育成ブログ

最新へ次ページへ »

カテゴリー別:LONDRINA U-12スクール

2020年9月24日10:00:08 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF・強化 ファンタジスタカップ U-7(9/27)

期日:2020年9月27日(日) 会場:南足柄市運動公園

〈予選〉15分1本

P.S.T.C. LONDRINA   –   バディー(9:00)

P.S.T.C. LONDRINA   –   TADOなかよしSC(9:40)

P.S.T.C. LONDRINA   –   W.S.C.(10:20)

〈順位決定戦〉15分1本

P.S.T.C. LONDRINA   –   未定(未定)

2020年9月19日12:00:03 [ LONDRINA U-12スクール ]
スクール ロンドリーナキッズ フレンドリーマッチU-6(9/19)

期日:2020年9月19日(土) 会場:小田原アリーナ

〈フットサル〉8分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA   1-5   足柄FC(得点者 : 桜井)

P.S.T.C. LONDRINA   0-3   足柄FC(得点者 : ー )

P.S.T.C. LONDRINA   1-4   足柄FC(得点者 : 冨山)

P.S.T.C. LONDRINA   2-3   足柄FC(得点者 : 中丸、伊久間)

P.S.T.C. LONDRINA   2-4   足柄FC(得点者 : 田久2)

※コート内へは選手と指導者のみ入場可能。保護者の観戦は観覧席でお願い致します。

※フットサルシューズ(室内用運動靴・靴裏は飴色か白色)を持参してください。

※保護者は咳エチケット・ソーシャルディスタンスを守って応援してください。

7BFCF396-2192-47E4-BF71-B23E3517D6EE AE672ED9-1D3A-4A37-B61E-F721405C35AD

2020年8月21日23:32:19 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
U-12地域フットサルチャンピオンズカップ関東予選(8月23日)

期日:8月23日(日)  会場:ZUCC大井

地域フットサルチャンピオンズカップ関東予選ZUCC(8月23日 )

(さらに…)

2020年8月3日09:00:48 [ LONDRINA U-12スクール ]
LONDRINA女子フレンドリーマッチ(8/6)

期日:2020年8月6日(木) 会場:ミズノフットサルプラザ藤沢

〈フットサル〉12分1本

P.S.T.C. LONDRINA   0-2   アトラクティーボ

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   アトラクティーボ

P.S.T.C. LONDRINA   0-3   アトラクティーボ

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   アトラクティーボ

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   アトラクティーボ

P.S.T.C. LONDRINA   4-0   アトラクティーボ

2020年8月1日15:00:49 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
U-12地域チャンピオンズカップ関東予選(8/2)

期日:8月2日(日)   会場:ZUCC大井

地域フットサルチャンピオンズカップ関東予選スケジュール

(さらに…)

2020年7月24日14:00:27 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
U-12地域チャンピオンズカップ関東予選(7/26)

期日:7月26日(日)  会場:ZUCC大井

地域フットサルチャンピオンズカップ関東予選

(さらに…)

2020年7月23日12:30:51 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF/強化 U-7サッカーTRM(7/24)

期日 : 7月24日(金祝)    会場 : 秦野市立本町小学校

(さらに…)

2020年4月9日08:30:11 [ LONDRINA U-12スクール ]
保護中: スクール【今後のスクール活動】

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年3月31日19:30:07 [ LONDRINA U-12スクール ]
保護中: 規約

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年2月13日20:46:15 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF・強化【ZUCCフットサル大会 U-10】

【ZUCCフットサル大会 U-10】

期日:2月15日 会場:ZUCC大井

〈予選リーグ〉7分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA UM   2-2   ANTHEM SC

P.S.T.C. LONDRINA UM   4-2   鶴ヶ台スパイダーズ U-10

P.S.T.C. LONDRINA UM   5-4   エスペランサFC W

P.S.T.C. LONDRINA UM   1-2   P.S.T.C. LONDRINA DOIS

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   1-0   エスペランサFC W

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   5-0   鶴ヶ台スパイダーズ U-10

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   1-0   ANTHEM SC

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   2-1   P.S.T.C. LONDRINA UM

P.S.T.C. LONDRINA U-9   0-1   エスペランサFC R

P.S.T.C. LONDRINA U-9   2-1   鶴ヶ台スパイダーズ U-9

P.S.T.C. LONDRINA U-9   3-1  P.S.T.C. LONDRINA ST

P.S.T.C. LONDRINA U-9   8-1   東益津SSS U-9

P.S.T.C. LONDRINA ST   4-0   鶴ヶ台スパイダーズ U-9

P.S.T.C. LONDRINA ST   9-0   東益津SSS U-9

P.S.T.C. LONDRINA ST   1-3   P.S.T.C. LONDRINA U-9

P.S.T.C. LONDRINA ST   1-1   エスペランサFC R

〈3位トーナメント〉

P.S.T.C. LONDRINA ST   1-2   エスペランサFC W

〈準決勝〉

P.S.T.C. LONDRINA UM   1-2   エスペランサFC R

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   4-1   P.S.T.C. LONDRINA U-9

〈決勝〉

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   5-0  エスペランサFC R

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示