育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2022年07月

2022年7月31日14:00:47 [ LONDRINA JY ]
JY 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2022 2nd・4部

【 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2022 2nd・4部 】

=Group K=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / VIENTO / FC緑 / 横浜FTAR FC / FC Nomade / ヴェルディ相模原 / FC.TBRUE Bianchi / フットワーク寒川 / 神明中学校

-戦・・・勝点-

期日:8月 28日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC.TBRUE Bianchi(17:50)

 

期日:8月 5日(土) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  –  ヴェルディ相模原(17:00)

(さらに…)

2022年7月28日07:00:45 [ LONDRINA ALL,LONDRINA U-12スクール ]
スクール サマーキャンプin伊豆大島

◆伊豆大島キャンプ U-12/U-11
・1日目  https://youtu.be/6J2S5dpBrnc
・上陸 https://youtu.be/uRhuBfgsIfI

LINE_ALBUM_220728_23

(さらに…)

2022年7月27日10:00:16 [ LONDRINA JY ]
JY U-13 TATEYAMAフェスティバル(2022/8/16-18)

U-13 TATEYAMAフェスティバル】
期日:8月16-18日 会場:千葉県館山市

館山フェスティバル日程2022(1日目8人制)

館山フェスティバル日程2022(1日目F&B)

(さらに…)

2022年7月20日14:30:30 [ LONDRINA SF ]
SF U-12/U-11 サッカーTRM (8/10)

期日:8月10日(水)  会場:SAKICHI人工芝グランド

P.S.T.C. LONDRINA U-12  –  SAKICHI(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA U-11  –  SAKICHI(11:40)

※上記15:00まで繰り返し

 

2022年7月20日14:00:37 [ LONDRINA SF ]
SF 第36回全国少年少女草サッカー大会

期日:8月11日(木)〜8月14日(日)   会場:浜田小学校(U-12)/辻小学校(U-11)

全国少年少女草サッカー大会(ミニカップ)

全国少年少女試合スケジュール

※コロナ感染症拡大により3年連続中止

【初日】

《U-12/4組 Dグラウンド (浜田小)》

P.S.T.C. LONDRINA  –  浜田SSS(9:10)

P.S.T.C. LONDRINA  –  TTK SC(10:15)

P.S.T.C. LONDRINA  –  Blue Lagoon(12:40)

 

《U-11/2組 Bグラウンド (辻小)》

P.S.T.C. LONDRINA  –  辻SSS(9:10)

P.S.T.C. LONDRINA  –  JACPA(10:15)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC豊橋リトルJセレソンBLUE(12:40)

2022年7月16日21:00:53 [ LONDRINA JY ]
保護中: JY 遠征(春)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2022年7月15日17:00:24 [ LONDRINA JY ]
JY 2022 U-13サッカーリーグ 1st・4部

【 2022 U-13サッカーリーグ 1st・4部 】

=Group K=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド / VidaSC / ライオンズSC / FC T.BRUE / FCコラソン・インファンチル / 横浜ミラオーネFC / 稲田中学校

4戦2勝2敗・・・勝点6

 

期日:7月17日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  10-2  稲田中学校

 

期日:7月3日(日) 会場:旭丘高校

P.S.T.C. LONDRINA  4-2  横浜ミラオーネFC

(さらに…)

2022年7月13日21:00:11 [ VALE ]
VALE 【第15回神奈川県U15女子サッカーリーグ3部】

【第15回神奈川県U15女子サッカーリーグ3部 】

=3部= P.S.T.C. LONDRINA VALE  / AC等々力 / 日体大SMG横浜U15 A /  FC CORVO FC GUFO合同/ SHガールズ / 横浜ウィンズ/A.C.ROSSO ZAMA FIORE /

2戦2勝0敗・・・勝点6 (7/10現在 首位)

 

期日:8月20日(土) 会場:旭丘高校久野グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE   –   NPO AC 等々力B(15:10ko)

 

期日:7月10日(日) 会場:横浜市栄区旧庄戸中学グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE   5-1   SHG(得点者:高谷2、多賀2、児玉)

 

期日:5月29日(日) 会場:相模原麻溝公園グランド

P.S.T.C. LONDRINA VALE   6-0   FC CORVO FC GUFO合同(得点者:多賀4、佐藤、野北)

 

2022年7月13日14:00:58 [ LONDRINA SF ]
SF 静岡遠征 フェスティバル(7/16-17)

期日:7月16日(土)   会場:安倍口スポーツ広場

(さらに…)

2022年7月13日14:00:46 [ LONDRINA SF ]
SF 第5回湘南ベルマーレ 開成水辺CUP U-12

期日:7月18日(月・祝)   会場:開成水辺公園

開成水辺CUP(2022)

《予選リーグ》

P.S.T.C. LONDRINA  7-0  FC中井(得点者 : 服部3、土屋、上村2、箭子)

P.S.T.C. LONDRINA  5-1  市名坂FC(得点者 : 土屋、畑中、上村、福井、箭子)

《準決勝》

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  開成SC(得点者 : 服部、畑中、箭子)

《決勝戦》

P.S.T.C. LONDRINA  0-0  FCアルファPK(1-2)

 

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示