2024年度 P.S.T.C. LONDRINA VALE【女子ジュニアユース練習会開催のお知らせ】
2023年度よりP.S.T.C. LONDRINA VALE U-18カテゴリーを新設致しました。
【第28回神奈川県女子中学生サッカー大会 】
結果
2回戦 期日:2月4日(日) 会場:横須賀市電力研究所グランド(人工芝)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-2 日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba(B)(得点者:服部)
1回戦 期日:1月27日(土) 会場:等々力第1サッカーグランド(人工芝)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 9-0 川崎フロンターレSSガールズ(得点者:児玉4、野北、服部、飯田、守屋、関口)
期日:11月3日(金祝) 会場:FFC東川口
第1試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 17-0 KFC(得点者:児玉4、宮本3、飯田3、関口2、杉浦2、服部2、露木)
第2試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-0 都立久留米西 (得点者:なし)
第3試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-0 二階堂高校 (得点者:児玉、服部)
準決勝 P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-0 筑波大学付属高校 (得点者:児玉2、宮本)
決勝戦 P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-0(PK2-3) 二階堂高校 (得点者:なし)
期日:10月28日(土) 会場:所沢フットサルパーク
第1試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 4-0 FCアルマドール(得点者:宮本2、露木、関口)
第2試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 5-0 大和Seele elfine(得点者:服部2、宮本、杉浦、関口)
第3試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 5-0 FC.EISVOGEL (得点者:杉浦2、宮本、飯田、関口)
第4試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-5 FCなのはな (得点者:服部)
決勝戦 P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-4 FCなのはな (得点者:なし)
P.S.T.C. LONDRINA VALE / クラブテアトロ / GUFO / FC Carpaなでしこ / 大和ゼーレエルファイン / SHガールズ / SCH /
結果
期日:1月21日(日) 会場:ジオックス大和
①P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-1 クラブテアトロ(得点者:飯田2、服部)
②P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-0 大和ゼーレエルファイン(得点者1:中村、守屋)
③P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-1 大和ゼーレエルファイン(得点者:三村)
期日:10月8日(日) 会場:ジオックス大和
①P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-3 GUFO(得点者:飯田、大用)
②P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 SHガールズ(得点者:飯田)
③P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-1 SHガールズ(得点者:守屋)
期日:9月24日(日)会場:ジオックス大和
①P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-1 FC Carpaなでしこ(得点者:飯田)
②P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-2 大和ゼーレエルファイン(得点者:守屋)
期日:7月9日(日)会場:ジオックス大和
①P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-2 大和ゼーレエルファイン(得点者:守屋、平田)
②P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 FC Carpaなでしこ(得点者:飯田)
③P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-1 FC Carpaなでしこ(得点者:中村)
期日:5月28日(日)会場:ジオックス大和
①P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 SHガールズ(得点者:飯田)
②P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-1 GUFO(得点者:飯田、守屋)
期日:9月30日(土) 会場:県立スポーツセンター スポーツアリーナ2
※シードの為、準決勝から出場
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-4 横浜ウィンズ(得点者:宮本2、露木)
【第16回神奈川県U15女子サッカーリーグ2部 】
=2部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 横須賀シーガルズBES / 日体大SMG横浜U15 A / 日体大SMG横浜U15 B / 厚木ガールズU-15 / AC.ROSSO ZAMA FIORE / 大和シルフィードU-14 / SCHフットボールクラブU-14/
13戦8勝4敗2分・・・勝点26 (最終順位3位)
結果
第14節 期日:9月23日(土) 会場:県立スポーツセンター陸上競技場
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-2 横須賀シーガルズBES(得点者:なし)
第13節 期日:9月16日(土) 会場:南足柄体育センター人工芝グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-1 AC.ROSSO ZAMA FIORE(得点者:高谷、服部、前鶴)
第12 節 期日:8月21日 会場:海老名運動公園陸上競技場
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-2 日体大SMG横浜U15 Biene Aoba(B)(得点者:児玉、前鶴)
第11節 期日:7月16日(日) 会場:中野公園人工芝グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 5-1 大和シルフィードU-14(得点者:児玉2、平田、中村、野北)
第10節 期日:7月8日(土) 会場:野津田公園丘の上グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 4-1 日体大SMG横浜U15A(得点者:児玉2、露木、高谷)
第9節 期日:7月2日(日) 会場:中野公園人工芝グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 8-1 日体大SMG横浜U15A(得点者:児玉3、服部、菊池、野北、露木、平田)
第8節 期日:6月25日(日) 会場:海老名市立海西中学校
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-0 大和シルフィードU-14(得点者:関口、宮本)
第7節 期日:6月24日(土) 会場:旭丘高校久野荻窪キャンパス人工芝グランド(away戦)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-1 厚木ガールズU15(得点者:なし)
第6節 期日:6月4日(日) 会場:旭丘高校久野荻窪キャンパス人工芝グランド(away戦)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-1 SCHフットボールクラブ U-14(得点者:児玉2)
第5節 期日:5月21日(日) 会場:愛川高校グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-1 日体大SMG横浜U15 B(得点者:服部)
第4節 期日:5月20日(土) 会場:中井中央公園人工芝グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-5 横須賀シーガルズBES(得点者:なし)
第3節 期日:5月14日(日) 会場:旭丘高校久野荻窪キャンパス人工芝グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-1 AC.ROSSO ZAMA FIORE(得点者:なし)
第2節 期日:5月13日(土) 会場:旭丘高校久野荻窪キャンパス人工芝グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-1 厚木ガールズU15(得点者:児玉、野北)
第1節 期日:4月30日(日) 会場:星槎箱根仙石原グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-2 SCHフットボールクラブ U-14(得点者:児玉、菊池、中村)
=Bグループ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 大和シルフィード / VER-DAフットボールクラブ
結果 1勝1敗
第1戦 期日:9月2日(土) 会場:厚木市及川球技場グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-2 大和シルフィード(得点者:服部)
第2戦 期日:9月3日(日) 会場:厚木市及川球技場グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 5-0 VER-DAフットボールクラブ(得点者:服部、菊池、児玉、久保、高谷)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示