育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2021年09月

2021年9月25日19:48:07 [ VALE ]
VALE 【第26回全日本U-15女子サッカー選手権大会神奈川県大会】

第26回全日本女子U15サッカー選手権 神奈川県大会

9月5日現在 Cグループ  3戦2勝1敗 勝点6    予選残り1試合

 

Cブロック 《予選リーグ第4試合》

期日:9月26日(日) 会場:非公開

P.S.T.C.LONDRINA VALE  –  AC等々力(16:40 kick off )

 

Cブロック 《予選リーグ第3試合》 終了

期日:9月25日(土) 会場:馬入人工芝グランド

P.S.T.C.LONDRINA VALE  0-3  日体大FIELDS横浜U-15 Biene Aoba(得点者:なし)

 

Cブロック 《予選リーグ第2試合》 終了

期日:9月5日(日) 会場:星槎箱根仙石原グランド

P.S.T.C.LONDRINA VALE  4-0  FCコルボ 相模原(得点者:多賀2、野北、松本 )

 

Cブロック《予選リーグ第1試合》 終了

期日:9月4日(土)  会場:厚木市及川球技場グランド

P.S.T.C.LONDRINA VALE  8-0  FC GUFO 相模原(得点者:児玉3、高橋2、宮本、多賀、松本)

2021年9月25日15:00:43 [ LONDRINA SF ]
SF LIGA LONDRINA2021 U-10

期日 : 9月26日(日)    会場 : 境グリーンテクパーク

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCしらゆりシーガルス(13:50)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCカルパ(15:10)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  CFG-YOKOHAMA(15:50)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  CFG-YOKOHAMA(17:10)TRM

(さらに…)

2021年9月24日18:30:49 [ LONDRINA JY,LONDRINA SF,VALE ]
保護中: P.S.T.C. LONDRINA 各種資料

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2021年9月24日15:30:26 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2021

【 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2021 】

=Group F=

P.S.T.C. LONDRINA / 厚木MELLIZO / BANFF横浜 / GEO-X / ヴィクトワール / アトラソンFC / 横浜GS

11戦9勝2敗・・・勝点27

 

期日:9月25日(土) 会場:-

P.S.T.C. LONDRINA  –  ヴィクトワール(14:45)

 

期日:9月23日(木祝) 会場:-

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  BANFF横浜(得点者:菊池)

(さらに…)

2021年9月24日10:30:51 [ LONDRINA U-12スクール ]
強化トレーニング2021

◆U-12<強化トレーニング>

期日:9月25日(土) 時間:10:00-15:00(9:00集合) 会場:ZUCC大井

持物:スクールウェア・ボール・水筒・弁当・参加費(1,100円)

◆U-11<強化トレーニング>
期日:9月25日(土) 時間:10:00-15:00(9:00集合) 会場:ZUCC大井

持物:スクールウェア・ボール・水筒・弁当・参加費(1,100円)

◆U-9<強化トレーニング>
予定無

◆U-7<強化トレーニング>
予定無

2021年9月23日18:00:48 [ LONDRINA SF ]
SF U-12サッカーリーグ(全日本少年サッカー選手権神奈川予選)

【後期リーグ・トーナメント】

※コロナウィルスの影響で中央大会出場決定方法が変更になっております。

後期リーグ・トーナメント

U-12サッカーリーグ健康チェックシート

(さらに…)

2021年9月23日18:00:46 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF 第11回施設連盟フットサル選手権大会U-12

期日:9月25日(土)  会場:ZUCC大井

第11回施設連盟フットサル選手権大会 U-12(スケジュール表)

《予選リーグ/8分ハーフ》

〈UM〉

P.S.T.C. LONDRINA UM  7-7  WSC海老名

P.S.T.C. LONDRINA UM  1-3  MSプラス

P.S.T.C. LONDRINA UM  6-2  P.S.T.C. LONDRINA ST U-11

〈ST U-12〉

P.S.T.C. LONDRINA ST U-12  1-1  アズヴェール藤沢 A

P.S.T.C. LONDRINA ST U-12  4-1  P.S.T.C. LONDRINA DOIS

P.S.T.C. LONDRINA ST U-12  2-4  エスペランサFC

〈DOIS〉

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  1-8  エスペランサFC

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  1-4  P.S.T.C. LONDRINA ST U-12

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  1-9  アズヴェール藤沢 A

〈ST U-11〉

P.S.T.C. LONDRINA ST U-11  2-9  MSプラス

P.S.T.C. LONDRINA ST U-11  3-14  WSC海老名

P.S.T.C. LONDRINA ST U-11  2-6  P.S.T.C. LONDRINA UM

 

《下位トーナメント》

P.S.T.C. LONDRINA UM  6-2  P.S.T.C. LONDRINA DOIS

P.S.T.C. LONDRINA ST U-12  7-2  P.S.T.C. LONDRINA ST U-11

《下位トーナメント決勝》

P.S.T.C. LONDRINA UM  6-2  P.S.T.C. LONDRINA ST U-12

《下位トーナメント3位決定戦》

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  7-5  P.S.T.C. LONDRINA ST U12

2021年9月21日11:35:07 [ LONDRINA JY ]
JY【 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2021 2nd・4部 】

【 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2021 2nd・4部 】

=Group I=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / Y.S.C.C / AFC茅ヶ崎 / 綾瀬FC / SFAT伊勢原 / むげんJY / フガーリオ川崎 / かながわクラブ / 湘南リーブレB / 神田中学校

-戦・・・勝点-

期日:10月30日(土) 会場:非公開

P.S.T.C. LONDRINA  –  かながわクラブ(14:30)

 

期日:10月17日(日) 会場:非公開

P.S.T.C. LONDRINA  –  SFAT伊勢原(15:30)

 

期日:10月10日(日) 会場:非公開

P.S.T.C. LONDRINA  –  Y.S.C.C(14:30)

 

期日:10月2日(土) 会場:非公開

P.S.T.C. LONDRINA  –  フガーリオ川崎(14:30)

 

期日:9月26日(日) 会場:非公開

P.S.T.C. LONDRINA  –  湘南リーブレB(8:30)

(さらに…)

2021年9月21日11:30:41 [ LONDRINA JY ]
JY【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2021 2nd・3部 】

【 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2021 2nd・3部 】

=Group D=

P.S.T.C. LONDRINA / AIVANCE / 秦野FC / カルぺソール湘南 / バディー横浜 / BANFF横浜 / 相模原みどり / SC相模原JY B/ T.BRUE Plus Ultra / 西中原中学校

-戦・・・勝点-

期日:9月25日(土) 会場:非公開

P.S.T.C. LONDRINA  –  BANFF横浜(13:00)

(さらに…)

2021年9月20日19:12:37 [ VALE ]
VALE 【第14回神奈川県U15女子サッカーリーグ2部】

【第14回神奈川県U15女子サッカーリーグ2部 】

=2部A Group=

P.S.T.C. LONDRINA VALE / 湘南ベルマーレU15ガールズB / AC等々力 / 日体大FIELDS横浜U15B / 横浜ウインズ /

FC CORVO sagamihara/ SHガールズ / 洗足学園中学 / 慶應義塾湘南中等部 / 公田SCアンビシャス

6戦6勝0敗・・・勝点18  残り3試合

 

 

期日:9月20日(月) 会場:中井中央公園グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE   1-0   FC CORVO sagamihara(得点者:佐藤)

 

期日:8月22日(日) 会場:旭丘高校人工芝グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE   4-0   横浜ウィンズ(得点者:多賀2、宮本、松本)

 

期日:8月10日(火) 会場:厚木市及川球技場グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  9-0  公田SCアンビシャス(得点者:児玉3、多賀2、高橋、松本、宮本、渡邊)

 

期日:7月18日(日) 会場:旭丘高校人工芝グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  5-0  SHガールズU15(得点者:児玉2、多賀2、宮本)

 

期日:6月20日(日) 会場:慶應義塾湘南藤沢キャンパスグランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  2-0  慶應義塾湘南藤沢中等部(得点者:菊池、高橋)

 

期日:5月2日(日) 会場:中野公園人工芝グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE  17-0  洗足学園中学校(得点者:児玉3、野北3、高橋2、多賀2、佐藤2、菊池、松本、宮本、川瀬、岩壁)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示