育成ブログ

2022年12月2日19:00:39 [ LONDRINA SF ]
LIGA LONDRINA U-10 2022

期日 : 12月11日(日) 会場 : ZUCC本厚木

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  NY FC(16:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  CFG-YOKOHAMA(17:30)TRM

期日 : 12月18日(日) 会場 : 境グリーンテクパーク

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  NY FC(10:20)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCカルパ(11:40)TRM

 

期日 : 12月3日(土) 会場 : ZUCC本厚木

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  6-2  NY FC TRM

P.S.T.C. LONDRINA  13-0  エスペランサ TRM

P.S.T.C. LONDRINA 8-3  C.A.GRANATE

 

期日 : 11月26日(土) 会場 : ZUCC大井

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  9-0  CFG-YOKOHAMA TRM

P.S.T.C. LONDRINA  7-8  FC湘南辻堂 TRM

 

期日 : 11月23日(水祝) 会場 : 境グリーンテクパーク

※雨天中止

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  カラーズ(11:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC湘南辻堂(12:20)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  ファンスナール(13:40)TRM

 

期日 : 11月13日(日) 会場 : ZUCC本厚木

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  ヘラクレス大磯 TRM

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  NY FC TRM

 

期日 : 11月3日(木祝) 会場 : ZUCC本厚木

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  9-1  CFG-YOKOHAMA

P.S.T.C. LONDRINA  8-4  FCカルパ TRM

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  ヘラクレス大磯 TRM

 

期日 : 10月30日(日) 会場 : ZUCC本厚木

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  5-1  FC.vinculo

P.S.T.C. LONDRINA  1-3  カラーズSC

 

期日 : 10月16日(日) 会場 : 旭丘高校人工芝グランド

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  5-4  (得点者 : 飯島2、光川、宮下、鈴木)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  荻野SC(得点者 : 服部)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  NY SC(得点者 : 飯島)TRM

 

期日 : 10月15日(土) 会場 : 旭丘高校人工芝グランド

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  CFG-YOKOHAMA(得点者 : 蜷川2)

P.S.T.C. LONDRINA  0-6  荻野SC(得点者 : ー )TRM

 

期日 : 10月10日(月祝) 会場 : 境グリーンテクパーク

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  0-1  カラーズ(得点者 : ー )TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-5  C.A.GRANATE(得点者 : 山岡)

 

期日 : 10月9日(日) 会場 : ZUCC大井

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA  2-6  FCカルパ

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCカルパ TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  ヘラクレス大磯  TRM

 

期日 : 10月2日(日) 会場 : 二宮町民運動場

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  カラーズ(得点者 : 加藤)

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  FC湘南辻堂(得点者 : 山岡2、中嶋) TRM

 

期日 : 9月25日(日) 会場 : 境グリーンテクパーク

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  カラーズ(得点者 : 加藤) TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  FC湘南辻堂(得点者 : 蜷川) TRM

 

期日 : 9月24日(土) 会場 : 中井中央公園

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCカルパ(15:20) TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  ヘラクレス大磯(16:00) TRM

 

期日 : 9月17日(土) 会場 : ZUCC本厚木

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  6-2  VALENTIA FC TRM

P.S.T.C. LONDRINA  5-3  カラーズSC TRM

 

期日 : 9月3日(土)    会場 : ZUCC大井

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  9-1  FCカルパ TRM

P.S.T.C. LONDRINA  23-0  VALENTIA FC TRM

P.S.T.C. LONDRINA  4-3  FC.Vinculo TRM

 

 

期日 : 8月28日(日)    会場 : ZUCC大井

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  6-3  FC湘南辻堂

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  CFG-YOKOHAMA

 

期日 : 8月6日(月祝)    会場 : 山田総合グランド

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  11-0  FC湘南辻堂(得点者 : 服部6、蜷川3、齋藤、菊池)

P.S.T.C. LONDRINA  10-0  ファンスナール(得点者 : 服部5、福島3、吉川2)

 

期日 : 7月18日(月祝)    会場 : ZUCC大井

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  8-0  ファンスナール TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-0  ヘラクレス大磯 TRM

P.S.T.C. LONDRINA  4-3  FCカルパ

期日 : 7月10日(日)    会場 : 旭丘高校グランド

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  ヘラクレス大磯(得点者 : 中嶋)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  7-2  エスペランサFC(得点者 : 服部4、福島2、蜷川)TRM

 

期日 : 7月9日(土)    会場 : 山田総合グランド

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  カラーズSC(得点者 : ー )TRM

P.S.T.C. LONDRINA  4-2  CFG-YOKOHAMA(得点者 : 蜷川、山岡、小出、服部)TRM

 

期日 : 7月3日(日)    会場 : ZUCC本厚木

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  7-3  FCカルパ TRM

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  ヘラクレス大磯 TRM

P.S.T.C. LONDRINA  2-6  CFG-YOKOHAMA TRM

 

期日 : 7月2日(土)    会場 : 境グリーンテクパーク

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  CFG-YOKOHAMA(得点者 : 菊池、加藤、服部)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-5  FCカルパ(得点者 : 蜷川)

 

期日 : 6月19日(日)    会場 : 山田総合グランド

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  0-1  FC.Vinculo TRM

P.S.T.C. LONDRINA  2-7  C.A.GRANATE TRM

 

期日 : 6月18日(土)    会場 : 山田総合グランド

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-8  NY FC(得点者 : 奈良)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-12  C.A. GRANATE(得点者 : ー )TRM

 

期日 : 6月12日(日)    会場 : ZUCC本厚木

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  ヘラクレス大磯 TRM

P.S.T.C. LONDRINA  5-1  NY FC

P.S.T.C. LONDRINA  7-5  C.A. GRANATE TRM

 

期日 : 6月11日(土)    会場 : 中井中央公園

〈サッカー/15分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  カラーズ(得点者 : 服部2、菊池、齊藤)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  NY FC(得点者 : 服部2)

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  C.A. GRANATE(得点者 : ー )

 

期日 : 6月5日(日)    会場 : ZUCC大井

〈フットサル/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  C.A. GRANATE

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  ヘラクレス大磯 TRM

P.S.T.C. LONDRINA  13-0  ファンスナール

P.S.T.C. LONDRINA  6-4  FC.Vinculo TRM

P.S.T.C. LONDRINA  15-0  CFG-YOKOHAMA TRM

 

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示