【LIGA LONDRINA2018 U-10】
期日:3月17日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA – アミーゴス三つ峠(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA – トリアネーロ町田(12:30)
期日 : 2月23日(土) 会場 : ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 13-1 FC アルファ
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 SCDはやぶさ
期日:2月9日(土) 会場:中井中央公園ソフト場
※降雪予報のため、中止
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA – T.C.F.C.(9:55)
P.S.T.C. LONDRINA – FCレイマール(10:35)
P.S.T.C. LONDRINA – トリアネーロ町田(11:15)
P.S.T.C. LONDRINA – T.C.F.C.(11:55)
期日:1月27日(日) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 C.A.横浜セレーラ
P.S.T.C. LONDRINA 5-7 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 C.A.横浜セレーラ
期日:1月26日(土) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 FC小田原
P.S.T.C. LONDRINA 8-2 FC小田原
P.S.T.C. LONDRINA 12-1 大和VISTA FC
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 FC小田原
期日:1月19日(土) 会場:中井中央公園ソフト場
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 金田キッカーズ(得点者:鈴木3、中村、細川、坪井)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 アミーゴス三つ峠(得点者:千葉2、鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 T.C.F.C.(得点者:中村5、細川3、千葉2、鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 ヘラクレス大磯(得点者:鈴木3、中村2、坪井)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 トリアネーロ町田(得点者:千葉)
期日:1月12日(土) 会場:中井中央公園ソフト場
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 FC小田原(得点者:鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 FCレイマール(得点者:阿久津3、小林、中村、白井、鈴木、坪井)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 秦野本町SS(得点者:千葉2)
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 金田キッカーズ(得点者:千葉4、鈴木、倉田、小林、中村、阿久津、坪井)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 秦野本町SS(得点者:鈴木)
期日:11月23日(祝金) 会場:中井中央公園ソフト場
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 FCレイマール(得点者:鈴木4、中村3、阿久津2、北川2、小林、千葉、白井)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 秦野本町SS(得点者:鈴木、白井)
期日:11月18日(日) 会場:中井町グランド
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 T.C.F.C.(得点者:鈴木2、千葉、小林、遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC JUNTOS(得点者:細川2、湯山、中村)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 横三FC(得点者:細川2、野添、八巻、北川、白井)
P.S.T.C. LONDRINA 1-7 FC JUNTOS(得点者:細川)
期日:11月17日(土) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 FC小田原
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 CFG-YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 大和VISTA FC
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 秦野本町SS
期日:11月10日(土) 会場:中井中央公園ソフト場
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 C.A. 横浜セレーラ(得点者:渡辺2、吉川、八巻)
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 FCカルパ(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 C.A. 横浜セレーラ(得点者:八巻、遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 金田キッカーズ(得点者:鈴木3、船田3、坪井)
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 金田キッカーズ(得点者:中村5、阿久津2、鈴木2、船田2、上北、湯山、坪井)
期日:11月4日(日) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 8-1 ヘラクレス大磯 TRM
P.S.T.C. LONDRINA 8-5 C.A 横浜セレーラ TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 秦野本町SS TRM
期日:11月3日(土) 会場:境グリーンテクパーク
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 C.A. 横浜セレーラ(得点者 : 遠藤4、吉川、八巻、細田)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 SCDはやぶさ(得点者 : 小倉)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 アミーゴス三つ峠(得点者 : 吉川)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 ヘラクレス大磯(得点者 : 遠藤、八巻、吉川)TRM
期日:10月28日(日) 会場:中井町総合グランド
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 T.C.F.C.(得点者:中村2、阿久津2、細川)
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 金田キッカーズ(得点者:鈴木3、千葉2、阿久津、湯山)
期日:10月27日(土) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 13-4 FCアルファ TRM
P.S.T.C. LONDRINA 6-4 FCカルパ TRM
P.S.T.C. LONDRINA 12-0 FCレイマール TRM
P.S.T.C. LONDRINA 8-2 T.C.F.C. TRM
《サッカー》
※グランド不良のため中止
期日:10月21日(日) 会場:中井町総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA – 秦野本町SS(9:40)TRM
P.S.T.C. LONDRINA – 秦野本町SS(13:00)TRM
P.S.T.C. LONDRINA – 金田キッカーズ(13:40)TRM
P.S.T.C. LONDRINA – T.C.F.C.(14:20)TRM
期日:10月8日(月祝) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 4-7 CFG-YOKOHAMA TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-4 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 CFG-YOKOHAMA TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-7 FCアルファ TRM
P.S.T.C. LONDRINA 1-7 トリアネーロ町田 TRM
P.S.T.C. LONDRINA 2-5 FCアルファ TRM
期日:10月7日(日) 会場:中井中央公園ソフトボール場
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 秦野本町(得点者 : 遠藤)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 大和VISTA FC(得点者 : ー )TRM
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 CFG-YOKOHAMA(得点者 : ー )TRM
期日:9月30日(日) 会場:中井町総合グランド
※台風予報の為、中止
期日:9月23日(日) 会場:中井町総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA – 秦野本町SS(12:00)
P.S.T.C. LONDRINA – FCアルファ(13:20)
P.S.T.C. LONDRINA – 金田キッカーズ(14:40)
P.S.T.C. LONDRINA – 金田キッカーズ(15:20)
期日:8月26日(日) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FC.JUNTOS
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 CFG-YOKOHAMA
期日:8月25日(土) 会場:中井中央公園
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 T.C.F.C.(得点者:遠藤、八巻)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 秦野本町SS(得点者:石渡、白井)TRM
期日:8月5日(日) 会場:中井町総合グラウンド
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 金田キッカーズ(得点者 : 鈴木、中村)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 秦野本町SS(得点者 : 千葉2)※15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 FCカルパ(得点者:ー)※15分1本
期日:7月8日(日) 会場:ZUCC本厚木
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 11-1 大和VISTA
P.S.T.C. LONDRINA 6-5 T.C.F.C.
P.S.T.C. LONDRINA 1-10 FCカルパ
期日:7月7日(土) 会場:ZUCC本厚木
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 トリアネーロ町田
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 T.C.F.C. TRM
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 トリアネーロ町田 TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-4 T.C.F.C. TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-5 T.C.F.C. TRM
P.S.T.C. LONDRINA 6-6 SCDはやぶさ TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 T.C.F.C. TRM
期日:7月1日(日) 会場:開成水辺公園
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 FCレイマール(得点者:中村、千葉、鈴木、桜井、遠藤、後藤、八巻)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FCアルファ(得点者;湯山)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FCアルファ(得点者:ー)TRM
期日:6月30日(土) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-4 T.C.F.C. (TRM)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-2 ヘラクレス大磯 (TRM)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-3 C.A.横浜セレーラ (TRM)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 8-8 T.C.F.C. (TRM)
期日:6月30日(土) 会場:中井中央公園ソフトボール場
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 トリアネーロ町田(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 FCアルファ(得点者:阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 CFG-YOKOHAMA(得点者:鈴木)
期日:6月24日(日) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA – C.A.横浜セレーラ(9:00)
P.S.T.C. LONDRINA – FCカルパ(9:30)
P.S.T.C. LONDRINA – CFG-YOKOHAMA(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA – FCアルファ(11:00)TRM
P.S.T.C. LONDRINA – CFG-YOKOHAMA(12:30)TRM
期日:6月23日(土) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 大和VISTA FC
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 大和VISTA FC
P.S.T.C. LONDRINA 7-5 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA 16-0 FCレイマール
期日:6月17日(日) 会場:境グリーンテクパーク
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 アミーゴス三つ峠(得点者:千葉2、細川、湯山、小林、露木)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 CFG-YOKOHAMA(得点者:中村、細川)
期日:6月9日(土) 会場:馬入人工芝
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 秦野本町SS(得点者:細川)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 トリアネーロ町田(得点者:千葉)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 C.A.横浜セレーラ(得点者:ー)
期日6月2日(土) 会場:中井中央公園
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 FCカルパ (得点者:倉田2、鈴木、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 C.A横浜セレーラ (得点者:千葉2、鈴木2、中村)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 C.A横浜セレーラ (得点者:千葉、鈴木、白井、露木2、北川、倉田)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 大和VISTA FC (得点者:千葉3、上北、湯山、鈴木、倉田)
期日:5月27日(日) 会場:小田原市高田運動広場
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 アミーゴス三つ峠(得点者:細川4、千葉、湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 CFG -YOKOHAMA(得点者:千葉)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 1-6 FC小田原(得点者:中村)
期日:5月19日(土) 会場:開成水辺公園
《サッカー》
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 T.C.F.C.
期日:5月13日(日) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 12-0 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 大和VISTA FC
P.S.T.C. LONDRINA 15-2 FCレイマール
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 T.C.F.C
P.S.T.C. LONDRINA 7-3 T.C.F.C
期日:5月12日(土) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 2-6 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 T.C.F.C
P.S.T.C. LONDRINA 5-4 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA 6-3 アミーゴス三つ峠
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示