期日 : 1月31日(日) 会場 : ZUCC大井
〈決勝〉
P.S.T.C. LONDRINA 2(2PK3)2 ライオンズ横須賀(得点者 : 菊池、猪岡)
〈準決勝〉
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 エスペランサFC(得点者 : 菊池)
期日 : 12月19日(土) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 10-1 FC山西(得点者 : 高橋2、山口2、佐々木2、猪岡、吉川、福島、菊池)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 ヘラクレス大磯(得点者 : 山口2、福島、吉川、猪岡、岩本)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 VALENTIA FC(得点者 : 山口7、猪岡3、佐々木)TRM
期日 : 12月5日(土) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 光川2、猪岡、山口)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 岩本2、加藤2、猪岡、山口、鈴木)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 2-5 VALENTIA FC(得点者 : 猪岡)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 ファンスナール(得点者 : 山口3、猪岡2、吉川、佐々木、)TRM
期日 : 11月22日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 エスペランサFC(得点者 : 山口、猪岡、福島、鈴木)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 ライオンズSC横須賀(得点者 : 山口、福島)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 9-6 VALENTIA FC(得点者 : 猪岡2、蜷川、福島、高橋、加藤、飯島、光川、OG)
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 エスペランサFC(得点者 : 猪岡2、福島、山岡)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 VALENTIA FC(得点者 : 岩本2、加藤2、猪岡、山口、鈴木)TRM
期日 : 11月14日(土) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 8-4 FCカルパ(得点者:山口3、猪岡3、福島、山岡)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 ファンスナール(得点者:山口2、猪岡、福島、菊地)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 C.A.横浜セレーラ(得点者:福島、山口、猪岡、渡辺、飯島)TRM
期日 : 10月18日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 2-11 ライオンズSC横須賀(得点者 : 山口2)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 FC山西(得点者 : 山口3、猪岡3、山岡、吉川、中嶋、鈴木)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 エスペランサSC(得点者 : 山口2、岩本、猪岡、渡邊)TRM
期日 : 10月17日(土) 会場 : ZUCC大井
※荒天中止
P.S.T.C. LONDRINA – ファンスナール(11:00)TRM
P.S.T.C. LONDRINA – C.A.横浜セレーラ(12:20)TRM
期日 : 10月10日(土) 会場 : ZUCC大井
※荒天中止
P.S.T.C. LONDRINA – FC山西(9:00)
P.S.T.C. LONDRINA – C.A.横浜セレーラ(9:40)
P.S.T.C. LONDRINA – FC山西(11:00)
P.S.T.C. LONDRINA – C.A.横浜セレーラ(11:40)
期日 : 9月20日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FCカルパ(得点者 ー )TRM
P.S.T.C. LONDRINA 12-1 FC山西(得点者 : 福島4、猪岡3、山口、鈴木、齋藤、佐々木、蜷川)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-7 FCカルパ(得点者 : 猪岡2、奈良)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 FCカルパ(得点者 猪岡2、福島、山口)TRM
期日 : 9月12日(土) 会場 : ZUCC大井
※荒天中止
P.S.T.C. LONDRINA – エスペランサFC(9:40)
P.S.T.C. LONDRINA – FCカルパ(11:00)
P.S.T.C. LONDRINA – エスペランサFC(12:20)
期日 : 8月29日(土) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 13-2 ヘラクレス大磯(得点者 : 蜷川2、吉川2、山口2、福島、齋藤、山岡、加藤、高橋、岩本、菊池)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FCカルパ(得点者 : 菊池、山口、福島)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 4-6 FCカルパ(得点者 : 山口3、OG)TRM
期日 : 8月23日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 蜷川2、山口2、加藤、猪岡、菊池)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 FCカルパ(得点者 : 山口3、猪岡、菊池)
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 山口2、高橋、猪岡)TRM
期日 : 8月22日(土) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 山口2、福島2、渡邊、OG)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 ヘラクレス大磯(得点者 : 山口2、福島、猪岡、菊池、鈴木、加藤、OG)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 福島3、菊池、加藤、OG)TRM
期日 : 8月9日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 渡邊、飯島、奈良)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 FCカルパ(得点者 : 山口3、佐々木、蜷川、菊池、福島)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 岩本武)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 FCカルパ(得点者 : 福島3、岩本恵、吉川、山岡、山口)TRM
期日 : 7月25日(土) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 ライオンズSC横須賀(得点者 : 加藤2、福島、佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 FC山西(得点者 : 吉川、岩本、中嶋、蜷川、渡邊、鈴木)TRM
期日 : 7月19日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 7-5 ファンスナール(得点者 : 山口3、福島2、吉川、猪岡)
P.S.T.C. LONDRINA 7-6 FC山西(得点者 : 福島4、山口、岩本、猪岡)
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 ファンスナール(得点者 : 福島2、山口2、猪岡)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 10-4 FC山西(得点者 : 福島3、蜷川2、山口2、加藤、猪岡、渡邊)TRM
期日 : 6月28日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 6-5 エスペランサFC(得点者 : 山口3、福島2、猪岡)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 山口、猪岡、加藤、蜷川、福島)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 エスペランサFC(得点者 : 山口、福島)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 山口2、渡邊2、猪岡)TRM
期日 : 6月21日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 ヘラクレス大磯(得点者 : 山口3、蜷川2、加藤、山岡、福島、猪岡)
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 エスペランサFC(得点者 : 岩本、加藤、OG2)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 ヘラクレス大磯(得点者 : 山口、齋藤、佐々木、菊池、高橋、猪岡、福島)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 エスペランサFC(得点者 : 福島2、猪岡)TRM
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示