【 女子U15卒団記念大会 】
期日:3月9日-10日 会場:大渕公園グランドCDコート
◆2日目
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-0 日体大FIELDS横浜U15A(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 5-0 Lirio名古屋南(得点者:末政3、今井、杉山)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-1 Terra(得点者:ー)
【第22回 SAM カップ U-12】
期日:3月9日(土)~3月10日(日)
《初日/予選リーグ20分-5分-20分》
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 くずは台キッカーズ(得点者 : 国立3、遠藤)
リフティング大会
出場選手 : 国立 拓通、亀田 歩夢
結果
第1部 : 国立 拓通 (優勝)
第2部 : 亀田 歩夢 (準優勝)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 明治フリーバーズ少年蹴球団(得点者 : 遠藤、山口
)
《2日目/決勝トーナメント15分-3分-15分 ※決勝のみ20分-5分-20分》
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 久里浜FC (得点者 : OG、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 シリウス (得点者 : 赤坂)
PK (1-3)
《3位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 林SC
【第27回RISE蒲原カップサッカーリーグU-8】
期日:3月10日(日) 会場:蒲原緑地公園河川敷グランド
※8分ハーフ
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 TOKAI(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 榛南 W(得点者 : 木村2、山田)
P.S T.C. LONDRINA 1-0 裾野東(得点者 : 赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 FACT(得点者 : 雨宮、赤坂)
《1位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 0(6PK5)0 ボカ(得点者 : ー )
※PK戦勝利により決勝進出
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 RISE(得点者 : ー )
※準優勝
【U-9 LIBERDADE COPA Pivo! DE CAMPEAO決勝大会】
期日:3月10日(日)会場:Elcasa futsal club 幕張
<予選> ※7分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 Sakonista
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 TTT
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 名護ドルフィン
<FM> ※7分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 MESSE大宮
【TRM U-9】
期日:3月9日(土) 会場:下曽我小学校グラウンド(小田原市曽我原333)
※14分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 下曽我TFV(得点者:吉川、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FC東海岸(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 下曽我TFV(得点者:高橋2、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 FC東海岸(得点者:遠藤4、田辺3、瀬戸2、渡辺、小倉)
※会場への車の乗り入れは4台(スタッフで2台使用)までとなっていますので、大会主催者にご迷惑にならないよう配慮お願いします。
【LONDRINA Jr フットサル卒業記念大会】
期日:3月3日(日) 会場:ZUCC大井
〈予選リーグ〉8分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-0 鑓水フットサルACS
P.S.T.C. LONDRINA UM 4-0 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-1 FC J Soul
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-5 クリエイトSC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 4-2 ファイヤージャガーズ
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-3 鑓水フットサルACA
〈下位トーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 4-1 FC J Soul
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-3 鑓水フットサルACS
※下位トーナメント準優勝
〈上位トーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-1 鑓水フットサルACA
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-0 エスペランサFC
※上位トーナメント優勝
【プレミアリーグ】
期日:3月2日(日) 会場:秦野本町小学校
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 鶴見東(得点者:細川2、鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 クリオFC(得点者:千葉)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示