期日:2月15日(日) 会場:FFC富士フットサルコート 時間:9:00-15:00
参加8チーム/予選リーグ⇒順位決定戦
※組合せは当日発表
◆予選リーグ
・P.S.T.C. LONDRINA A
P.S.T.C. LONDRINA A 4-1 浜田sss
P.S.T.C. LONDRINA A 10-0 SENA FC
P.S.T.C. LONDRINA A 7-1 クラッキス
・P.S.T.C. LONDRINA B
P.S.T.C. LONDRINA B 0-1 Frontier FC
P.S.T.C. LONDRINA B 0-4 pivo
P.S.T.C. LONDRINA B 1-1 ANTHEM FC
◆順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA A 予選1位通過
準決勝
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 frontier FC
決勝戦
P.S.T.C. LONDRINA 2-7 pivo
期日:2月15日(日) 会場:上府中公園 時間:9:30-15:00
《試合形式》
8人制/15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-2 シエロU-8(得点者:国立、赤坂、入月)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-1 横浜ジュニオールU-8
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-0 秦野本町U-8(得点者:入月2)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-0 シエロU-8(得点者:山下、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-0 横浜ジュニオールU-8(得点者:勝又、口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-2 秦野本町U-8(得点者:阿久津、亀田)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-2 シエロU-8(得点者:阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-1 横浜ジュニオールU-8(得点者:阿久津)
◆U-7
P.S.T.C. LONDRINA U-7 0-2 横浜ジュニオールU-7
P.S.T.C. LONDRINA U-7 6-0 横浜ジュニオールU-7(得点者:小澤3、加藤2、石橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 1-1 横浜ジュニオールU-7(得点者:加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 3-2 横浜ジュニオールU-7(得点者:加藤3)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 4-0 横浜ジュニオールU-7(得点者:加藤2、石橋2)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 1-1 横浜ジュニオールU-7(得点者:加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 1-3 横浜ジュニオールU-7(得点者:加藤)
期日:2月14日(土) 会場:味の素スタジアム 時間:10:00-16:00(U-11)/10:00-14:00(U-9)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-0 八柱キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-1 FCアミスタ43
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 FFCエストレーラ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 8-0 川越東
《決勝トーナメント》
・1回戦
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-4 ジョモニックFC
【U-9】
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-1 ZION FC
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-0 KOUFU LEGENDS B
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-0 TSS
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-1 若葉ウィングス
《決勝トーナメント》
・準決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-1 紋蔵庵
・決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-9 5-2 TSS
結果:優勝
期日:2月14日(土) 会場:土沢多目的広場 時間:10:30-15:00
《試合形式》
8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 ヴァンフォーレ甲府
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 エストレーラFC(得点者:石田、野崎)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 ヴァンフォーレ甲府
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 エストレーラFC
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 ヴァンフォーレ甲府
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 エストレーラFC
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ヴァンフォーレ甲府
期日:2月11日(水・祝) 会場:葵区田町小学校 時間:10:45-15:00
《試合方式》
・8人制/12分ハーフ
・3チーム4ブロックのリーグ戦⇒順位決定戦
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 エクセルシオール(得点者:野崎、小柏、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 コンフィアンサ(得点者:佐々木)
◆順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA 2-2(PK3-2) 榛南ジュニア(得点者:草薙、山口)
◆決勝
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 泉FC(得点者:岩本ゆ)
結果:準優勝
優秀選手:草薙大誠
期日:2月8日(日) 会場:川とのふれあい公園(寒川町) 時間:9:00-13:00
《試合形式》8人制/15分ハーフ
◆U-11
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 フットワークU-11(得点者:栗原)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 – フットワークU-11(得点者:内田)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 – フットワークU-11(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 – フットワークU-11(得点者:内田2)
◆U-9/U-10
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-9 フットワークU-9(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-6 フットワークU-10(得点者:大西、上田)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-9 フットワークU-9(得点者:川嶋、濱野)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-0 フットワークU-10(得点者:小柏、岩本ゆ、佐々木)
期日:2月8日(日) 会場:開成水辺公園 時間:9:00-12:45
《試合形式》8人制/25分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-0 秦野FC (得点者:亀田×4・国立×3・遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 FC MAT (得点者:- )
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 秦野FC (得点者:小泉×3・加藤・山本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-0 FC MAT (得点者:亀田×3・口輪野×2・阿久津×2・赤坂・国立)
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-1 FC MAT (得点者:加藤×4・小澤×2・亀田×2・国立・阿久津・口輪野)
期日:2月8日(日) 会場:開成水辺公園 時間:13:00-16:45
《試合形式》8人制/20分1本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 秦野FC(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 テキサスイレブン(得点者:天野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 FC MAT(得点者:天野3、二見2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-3 秦野FC(得点者:天野2、二見)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 テキサスイレブン(得点者:原田、二見、天野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 FC MAT(得点者:亀田、二見)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 秦野FC(得点者:天野)
=LIGA LONDRINA U-10 2014=
※8人制サッカー/フットサル各1回戦総当たりにて順位を決定
期日:2月7日(土) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 FCカルパ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 早川SC(得点者:枝野、濱野、上田、岩本ゆ、佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-2 FCアルファ(得点者:上田、草薙2、武村)
期日:1月31日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-2 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-0 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-6 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FC湘南辻堂
期日:1月25日(日) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 FCカルパ(得点者:野崎)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-0 早川SC(得点者:野崎2、臼井2、草薙2、大西)
期日:1月18日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-0 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-5 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-1 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-1 ヘラクレス大磯
期日:11月24日(月・祝) 会場:馬入人工芝グランド 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 FC.JUNTOS(得点者:小柏)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 アミーゴス三つ峠(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 アミーゴス三つ峠(得点者:野崎、小玉2、岩本ゆ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 早川SC(得点者:田口、安藤2、臼井、上田、小柏)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 秦野本町SS(得点者:濱野2、廣崎2、安池)
期日:11月23日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-3 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-8 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 ミハタSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-5 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-6 早川SC
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 ヘラクレス大磯
期日:11月15日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-4 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-6 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-11 FCカルパ
期日:11月8日(土) 会場:土沢多目的広場 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 FC湘南辻堂(得点者:稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 SCDはやぶさ(得点者:小柏、安藤、岩本翔)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 秦野本町SS(得点者:山口)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 FC湘南辻堂(得点者:-)
期日:11月3日(月・祝) 会場:上府中公園 種目:サッカー
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-0 FC.JUNTOS(得点者 : 野崎2、佐々木、岩本ゆ2、小玉、上田、草薙、岩本は)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-3 SCDはやぶさ(得点者 : 上田3、田口、小玉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 アミーゴス三つ峠(得点者 : 佐々木、上田)
期日:10月11日(土) 会場:土沢多目的広場 種目:サッカー
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 アスルクラロ伊豆(得点者:小柏)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 SCDはやぶさ(得点者:加地、廣﨑、川嶋、生田目、湯山)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-1 アスルクラロ伊豆(得点者:野崎2、大西、戸田、稲垣、川嶋2)
期日:10月4日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-6 FCアルファ(15:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 早川SC(15:30k/o)
期日:9月27日(土) 会場:土沢多目的広場 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 FCカルパ(得点者:濱野、加地)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 FC湘南辻堂(得点者:佐々木、野崎2、岩本は)
期日:9月20日(土) 会場:土沢多目的広場 種目:8人制サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 ミハタSC(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 FCカルパ(得点者:生田目)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-11 FCカルパ(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 SCDはやぶさ(得点者:湯山)
期日:9月14日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-5 ミハタSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 FC湘南辻堂
期日:9月6日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-6 FCカルパ(9:30k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-6 ヘラクレス大磯(10:30k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-2 SCDはやぶさ(11:30k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-3 FCカルパ(12:00k/o)
期日:8月31日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-3 アスルクラロ伊豆
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 10- 1 早川SC
期日:8月30日(土) 会場:土沢多目的広場 種目:サッカー
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 ミハタSC(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 SCDはやぶさ(得点者 : -)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 FC湘南辻堂(得点者 : 上田)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 ミハタSC(得点者 : 岩本ゆ2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 SCDはやぶさ(得点者 : 岩本ゆ)
期日:8月3日(日) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 FCアルファ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 早川SC(得点者:湯山、草薙、西原)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 早川SC(得点者:加地、大西、上田、野崎)
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 アミーゴス三つ峠(得点者:岩本ゆ、佐々木、生田目)
期日:8月2日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-0 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-2 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-6 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-8 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 FCアルファ
期日:7月21日(月・祝) 会場:上府中公園 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FCアルファ(得点者:山口、佐々木、野崎2、安藤)
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 FC湘南辻堂(得点者:臼井、安藤2、OG、岩本ゆ、小柏、稲垣2、岩本ゆ)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 秦野本町SS(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FC湘南辻堂(得点者:安藤、山口、岩本ゆ、上田2)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 FCカルパ(得点者:佐々木、稲垣)
期日:7月13日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 8-4 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA 4-7 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 5-6 秦野本町SS
期日:6月8日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA 7-3 アミーゴス三つ峠
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA 6-3 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA 9-5 FC.JUNTOS
期日:6月1日(日) 会場:土沢多目的広場 種目:サッカー
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 ヘラクレス大磯(得点者 : ー)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FCカルパ(得点者 : ー)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 FCカルパ(得点者 : 湯山)
期日:5月31日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA 3-6 ヘラクレス大磯(9:30k/o)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 4-8 ミハタSC(10:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 ミハタSC(11:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA 2-7 ヘラクレス大磯(11:30k/o)
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 ヘラクレス大磯(12:30k/o)
期日:5月24日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 FCアルファ(得点者:稲垣・上田・岩本悠大)
P.S.T.C. LONDRINA 3-9 FCカルパ(得点者:小玉×2・生田目)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 ヘラクレス大磯(得点者:生田目×2・戸田)
期日:5月18日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA 7-6 SCDはやぶさ(11:30k/o)
P.S.T.C. LONDRINA 1-7 FC.JUNTOS(12:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 ミハタSC(12:30k/o)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 FC.JUNTOS(13:00k/o)
期日:5月11日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【LIGA】
P.S.T.C.LONDRINA 6-1 FCアルファ (得点者:野崎×2•臼井×2•山口•岩本悠大)
P.S.T.C.LONDRINA 11-1 早川SC (得点者:稲垣×2•大西×2•岩本悠大×2•西原•山口×2•野崎•草薙)
【TRM】
P.S.T.C.LONDRINA 11-1 FC湘南辻堂 (得点者:草薙×3•山口•臼井•大西•田口•上田×2•稲垣•野崎)
P.S.T.C.LONDRINA 1-10 秦野本町SS (得点者:小玉)
P.S.T.C.LONDRINA 9-4 FC.JUNTOS (得点者:野崎×2•稲垣×2•岩本悠大×2•小玉•山口•上田)
P.S.T.C.LONDRINA 12-1 FC湘南辻堂 (得点者:野崎×2•岩本悠大•山口•上田•小柏•臼井×3•田口•OG•大西)
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 FC.JUNTOS
期日: 5月5日(月・祝) 種目: サッカー 会場: 土沢多目的広場
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-1 FCアルファ (得点者 – )
*トレーニングマッチ
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-0 秦野本町SS (得点者: 戸田・生田目)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-9 FCアルファ (得点者: – )
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-1 秦野本町SS (得点者: 濱野×2)
期日:5月3日(土) 種目:サッカー 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 早川SC(得点者:田口、大西)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-6 FCカルパ(得点者:野崎2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 FC湘南辻堂(得点者:上田、佐々木、田口)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 秦野本町SS(得点者:武村2)
◆TRM
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-2 早川SC(得点者:加地、廣﨑、武村、濱野2)
期日:4月12日(土) 種目:フットサル 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-5 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 秦野本町SS
期日:1月24・31日・2月7日 会場:大和市内中学校
スケジュール→第33回大和市中学生招待サッカー大会
◆2月7日(土) 会場:大和市光丘中学校
決勝トーナメント<2回戦>
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 上和田中学校(得点者:-)
決勝トーナメント<1回戦>
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 中之島中学校(得点者:重田・草柳)
◆1月24日(土) 会場:大和市上和田中学校
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 綾瀬中学校(得点者:重田×2・草柳)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 下福田中学校(得点者:成定×2)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示