【U-9 COPA PIVO DE CAMPEAO 2016/2017】
期日:3月12日(日)
会場:ROVERSフットサルスタジアム
《予選リーグ7分ハーフ》
P.S.T.C.LONDRINA 2-2 Una Primavera(得点者:阿部、小澤)
P.S.T.C.LONDRINA 8-1 Puente(得点者:清田3、山本2、小澤、阿部、内田)
P.S.T.C.LONDRINA 9-2 甲府レジェンズ(得点者:加藤3、小澤2、清田2、山本2)
《1位決勝リーグ》
P.S.T.C.LONDRINA 0-4 malva千葉fc
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 YSO
【 第26回あしがらグリーンカップ1部 】
期日:3月11日(土) 会場:南足柄体育センター
◆3位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1(4-3)1 湯河原中学校(得点者:小室)
◆2回戦
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0(4-5)0 AZ FC(得点者:-)
◆1回戦
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 湘光中学校(得点者:亀田・大平)
【友愛SC卒業記念カップ】
期日:3月11日(土) 会場:酒匂川河川敷グランド
《予選リーグ/15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 さぎぬま(得点者:上野)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 信濃ウイングス(得点者:上野)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 原SC
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 バディー中和田
《5位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 友愛ネクス(得点者:岩本ゅ)
PK(1-3)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 鵠南A(得点者:野崎、佐々木)
期日:3月11日(土) 会場:開成水辺公園
※8人制サッカー 15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-0 横須賀シーガルズ U-10(得点者:口輪野、勝又、浅沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-0 横浜ジュニオール U-10(得点者:国立、勝又、小谷)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-0 YTC U-10
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-6 寒川SC U-10
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-2 FC今宿 U-9(得点者:オウンゴール、清田、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 5-2 FC Andro U-9(得点者:清田、渡辺、権藤、内田、小泉)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-0 横浜ジュニオール U-9(得点者:澤舘、権藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 16-0 港SC U-9(得点者:阿部3、小澤3、権藤2、内田2、ジャック2、加藤、小泉、清田、澤舘)
【SF U-8/U-7 TRM】
期日:3月4日(土) 会場:中井中央公園
《U-8/25分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 港SC (得点者 : 岡本・北川・小林・露木)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FC今宿(得点者 : 鈴木・細川2)
P.S.T.C. LONDRINA 8-1 港SC (得点者 : 阿久津2・岡本・細川・北川・鈴木・高橋・湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 FC今宿(得点者 : 鈴木・阿久津)
《U-7/25分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 港SC(得点者 : 渡辺・遠藤・小林・細田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 FC今宿(得点者 : 細田)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FC Andro(得点者 : 遠藤・小林)
【LIGA LONDRINA 2016 U-10】
LIGA U-10 スケジュール⇒LIGA LONDRINA 2016(U-10)
期日:3月4日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 アミーゴス三つ峠(得点者の: 勝又5・亀田・浅沼・国立2)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 ヘラクレス大磯(得点者:清田、権藤)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 ヘラクレス大磯(得点者 : 山室・細野・阿久津2・口輪野) TRM
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC JUNTOS
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 アミーゴス三つ峠(得点者 : 赤坂・亀田・国立・勝又・山室2浅沼2・小谷) TRM
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 FC湘南辻堂(得点者:加藤、阿部、澤舘、小澤)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 FC カルパ(得点者 : 亀田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FC湘南辻堂(得点者:阿部、澤舘、加藤)
期日:2月18日(土) 会場:中井中央公園
《TRM》
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 湘南レオーネ(得点者:勝又、口輪野、赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 FC JUNTOS(得点者:口輪野3、国立4、亀田、小谷)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC JUNTOS(得点者:小谷、勝又2、口輪野)
期日:2月5日(日) 会場:ZUCC大井
フットサル/12分ハーフ
《TRM》
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 FC JUNTOS
P.S.T.C. LONDRINA 20-0 FC 湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 FCアルファ
期日:1月21日(土) 会場:ZUCC大井
フットサル/12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 ヘラクレス大磯
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA 11-1 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA 16-1 FCアルファ
期日:1月8日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-10 6-0 FC湘南辻堂 U-10(得点者:亀田2、赤坂2、勝又、小谷)
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-0 SCDはやぶさ U-10(得点者:内田、山本2、阿部)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-6 FC湘南辻堂 U-10(得点者:加藤2)
期日:12月18日(日) 会場:ZUCC大井
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-1 FC.JUNTOS
P.S.T.C. LONDRINA U-10 8-5 FC小田原
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-2 FC.JUNTOS
P.S.T.C. LONDRINA U-10 11-1 アミーゴス三つ峠
期日:12月11日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-3 町田小川FC (得点者:加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-1 ヘラクレス大磯(得点者:山本×2・小澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 5-2 ヘラクレス大磯(得点者:加藤×2・清田×2・阿部)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-3 町田小川FC (得点者:加藤×2・内田)
期日:11月26日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-9 17-0 横三FC(得点者:国立3、亀田3、山室2、赤坂2、阿久津2、遠藤2、田村、浅沼、勝又)TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-1 FC小田原(得点者:亀田、遠藤)TRM
期日:11月13日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-8 FC小田原(9:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-3 FCカルパ(11:00)TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-12 FC小田原(12:00)TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-9 11-1 FCアルファ(13:00)TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-3 FCアルファ(13:30)TRM
期日:11月12日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA U-10 5-0 SCDはやぶさ(得点者:国立2、亀田、口輪野、浅沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 17-0 SCDはやぶさ(得点者:阿久津4、小谷4、亀田3、国立3、田村、口輪野、藤間)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-0 SCDはやぶさ(得点者:藤間2、国立、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 10-0 ヘラクレス大磯(得点者:国立4、亀田2、藤間2、小谷、浅沼)
期日:10月23日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FC JUNTOS (得点者:口輪野、小谷、山本2、森本) TRM
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FCカルパ(得点者:山本、澤舘)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 アミーゴス三つ峠(得点者:国立、清田)TRM
期日:10月22日(土) 会場:ZUCC本厚木
P.S.T.C. LONDRINA 18-0 横三FC
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 町田小川FC
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 FCカルパ
期日:10月10日(月・祝) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 6-6 FC小田原(得点者:亀田、細野、口輪野、浅沼、山室、遠藤)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 湘南レオーネ(得点者:加藤、澤舘、ジャック)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 FCアルファ (得点者:口輪野2、山室、細野、加藤) TRM
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 町田小川FC (得点者:加地) TRM
期日:10月2日(日) 会場:土沢多目的グランド
(TRM)
P.S.T.C.LONDRINA – 町田小川FC(9:40)
P.S.T.C.LONDRINA – FC小田原(10:20)
P.S.T.C.LONDRINA – 町田小川FC(11:40)
P.S.T.C.LONDRINA – FC小田原(12:20)
期日:9月25日(日) 会場:ZUCC大井
(TRM)
P.S.T.C.LONDRINA 5-2 FC湘南辻堂
P.S.T.C.LONDRINA 4-0 FCカルパ
P.S.T.C.LONDRINA 6-3 FC湘南辻堂
P.S.T.C.LONDRINA 7-0 FCアルファ
期日:9月19日(月・祝) 会場:ZUCC大井
※荒天の為、中止
P.S.T.C.LONDRINA – FC小田原(9:30)
期日:9月18日(日) 会場:境グリーンテクパーク
※グランド不良の為、中止
P.S.T.C.LONDRINA – 湘南レオーネ(14:00)TRM
P.S.T.C.LONDRINA – FC.JUNTOS(14:40)
P.S.T.C.LONDRINA – FCカルパ(16:00)TRM
期日:9月11日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C.LONDRINA 7-1 FC.JUNTOS
P.S.T.C.LONDRINA 4-3 FC.JUNTOS
P.S.T.C.LONDRINA 12-0 FCアルファ
P.S.T.C.LONDRINA 1-3 湘南レオーネ
期日:9月3日 (土) 会場:土沢多目的グランド
P.S.T.C.LONDRINA 4-1 ヘラクレス大磯 (得点者:澤館、小澤、山室、亀田)
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 FCカルパ(得点者:赤坂、亀田)
TRM
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 湘南レオーネ※20分1本
期日:7月9日 (土) 会場:中井中央公園
※雨天によるグランドコンディション不良の為、中止
P.S.T.C.LONDRINA - ヘラクレス大磯 (14:10)
P.S.T.C.LONDRINA - FC.JUNTOS (16:50)
(TRM)
P.S.T.C.LONDRINA – SCDはやぶさ (14:50)
期日:7月3日 (日) 会場:ZUCC大井
(TRM)
P.S.T.C.LONDRINA 6-0 湘南レオーネ
P.S.T.C.LONDRINA 12-0 横三FC
P.S.T.C.LONDRINA 10-0 FC湘南辻堂
期日:7月2日(土)会場:境グリーンテクパーク
P.S.T.C.LONDRINA 7-0 FCアルファ(得点者:赤坂,口輪野,亀田,田村,浅沼,藤間,細野)
P.S.T.C.LONDRINA 15-1 SCDハヤブサ(得点者:亀田4,小谷2,口輪野2,藤間2,入月,浅沼,遠藤,白石,細野)
期日:6月25日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C.LONDRINA 9-3 FCアルファ
P.S.T.C.LONDRINA 11-3 SCDはやぶさ
(TRM)
P.S.T.C.LONDRINA 6-6 FCアルファ
P.S.T.C.LONDRINA 10-2 SCDはやぶさ
期日:6月19日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 1-0 湘南レオーネ(得点者:勝又)
(TRM)
P.S.T.C.LONDRINA 3-4 FC湘南辻堂(得点者:山室、淺沼、口輪野)
P.S.T.C.LONDRINA 3-2 アミーゴス三つ峠(得点者:ジャック、小澤、清田)
期日:6月18日(土) 会場:境グリーンテクパーク
(TRM)
P.S.T.C.LONDRINA 3-1 町田小川FC(得点者:国立2,入月)
P.S.T.C.LONDRINA 4-1 ヘラクレス大磯(得点者:加藤2,小澤,澤舘)
P.S.T.C.LONDRINA 2-3 FCカルパ(得点者:山室,浅沼)
期日:6月5日(日) 会場:ZUCC大井 内容:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA U-10 9-1 湘南レオーネ
期日:5月22日(土) 会場:ZUCC大井 内容:フットサル
P.S.T.C. LONDRINA U-10 18-0 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA U-10 11-1 アミーゴス三つ峠
TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-0 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA U-10 10-1 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA U-10 13-1 アミーゴス三つ峠
期日:5月14日(土) 会場:開成水辺公園 内容:サッカー
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-1 FC小田原(得点者:亀田、国立)
期日:5月8日(日) 会場:土沢多目的 内容:サッカー
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-0 町田小川
P.S.T.C. LONDRINA U-10 16-0 横三FC
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-0 アミーゴス三つ峠
期日:3月5日(日) 会場:ZUCC大井
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示