期日:2021年3月6日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 FCカルパ(得点者:服部2)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 FCカルパ(得点者:岩本、吉村、服部)
P.S.T.C. LONDRINA 15-0 FC山西(得点者:岩本3、小室3、吉村2、畑中2、橘2、服部、赤坂、田端)
期日:2021年2月20日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 VALENTIA FC(得点者:服部3、福井2、小室、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 エスペランサFC(得点者:岩本2、畑中)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 エスペランサFC(得点者:吉村)
期日:2021年2月13日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 3-4 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FC.vinculo
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 CFG-YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA 2-5 FC.vinculo
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA 7-3 VALENTIA FC
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 ヘラクレス大磯
期日:2021年2月6日(土) 会場:中井中央公園
会場の感染症予防対策につき、保護者の観戦はできません。
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 FCしらゆりシーガルズ(得点者:佐藤4、守屋2、雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 C.A.横浜セレーラ(得点者:山田2、多賀、雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 FC山西(得点者:山田、上村)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 C.A.横浜セレーラ(得点者:佐藤)
期日:2021年1月23日(土) 会場:中井中央公園
※雨予報の為中止
P.S.T.C. LONDRINA – C.A.横浜セレーラ(10:40)
P.S.T.C. LONDRINA – FCカルパ(11:20)
P.S.T.C. LONDRINA – C.A.横浜セレーラ(12:00)
P.S.T.C. LONDRINA – ヘラクレス大磯(15:20)
期日:2021年1月16日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 10-2 C.A.横浜セレーラ
P.S.T.C. LONDRINA 17-1 FCしらゆりシーガルズ
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 FC山西
P.S.T.C. LONDRINA 8-5 FCカルパ
期日:2021年1月9日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 FC.vinculo(得点者:ー
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 FCカルパ(得点者:倉田、小室)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FC.vinculo(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 エスペランサFC(得点者:ー)
期日:12月26日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 FC山西(得点者:岩本3、小室2、吉村、倉田、土屋、服部)
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 ファンスナール(得点者:岩本3、吉村2、土屋2、服部2、小室、倉田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 C.A. 横浜セレーラ(得点者:服部)
期日:12月20日(日) 会場:大井町山田総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 CFG-YOKOHAMA(得点者:岩本、吉村)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 VALENTIA FC(得点者:倉田2、畑中)
期日:12月12日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 8-2 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 ファンスナール
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 C.A.横浜セレーラ
期日:12月20日(日) 会場:大井町山田総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA – CFG-YOKOHAMA(14:00)
P.S.T.C. LONDRINA – VALENTIA FC(15:20)
期日:11月28日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 ファンスナール(得点者:赤坂、岩本、木村、多賀)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FCしらゆりシーガルズ(得点者:岩本2、橘2、上村)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 ファンスナール(得点者:多賀2、倉田、岩本、橘、山田)
P.S.T.C. LONDRINA 5-4 CFG-YOKOHAMA(得点者:多賀2、岩本、小室、倉田)
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 C.A. 横浜セレーラ(得点者:畑中2、守屋、岩本、赤坂、多賀、雨宮)
期日:2020年11月14日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 10-2 VALENTIA FC
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 FC.vinculo
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 ファンスナール
P.S.T.C. LONDRINA 2-7 FC.vinculo
期日:2020年10月25日(日) 会場:ZUCC本厚木
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC.vinculo
P.S.T.C. LONDRINA 14-2 FC山西
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 FC.vinculo
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FC.vinculo
期日:2020年10月17日(土) 会場:中井町総合グランド
※雨天中止
期日:2020年10月18日(日) 会場:中井町総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 CFG-YOKOHAMA(得点者:岩本、山田、守屋、福井、赤坂、畑中)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FC山西(得点者:土屋2、山田2、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 エスペランサFC(得点者:山田、雨宮)
期日:2020年10月10日(土) 会場:中井町総合グランド
※雨天中止
期日:2020年10月11日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 ファンスナール
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 FC.vinculo
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 FC.vinculo
期日:2020年10月4日(日) 会場:中井町総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FC.vinculo(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ファンスナール(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 C.A.横浜セレーラ(得点者:山田)
期日:2020年9月27日(日) 会場:大井町山田総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA – FCしらゆりシーガルス(15:40)
P.S.T.C. LONDRINA – FCカルパ(16:20)
期日:2020年9月13日(日) 会場:ZUCC本厚木
〈フットサル〉
P.S.T.C. LONDRINA 1-7 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 FCしらゆりシーガルス
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 CFG-YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA 1-6 CFG-YOKOHAMA
期日:2020年9月6日(日) 会場:ZUCC大井
〈フットサル〉
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 CFG-YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 FCしらゆりシーガルズ
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 FCカルパ
期日:2020年9月5日(土) 会場:中井中央公園
〈サッカー〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 エスペランサFC(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 エスペランサFC(得点者:福井)
期日:2020年8月29日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 C.A.横浜セレーラ(得点者:山田、多賀、岩本、細谷)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)
期日:2020年8月22日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA 9-2 FC.vinculo
P.S.T.C. LONDRINA 8-2 SCDはやぶさ
期日:2020年8月8日(土) 会場:ZUCC本厚木
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 C.A.横浜セレーラ
P.S.T.C. LONDRINA 5-6 CFG-YOKOHAMA
期日:2020年8月2日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 12-0 T.C.F.C.(得点者:岩本5、畑中3、土屋、倉田、清水、福井)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 F.C.vinculo(得点者:岩本)
期日:2020年7月26(日) 会場:ZUCC本厚木
P.S.T.C. LONDRINA 14-1 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 5-6 CFG-YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 C.A.横浜セレーラ
P.S.T.C. LONDRINA 6-6 CFG-YOKOHAMA
期日:2020年7月25日(土) 会場:ZUCC本厚木
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 FC山西
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 FC山西
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 エスペランサFC
期日:2020年7月12日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 ヘラクレス大磯(得点者:畑中3、岩本3、清水)
期日:2020年7月5日(日) 会場:ZUCC本厚木
〈フットサル〉
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 FCしらゆりシーガルス
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC. vinculo
期日:2020年6月21日(日) 会場:馬入人工芝
〈サッカー〉
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 C.A.横浜セレーラ
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 FC. vinculo
期日:2020年6月20日(土) 会場:ZUCC本厚木
〈フットサル〉
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 C.A.横浜セレーラ
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 FC. vinculo
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 C.A.横浜セレーラ
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示