育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2020年12月

2020年12月30日11:30:36 [ LONDRINA SF ]
P.S.T.C. LONDRINAスクール蹴り納め大会 2020

期日:2020年12月30日(水) 会場:ZUCC大井

スクール蹴り納め大会開催スタート

スクリーンショット 2020-12-30 11.36.58 スクリーンショット 2020-12-30 11.37.09 スクリーンショット 2020-12-30 11.37.21

 

スクリーンショット 2020-12-30 9.33.40 スクリーンショット 2020-12-30 9.33.52  スクリーンショット 2020-12-30 9.34.08  スクリーンショット 2020-12-30 9.34.25

 

 

2020年スクール蹴り納めスケジュール

2020年スクール蹴り納めトーナメント

2020年12月28日17:00:15 [ LONDRINA SF ]
SF ALAフットボールフェスティバル U-10(12/29)

期日:12月28日・12月29日 会場:裾野市総合グランドA・C(天然芝)

ALA フットボールフェスティバルU10 2020(1日目)

ALA フットボールフェスティバルU10 2020(2日目)

会場図

〈2日目/順位リーグ〉12分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA U-10   0-3   静岡南部

P.S.T.C. LONDRINA U-10   0-4   FC長泉

P.S.T.C. LONDRINA U-10   0-6   高部JFC

P.S.T.C. LONDRINA U-9   2-2   FCレイマール

P.S.T.C. LONDRINA U-9   3-1   岩松

P.S.T.C. LONDRINA U-9  1-2   プログレッソ

(さらに…)

2020年12月28日07:00:59 [ LONDRINA JY ]
保護中: JY 北陸遠征

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年12月26日17:00:52 [ LONDRINA SF ]
SF 第26回本町カップ(12/26、27)

期日:12月27日(日)  会場:おおね公園

2020年度_6年本町カップ結果

〈1位トーナメント/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA   1-2  東海岸FC(得点者 : 中村)

(さらに…)

2020年12月26日12:00:46 [ LONDRINA SF ]
SF Colors CUP U-10(12/27)

期日:12月27日(日) 会場:湯河原町総合運動公園

第8回カラーズカップU-10

第8回カラーズカップU-10(順位トーナメント)

〈予選リーグ〉15分1本

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   藤沢FC(得点者:山田)

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   早川SC(得点者:岩本、福井、橘)

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   成瀬SS(得点者:岩本)

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   TDFC(得点者:山田)

〈順位トーナメント〉15分1本

P.S.T.C. LONDRINA   1-0   T.C.F.C.(得点者:福井)

P.S.T.C. LONDRINA   4-0   芦子FC(得点者:服部、岩本、福井、倉田)

P.S.T.C. LONDRINA   1-0   早川SC(得点者:清水)

2020年12月25日13:00:52 [ LONDRINA SF ]
SF Colors CUP U-8/U-7(12/26)

期日 : 12月26日(土)    会場 : 湯河原町総合運動公園(足柄下郡河原町吉浜1987-8)

 

〈予選リーグ/ 15分1本〉

P.S.T.C. LONDRINA UM  1-0  芦子SC(得点者 : 猪岡)

P.S.T.C. LONDRINA UM  2-1  あざみのキッカーズ(得点者 : 福島、猪岡)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  1-1  FCアルファ(得点者 : 蜷川)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  0-11  バディーSC(得点者 : ー )

〈順位リーグ/15分1本〉

《1位パート》

P.S.T.C. LONDRINA UM  3-2  KIDS POWER SC A(得点者 : 山口2、猪岡)

P.S.T.C. LONDRINA UM  0-1  FC小田原(得点者 : ー )

《2位パート》

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  1-1  酒匂SS(得点者 : 蜷川)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  0-3  Colors SC(得点者 : ー )

〈順位決定戦/15分ハーフ〉

《3位決定戦》

P.S.T.C. LONDRINA UM  2-0  KIDS POWER SC B(得点者 : 福島2)

《13位決定戦》

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  0-5  岩原ピンクパンサー(得点者 : ー )

 

2020年12月24日10:00:10 [ LONDRINA SF ]
SF TRM U-9(12/26)

期日:12月26日(土)  会場:中井中央公園

〈15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   友愛SC(得点者:多賀、山田、松澤)

P.S.T.C. LONDRINA   0-3   友愛SC(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA   4-2   友愛SC(得点者:山田4)

P.S.T.C. LONDRINA   0-4   友愛SC(得点者:ー)

2020年12月21日18:00:25 [ LONDRINA JY ]
JY 2020 U-13サッカーリーグ 2nd・3部

【 2020 U-13サッカーリーグ 2nd・3部 】

=Group G=

P.S.T.C. LONDRINA / FCパルピターレ / 秦野FC / Fstudioいのやまレッド  / FC川崎チャンプ2nd / BANFF横浜 / LEOVISTA ATSUGI

5戦1勝1分3敗・・・勝点4

 

期日:1月23日(土) 会場:秦野テクノスポーツ広場

P.S.T.C. LONDRINA  –  LEOVISTA ATSUGI(13:30)

 

期日:11月28日(土) 会場:等々力第一グランド

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  FC川崎チャンプ2nd(得点者:菊池)

(さらに…)

2020年12月19日21:00:30 [ LONDRINA JY ]
JY・VALE 第8回神奈川県U-15フットサルリーグ2020

【第8回神奈川県U-15フットサルリーグ2020】

FAKJ健康チェックシート(個人)

期日:12月27日(日) 会場:かもめパーク

P.S.T.C. LONDRINA VALE  –  アズヴェール藤沢(11:55)

 

期日:12月20日(日) 会場:エスタジオ横浜

P.S.T.C. LONDRINA U-14  4-1  FCティーブルー

 

期日:12月12日(土) 会場:MFP藤沢インドア

P.S.T.C. LONDRINA U-14  7-0  LFC U-15

(さらに…)

2020年12月19日21:00:21 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2020

【 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2020 】

=Group E=

P.S.T.C. LONDRINA / 横浜GS / FASCINATE JY / MK FC / 相模原みどり / FC OFFSIDE

5戦1勝4敗・・・勝点3

 

期日:12月20日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  相模原みどりSC(得点者:-)

(さらに…)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示