育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2024年07月

2024年7月19日09:00:00 [ LONDRINA SF ]
保護中: SF クラブ活動ガイドライン

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2024年7月18日11:37:46 [ VALE ]
VALE 第2回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2024

 P.S.T.C. LONDRINA VALE / 横浜ウィンズ / 日体大SMG横浜U15 /森村学園中等部 / 大和ゼーレエルファイン /

リーグ戦 4戦2勝1敗1分 

結果

第1節 期日:6月29日(土)会場:かもめパーク

P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 横浜ウインズ(得点者:関口)

第2節 期日:6月29日(土)会場:かもめパーク

P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-3 日体大SMG横浜U15 Biene Aoba(得点者:服部、山田め、久保)

第3節 期日:7月15日(月祝) 会場:かもめパーク

P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-2 森村学園中等部(得点者:なし)

第4節 期日:7月15日(月祝)会場:かもめパーク

P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-1 大和ゼーレエルファイン(得点者:飯田2、関口)

予定

第5節 期日:10月19日(土) 会場:かもめパーク

P.S.T.C. LONDRINA VALE – 横浜ウィンズ(13:30ko)

第2節 期日:10月19日(土)会場:かもめパーク

P.S.T.C. LONDRINA VALE – 日体大SMG横浜U15 Biene Aoba(16:00ko)

2024年7月18日11:34:35 [ VALE,VALE U-18 ]
VALE 2024年度P.S.T.C. LONDRINA女子ユース【高校生の練習会】

2024年度よりP.S.T.C. LONDRINA VALE U-18カテゴリーを新設致しました。

(さらに…)

2024年7月18日11:30:40 [ VALE ]
VALE 2025年度P.S.T.C. LONDRINA女子ジュニアユース練習会のお知らせ

2025年度 P.S.T.C. LONDRINA VALE【女子ジュニアユース練習会開催のお知らせ】

(さらに…)

2024年7月16日15:02:27 [ VALE ]
VALE【第17回神奈川県Uー15女子サッカーリーグ2部 】

【第17回神奈川県U15女子サッカーリーグ2部 】

=2部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 横須賀シーガルズBES / 日体大SMG横浜U15 A / 日体大SMG横浜U15 B / AC.ROSSO ZAMA FIORE / 大和シルフィードU-15 / SCHフットボールクラブU-14

6戦4勝1敗1分・・・勝点13 (現在首位)7/14現在

結果

第1節 期日:4月27日(土) 会場:中野公園人工芝グランド HOME

P.S.T.C. LONDRINA VALE  2-0  大和シルフィードU-15(得点者:渋谷、前鶴)

第2節 期日:4月29日(月) 会場:横須賀電力中央研究所人工芝グランド AWAY

P.S.T.C. LONDRINA VALE  4-1  横須賀シーガルズBES(得点者:服部、中島、前鶴、中村)

第3節 期日:6月9日(日) 会場:三ツ池公園多目的グランド AWAY

P.S.T.C. LONDRINA VALE  3-0  日体大SMG横浜U-15Biene Aoba(B)(得点者:服部2、鮫島)

第4節 期日:6月30日(日) 会場:厚木CANCHA(厚木中三田グランド先)HOME

P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-1 SCH U-14(得点者:なし)

第5節 期日:7月6日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド HOME

P.S.T.C. LONDRINA VALE 6-0  日体大SMG横浜U-15Biene Aoba(A)(得点者:長野、関口2、前鶴、渋谷、鮫島)

第6節 期日:7月14日(日) 会場:大和中学校グランド AWAY

P.S.T.C. LONDRINA VALE  1-1  大和シルフィードU-15(得点者:飯田)

予定

第7節 期日:8月17日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド HOME

P.S.T.C. LONDRINA VALE  –  A.C.ROSSO ZAMA FIORE(15:00ko)

2024年7月16日15:02:11 [ VALE,VALE U-18 ]
2024年神奈川県女子サッカーリーグ3部

【2024年神奈川県女子サッカーリーグ3部 】

=3部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 江の島FC / 横須賀シーガルズJOH / ガロッタFC / 横須賀シーガルズレディース / FC VISO / 藤沢清流高校 / 成瀬エンジェルス

1戦1勝0敗0分・・・勝点3

結果

第1節 期日:6月16日(日) 会場:多摩高校グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  2-1  FC VISO(得点者:平田、服部)

第2節 期日:7月15日(月祝) 会場:石田小学校グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  10-0  成瀬エンジェルス(得点者:露木、八木、山田あ、平田、服部2、渋谷、長野、関口2)

予定

第3節 期日:8月17日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  – 江の島FC(未定)

2024年7月13日08:00:00 [ LONDRINA SF ]
SF 長谷工PREMIER LEAGUE Kanagawa U11 2024-2025

期日:7月14日(日)  会場:横須賀市立明浜小学校  

P.S.T.C. LONDRINA 0-1 FC明浜(得点者 : -)

P.S.T.C. LONDRINA 6-1 鵠沼SC(得点者 : 奈良3、高橋、原、飯山、長谷川)

期日:6月30日(土)  会場:新横浜公園投てき練習場

P.S.T.C. LONDRINA – エストレーラ(9:15)

P.S.T.C. LONDRINA – エストレーラ(10:15)TRM

P.S.T.C. LONDRINA – エストレーラ(10:35)TRM

期日:6月1日(土)  会場:新横浜公園 第2運動広場(人工芝)

P.S.T.C. LONDRINA 2-3 黒滝SC(得点者:OG、伊久間)

期日:5月19日(日)  会場:新石川小学校

P.S.T.C. LONDRINA 5-1 元石川SC(得点者:宮下、鹿田、伊久間、高橋、鈴木)

期日:5月12日(日)  会場:大豆戸小学校

P.S.T.C. LONDRINA 4-2 大豆戸FC(得点者:伊久間3、軽部)

2024年7月12日19:46:15 [ LONDRINA SF ]
SF U-8 FC厚木JY DREAMS サマーカップ

期日:7月14日(日)    会場:ATUGI CANCA

《12分一本》

P.S.T.C. LONDRINA 0-6 FCパーシモン(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA 0-2 クリエイトSC(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA 1-2 KSFC(得点者 : 原 )

P.S.T.C. LONDRINA 0-2 ハリマオSC(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FC小田原(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA 1-2 ペアーズ戸田(得点者:軽部)

P.S.T.C. LONDRINA 1-3 成瀬SC(得点者:石田)

2024年7月12日15:30:00 [ LONDRINA SF ]
SF U-10 FCO交流戦

期日:7月14日(日) 会場:酒匂川スポーツ広場サッカー場(下流側)

《15分1本》

P.S.T.C. LONDRINA 1-0 平塚旭SC(得点者 : 山本)

P.S.T.C. LONDRINA 0-3 町田小川(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA 0-0 鵠洋アーセナル(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA 1-0 YTC FC(得点者 : 木下)

P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC小田原(得点者 : ー )

2024年7月9日16:30:00 [ LONDRINA SF ]
SF CIELO CUP U-8(7/15)

期日 : 7月15日(月祝) 会場 : 柳島スポーツ公園競技場

(さらに…)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示