONDRINA   –   あざみのキッカーズ(9:30)

P.S.T.C. LONDRINA   –   FC.COLORS(11:10)

〈順位トーナメント〉15分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA   –   未定(未定)

P.S.T.C. LONDRINA   –   未定(未定)

2020年11月30日09:00:41 [ LONDRINA SF ]
SF 明和地所presents 第6回ジュニアフットボールフェスタ CLIO CUP2020 U-10(12/5・12/6)

期日:12月5日(土)〜6日(日) 会場:あおばスカイフィールド

【U10】CLIO Cup 2020 組合せ

健康チェックシート

大会参加における新型コロナウイルス感染症対策について

〈初日/予選リーグ/25分1本〉

P.S.T.C. LONDRINA   –   AC等々力(9:30)

P.S.T.C. LONDRINA   –   プルチーニFC(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA   –   FCトリアネーロ町田(12:30)

(さらに…)

2020年11月29日21:00:16 [ LONDRINA JY ]
JY 2020年度神奈川県CJY(U-15)サッカーリーグ

【 2020年度神奈川県CJY(U-15)サッカーリーグ 】

=Group A=

P.S.T.C. LONDRINA / 横須賀シーガルズ / 横浜栄FC / FCヴィアージャ / JFC FUTURO / クラブテアトロJY / SCH.FC / FC AIVANCE / 市ヶ尾高校

(さらに…)

2020年11月29日10:00:52 [ LONDRINA SF ]
SF エスペランサ・デ・ファンタジスタ U-11(11/29)

期日:11月29日(日)  会場:開成水辺公園

《総当たり予選/25分1本》

programa

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   エスペランサFC A(得点者 : 八巻2、遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA   2-1   瀬谷サンダーキッズ(得点者 : 八巻、守屋)

P.S.T.C. LONDRINA   4-0   小山FC(得点者 : 八巻2、遠藤、渡辺)

P.S.T.C. LONDRINA   7-1   アルゼンチンFC(得点者 : 吉川4、後藤、田辺、守屋)

P.S.T.C. LONDRINA   4-1   エスペランサFC B(得点者 : 八巻、吉川、守屋、遠藤)

2020年11月29日08:00:39 [ LONDRINA SF ]
保護中: SFスケジュール(2020/12月)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年11月28日17:00:02 [ LONDRINA SF ]
SF LIGA LONDRINA U-10(11/28)

期日:11月28日(土) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  ファンスナール(得点者:赤坂、岩本、木村、多賀)

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  FCしらゆりシーガルズ(得点者:岩本2、橘2、上村)

P.S.T.C. LONDRINA  6-0  ファンスナール(得点者:多賀2、倉田、岩本、橘、山田)

P.S.T.C. LONDRINA  5-4  CFG-YOKOHAMA(得点者:多賀2、岩本、小室、倉田)

P.S.T.C. LONDRINA  7-1  C.A. 横浜セレーラ(得点者:畑中2、守屋、岩本、赤坂、多賀、雨宮)

(さらに…)

2020年11月28日16:00:49 [ LONDRINA SF ]
SF サッカーTRM(11/28)

期日:11月28日(土)  会場:山田総合グランド

《15分1本》

P.S.T.C. LONDRINA U-12   1-0   秦野本町SS(得点者:細川)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   0-0   秦野本町SS(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA U-12   0-0   秦野本町SS(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   1-0   秦野本町SS(得点者:八巻)

P.S.T.C. LONDRINA U-12   1-3   秦野本町SS(得点者:高橋)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   0-0   秦野本町SS(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA U-12   0-1   秦野本町SS(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA U-11   1-0   秦野本町SS(得点者:野添)

2020年11月28日16:00:38 [ LONDRINA SF ]
SF サッカーTRM U-10(11/29)

期日:11月29日(日) 会場:大井町山田総合グランド

〈15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA   2-2   南JFC(得点者:小室、畑中)

〈15分1本〉

P.S.T.C. LONDRINA   0-2   南JFC(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   南JFC(得点者:土屋)

P.S.T.C. LONDRINA   0-2   南JFC(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   南JFC(得点者:土屋)

P.S.T.C. LONDRINA   2-1   南JFC(得点者:畑中、小室)

2020年11月28日14:00:45 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF フレンドリーマッチ U-7 (11/29)

期日 : 11月29日(日)    会場 : 開成南小学校(神奈川県足柄上郡開成町みなみ2丁目2番地1)

(さらに…)

2020年11月23日16:25:06 [ LONDRINA JY ]
JY JFA第26回全日本U-15フットサル選手権大会・関東大会

【  JFA第26回全日本U-15フットサル選手権大会・関東大会 】

期日:11月23日(月祝)・28日(日) 会場:彩の国くまがやドーム体育館

U-15フットサル選手権関東大会組合

◆予選 11月23日(月祝)

フウガすみだ  5-0  甲府レジェンズ

P.S.T.C. LONDRINA  7-2  甲府レジェンズ

P.S.T.C. LONDRINA  1-4 フウガすみだ

※予選リーグ敗退

 

(さらに…)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示