育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2022年10月

2022年10月31日12:00:23 [ LONDRINA SF ]
SF SSTP湘南交流大会U-12/U-10(11/6)

期日:11月6日(日)  会場:秦野戸川公園

《U-12/15分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA  0-0  T.C. FC(得点者 : -)

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  FCイーグルス(得点者 : 吉村2、赤坂)

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  SSTP湘南(得点者 : 岩本、木村、倉田、小室)

P.S.T.C. LONDRINA  5-3  FC六会湘南台(得点者 : 畑中2、箭子、小野寺、土屋)

結果 : 優勝

優秀選手 : 小野寺 城太郎

《U-10/15分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  SSTP湘南(得点者 : 山岡)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  鶴嶺 FC(得点者 : 福島、加藤空)

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  T.C. FC(得点者 : 福島2、山岡)

P.S.T.C. LONDRINA  2-6  FC小田原(得点者 : 福島2)

結果 : 3位

優秀選手 : 加藤空斗

2022年10月30日09:00:11 [ VALE ]
VALE 【第15回神奈川県U15女子サッカーリーグ3部】

【第15回神奈川県U15女子サッカーリーグ3部 】

=3部= P.S.T.C. LONDRINA VALE  / AC等々力 / 日体大SMG横浜U15 A /  FC CORVO FC GUFO合同/ SHガールズ / 横浜ウィンズ/AC.ROSSO ZAMA FIORE /

5戦4勝1敗・・・勝点12 (10/29現在 )次年度2部リーグ昇格決定

 

リーグ最終戦

期日:12月18日(日) 会場:座間市立栗原中学校グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE   –   AC.ROSSO ZAMA FIORE(19:00ko)

(さらに…)

2022年10月29日09:00:45 [ LONDRINA SF ]
SF 2022-2023プレミアリーグ神奈川U-11

(さらに…)

2022年10月26日19:00:32 [ LONDRINA SF ]
SF フットサル大会 U-9(10/29 )

期日:10月29日(土) 会場:ZUCC大井

〈予選リーグ〉10分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA UM  5-3  早川SC

P.S.T.C. LONDRINA UM  7-1  カルペソール湘南

P.S.T.C. LONDRINA UM  2-0  林間SC

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  0-14  LION Jr

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  1-17  横浜すみれSC

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  0-6  TDFC

〈決勝トーナメント〉

P.S.T.C. LONDRINA UM  12-2  P.S.T.C. LONDRINA DOIS

P.S.T.C. LONDRINA UM  2-6  横浜すみれSC

P.S.T.C. LONDRINA UM  7-1  早川SC

2022年10月26日15:00:35 [ LONDRINA SF ]
SF U-12交流戦(10/30)

期日:10月30日(日)  会場:田端スポーツ公園

〈20分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  黒滝SC(9:35)

P.S.T.C. LONDRINA  –  寒川SC(10:25)

P.S.T.C. LONDRINA  –  SFAT ISEHARA SC(12:55)

2022年10月21日20:30:20 [ LONDRINA SF ]
SF LONDRINA Autumnカップ U-10(10/22)

期日 : 10月22日(土)    会場 : 大井町山田総合グランド

Autumn CUP最終結果

(さらに…)

2022年10月21日14:00:26 [ LONDRINA SF ]
SF 第5回親子フットサル大会(PRIDE)10/23

期日:10月23日(日)   会場:ZUCC大井

第5回SF親子フットサル大会(PRIDE)

2022年10月21日08:00:21 [ LONDRINA SF ]
SF U-12サッカーリーグ(全日本U-12サッカー選手権大会神奈川予選)

第8回U12サッカーリーグ戦抽選

U-12サッカーリーグ健康チェックシート

《後期リーグ》

※上位3チームが中央大会進出

6戦 3勝  4敗 0分 勝点:9

 

期日:10月22日(土) 会場:秦野戸川公園

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  アラス横浜(得点者 : ー)

 

期日:10月16日(日) 会場:開成水辺スポーツ広場

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  YS GEM(得点者:土屋、赤坂、服部)

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  ESFORCO(得点者:小野寺、畑中、佐藤)

P.S.T.C. LONDRINA  0-6  TD FC(得点者:-)

 

期日:10月2日(日) 会場:今川公園

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  AZスポーツクラブ(得点者 : -)

 

期日:9月18日(日) 会場:二宮町民運動場

※台風の影響により延期

P.S.T.C. LONDRINA  –  AZスポーツクラブ(13:20)

P.S.T.C. LONDRINA  –  YS GEM(14:50)

(さらに…)

2022年10月19日14:00:03 [ LONDRINA SF ]
SF YHプロミネンツ杯 U-9(10/22)

期日:10月22日(土) 会場:フットプロムフィールド東戸塚

〈予選〉12分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  横浜すみれSC

P.S.T.C. LONDRINA  5-9  FCカルパ

P.S.T.C. LONDRINA  3-7  FC土橋

〈決勝トーナメント〉

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  AC等々力

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  横浜すみれSC

2022年10月15日19:00:09 [ LONDRINA SF ]
SF フットサルTRM U-8/U-7(10/16)

期日:10月16日(日) 会場:真鶴町立体育館

P.S.T.C. LONDRINA  –  西湘ライフキネティック(9:45)

P.S.T.C. LONDRINA  –  西湘ライフキネティック(10:20)

P.S.T.C. LONDRINA  –  西湘ライフキネティック(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  西湘ライフキネティック(11:40)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示