期日:2月20日(土) 会場:開成水辺公園
◆U-9
・15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 ミハタSC相模原(得点者:国立、藤間、口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-7 F.Cボノスメグロ(得点者:口輪野)
・15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 ミハタSC相模原(得点者:勝又、入月、山下)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 F.Cボノスメグロ(得点者:-)
◆U-8/U-7
・12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-2 ミハタSC相模原(得点者:小泉、小澤、加地2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 MIYAKAMI FC(得点者:加地、阿部、澤舘、加藤、田村、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-3 FCアンドロ厚木(得点者:加藤3、小泉、千葉、阿久津、阿部2)
=LIGA LONDRINA 2015 U-8=
※6人制サッカー1回戦総当たり、上位4チームにて優勝決定戦を実施
◆2月28日(日)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 横三FC(得点者:加藤×2・小泉・千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 FC.JUNTOS(得点者:小澤・阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 横三FC(得点者:加藤・阿部・小泉・千葉・小澤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 FC.JUNTOS(得点者:加藤・鈴木・澤舘・阿部・阿久津)
◆2月21日(日)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 FCカルパ(得点者:澤舘、小泉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-3 ウィニングドッグ(加藤×3、小澤×3、千葉、阿部)
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-0 金田キッカーズ(加藤×5、澤舘×2、小泉、阿久津、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-5 FCカルパ(阿部×3、加藤×2、山本、千葉)
◆2月11日(木・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 ウィニングドッグ(得点者 :千葉、鈴木×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FC.JUNTOS(得点者 : 阿部、加藤×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-5 FCカルパ(得点者 : 加藤、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 ウィニングドッグ
◆1月24日(日) 会場:境グリーンテクパーク
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-5 金田キッカーズ(得点者:加藤2、澤舘、山本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-9 FC中井(得点者:加藤、阿部)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-4 ウィニングドッグ(得点者:阿久津、田村、澤舘、渡辺)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-6 FCカルパ(得点者:渡辺・澤舘・千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 FC中井(得点者:澤舘・鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-3 FCカルパ(得点者:小澤×2・千葉・高橋・山本・加藤・澤舘・小泉)
◆12月19日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 FCカルパ(得点者:加藤×2・OG)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 ウィニングドッグ(得点者:澤舘×2・小泉・小澤・OG)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-5 FCカルパ(得点者:山本×3・千葉・加藤・矢部・加地)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 ウィニングドッグ(得点者:小澤×3・鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 ウィニングドッグ (得点者:加地×2・鈴木・小泉)
◆12月6日(日) 会場:境グリーンテクパーク
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 金田キッカーズ(得点者:小泉×2・千葉×2・渡辺・鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-7 FCカルパ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-1 金田キッカーズ(得点者:小澤×3・加藤×2・小泉・渡辺・千葉・山本・鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-1 金田キッカーズ(得点者:千葉×4・小泉×3・加藤・細川・小澤・田村)
◆11月28日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【順位決定戦】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 FC.JUNTOS(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-5 FCカルパ(得点者:加藤×2)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FC.JUNTOS(得点者:加藤・澤舘・山本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 14-1 SCDはやぶさ(得点者:加藤×3・澤舘×2・石橋×2・加地×2・森本×2・小澤×2・山本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 FCカルパ(得点者:小澤・加藤・澤舘)
P.S.T.C. LONDRINA SF 16-0 SCDはやぶさ(得点者:石橋×4・渡辺×3・小澤×3・阿部×2・山本×2・加藤・澤舘)
◆11月23日(月・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-2 FCカルパ(得点者:加藤×3・山本・小澤・鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-2 ウィニングドッグ(得点者:小澤×2・石橋・森本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 FCカルパ(得点者:石橋×2・澤舘×2・阿部・山本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 ウィニングドッグ(得点者:石橋・阿久津・小澤・小泉)
◆10月31日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 6 – 2 金田キッカーズ(得点者 : 小澤2、澤舘、千葉2 小泉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2 – 3 ウィニングドッグ(得点者 : 小泉2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6 – 0 FC中井(得点者 : 澤舘4、小泉、阿部)
◆10月25日(日) 会場:開成水辺公園 時間13:00-16:45
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-6 FCカルパ(13:50k/o)(得点者:小澤•小泉•千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-8 FC.JUNTOS(14:30k/o)(得点者:阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-2 FCカルパ(15:50k/o)(得点者:澤舘•小泉×2•小澤)
◆10月4日(日) 会場:境グリーンテクパーク 時間:12:40-16:40
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 8 -3 金田キッカーズ(13:20k/o)(得点者;阿部×3・加藤×2・小澤・澤舘・千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3 -4 ウイニングドッグ(14:40k/o)(得点者;山本・森本・石橋)
P.S.T.C. LONDRINA SF6-2 金田キッカーズ(15:20k/o)(得点者;加藤×3・小澤・山本・千葉)
P.S.T.C.LONDRINA SF3-2 ウイニングドッグ(得点者;小澤・加地・田村)
◆9月20日(日) 会場:境グリーンテクパーク 時間:9:00-13:00
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-1 ウィニングドッグ (得点者:加藤×3・山本×2・森本×2・小澤・小泉・加地・石橋・千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 FC中井 (得点者:石橋×2・小泉・阿部・鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-0 ウィニングドッグ(得点者:小澤×3・石橋・山本・加地・森本・鈴木・澤舘・矢部・阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-1 FC中井(得点者:加藤×2・千葉×2・小澤・矢部・阿久津)
◆9月13日(日) 会場:境グリーンテクパーク 時間:9:00-13:00
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 14-2 横三FC(得点者 : 森本2、加藤2、千葉2、澤館2、鈴木、石橋、小澤、阿部、渡辺、矢部)
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-7 SCDはやぶさJr(得点者 : 小澤2、鈴木、渡辺、石橋、山本、加藤、OG)
◆9月12日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 時間:9:00-13:00
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 FCカルパ(得点者:小泉、澤舘)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 FC中井(得点者:阿部、小澤、加藤、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FCカルパ(得点者:加地、加藤、小澤)
◆9月6日(日) 会場:境グリーンテクパーク 時間:9:00-13:00
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-2 金田キッカーズ(得点者:加藤、小泉、澤舘、森本、小澤2、矢部、渡辺、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2- 11 FC.JUNTOS(得点者:加藤、澤舘)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-8 ウィニングドッグ(得点者:小泉、山本、澤舘3、加地、千葉、鈴木、阿久津)
◆8月23日(日) 会場 : 境グリーンテクパーク 時間 : 13:00-16:00
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-2 金田キッカーズ(得点者:小澤2、山本、加藤2、澤館、小泉3、阿部)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 ウィニングドッグ(得点者:千葉、田村、澤館、小泉、加藤)
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-4 ウィニングドッグ(得点者:小泉、小澤)
◆8月8日 (土) 会場:境グリーンテクパーク
【TRM】
P.S.T.C.LONDRINA SF 9-0 ウイニングドッグ(得点者:山本2、澤館3、森本、加地、渡辺、千葉)
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-6 FCカルパ(得点者:澤館、加藤、阿部)
P.S.T.C.LONDRINA SF 19-1 ウイニングドッグ(得点者:澤館4、山本4、小澤5、阿部3、鈴木2、加藤)
P.S.T.C.LONDRINA SF 6-1 FCカルパ(得点者:加藤2、澤館2、小澤、千葉)
◆7月19日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-3 FCカルパ(得点者:小泉、澤館、加藤)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-8 FC.JUNTOS
P.S.T.C.LONDRINA SF 6-3 FC中井(加藤2、阿部、渡辺、小泉、千葉)
◆7月11日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-1 ウィニングドッグ(得点者:加藤2、小澤2、渡辺、森本、阿部)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 ウィニングドッグ(得点者:小泉、小澤、阿部、加藤2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-4 FC中井(得点者:加地2、澤舘、阿部、千葉、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 FC中井(得点者:澤舘、加藤2、森本2)
◆7月4日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 時間:10:00-13:30
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-0 横三FC(得点者:澤舘4、加地、石橋、小澤、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 ウィニングドッグ(得点者:小澤、小泉、澤舘)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-3 横三FC(得点者:加藤、小泉、石橋、千葉、山本2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 ウィニングドッグ(得点者:加藤)
◆6月28日(日) 会場:開成水辺公園 時間:13:30-16:10
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 15-3 FC中井(得点者:澤舘3、加藤2、小澤2、山本2、石橋4、渡辺、小泉)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 22-3 FC中井(得点者:石橋3、加地、山本2、阿部、森本2、小泉6、小澤3、加藤4)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-2 FC中井(得点者:山本2、石橋2、澤舘3、小澤、加地)
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-3 FC中井(得点者:森本3、小澤、阿部、山本、石橋、加藤2、澤舘)
◆期日:6月14日(日) 会場:開成水辺公園
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 SCDはやぶさ(得点者:加藤2、澤舘)
P.S.T.C. LONDRINA SF 19-1 SCD S(得点者:田村3、澤舘3、石橋3、小澤2、小泉2、千葉2、加地2、加藤、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-1 SCD(得点者:森本2、小澤2、加藤2、山本、小泉、澤舘)
◆期日:6月13日(土) 会場:開成水辺公園
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-5 ウィニングドッグ(得点者:加藤2、加地、澤館、石橋、小泉、鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-10 FCカルパ(得点者:加藤2、加地、小泉、石橋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-7 ウィニングドッグ(加藤2、澤館2、露木、石橋、山本、小泉、阿部)
◆期日:5月31日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 横三FC(得点者:加藤2、小澤、山本、加地)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 FC.JUNTOS(得点者:澤舘3、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-2 金田キッカーズ(得点者:澤舘2、石橋、加藤2)
◆期日:5月16日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF – SCD厚木(10:20k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF – SCD湘南(13:00k/o)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF – FCカルパ(12:20k/o)
◆期日:5月10日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FC JUNTOS(得点者:山本、加藤2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 ウィニングドッグ
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 FC JUNTOS(加藤、渡辺)
◆期日:5月6日(水) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 FCカルパ(得点者:山本2、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-6 金田キッカーズ(得点者:千葉3)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-6 FCカルパ(得点者:小泉、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 金田キッカーズ(得点者:加藤、渡辺2、阿部、OG)
期日:2月14日(日) 会場:開成水辺公園 時間:10:20-16:30
8人制/15分1本
◆U-10
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 藤沢FC(14:20k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 黒瀧SC(得点者:濱野3、湯山、武村、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 町田JFC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 藤沢FC(得点者:加地、OG)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 黒瀧SC(得点者:中澤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 町田JFC(得点者:中村2、湯山、生田目、武村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 藤沢FC(得点者:-)
◆U-9
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 FCボノスメグロ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-6 FCボノスメグロ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 町田JFC(得点者:田村、赤坂、勝俣、藤間)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 町田JFC(得点者:藤間2、勝俣)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 FCボノスメグロ (得点者:田村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 FCボノスメグロ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 町田JFC (得点者:亀田、赤坂、遠藤、国立)
期日:2月13日(土)・14日(日) 会場:相模三川公園グラウンド・中野多目的グラウンド
◆13日(土) 《予選リーグ》 会場:相模三川公園グラウンド
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 小松原SC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 大豆戸FC(得点者:石橋)
◆14日(日) 《2位トーナメント》 会場:相模三川公園グラウンド
・1回戦
P.S.T.C. LONDRINA SF – 林SC(9:00k/o)
・準決勝
P.S.T.C. LONDRINA SF – BJサッカークラブ(10:20k/o)
・決勝
P.S.T.C. LONDRINA SF – 未定
期日:2月13日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE本厚木
5人制・フットサルTRM
P.S.T.C. LONDRINA SF – FC緑(12:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF – YTC(13:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF – ミハタSC(13:40k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF – FC緑(14:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF – YTC(15:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF – ミハタSC(15:40k/o)
=LIGA LONDRINA 2015 U-10=
※8人制サッカー/フットサル各1回戦総当たりにて順位を決定
◆2月13日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-2 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF 16-3 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-2 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA SF 28-1 FCアルファ
◆2月11日(木・祝) 会場:境グリーンテクパーク 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-6 FCカルパ(得点者:渡邉、生田目)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-5 FCアルファ(得点者:口輪野、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 アミーゴス三つ峠(得点者:湯山)
P.S.T.C. LONDRINA SF 14-3 アミーゴス三つ峠(得点者:渡邉、川嶋、武村2、安池3、高井、湯山2、枝野、濱野3)
◆1月31日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-3 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF 16-1 横三FC
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-3 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-5 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-2 アミーゴス三つ峠
◆1月23日(土) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 SCDはやぶさ(得点者:武村、川嶋2、中澤、濱野、小谷)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 ヘラクレス大磯(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 SCDはやぶさ(得点者:亀田)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 ヘラクレス大磯(得点者:濱野、山下、亀田、国立2)
◆1月10日(日) 会場:境グリーンテクパーク 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-2 金田キッカーズ(得点者:生田目、川嶋、武村、加地)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 FC湘南辻堂(得点者:湯山、川嶋2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-0 SCDはやぶさ(得点者:渡邊3、加地、枝野3、濱野2、安池)
P.S.T.C. LONDRINA SF 22-0 FCアルファ(得点者:川嶋4、湯山、武村、安池3、加地3、濱野3、戸田、生田目、高井2、枝野、岩本)
◆12月20日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE本厚木 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-1 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 アローズSC
◆12月13日(日) 会場:開成水辺公園野球場 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-2 FC湘南辻堂(得点者:湯山2、岩本2)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-3 金田キッカーズ(得点者:中村2、生田目)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-4 アミーゴス三つ峠(得点者:中村、武村、生田目)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-5 FC湘南辻堂 (得点者 : 小谷、国立、山下)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 5-2 金田キッカーズ (得点者 : 遠藤、国立、口輪野、赤坂、山室)
◆12月6日(日) 会場:境グリーンテクパーク 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-7 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 アミーゴス三つ峠(得点者:亀田2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 アミーゴス三つ峠(得点者:遠藤2、田村2、亀田)
◆11月22日(日) 会場:中井中央公園 種目:サッカー
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 アローズSC(得点者:山室×3・亀田・入月)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-6 FC湘南辻堂(得点者:国立・赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 FC湘南辻堂(得点者:亀田×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 FC湘南辻堂(得点者:田村×3・山室・口輪野)
◆11月21日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-1 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-6 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-14 FCカルパ
◆11月14日(土) 会場:土沢多目的広場 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-0 SCDはやぶさ(得点者 : 加地、濱野、中澤2、生田目3、戸田)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 SCDはやぶさ(得点者 : 湯山、中村3、加地、濱野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 アローズSC
◆10月31日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5 – 4 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA SF 9 – 2 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 4 – 5 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA SF 12 – 0 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 5 – 6 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA SF 7 – 9 アローズSC
◆10月18日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-2 金田キッカーズ
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 15-0 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-5 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 15-0 アローズSC
◆10月17日(土) 会場:開成水辺公園
【ピッチコンディション不良の為、中止】
◆10月12日(月・祝) 会場:開成水辺公園 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-6 FCアルファ(得点者:加地2、岩本2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 アローズSC(得点者:加地2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 FCカルパ(得点者:-)
◆10月4日(日) 会場:境グリーンテクパーク 種目:サッカー
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-6 アローズSC(得点者:亀田、国立)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-2 SCDはやぶさ(得点者:小谷、山室2、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-0 アミーゴス三つ峠(得点者:国立、勝又、口輪野4、遠藤)
◆9月27日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-7 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-2 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-2 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 FCカルパ
◆ 9月19日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 ヘラクレス大磯
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-6 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-1 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-5 ヘラクレス大磯
◆9月13日(日) 会場 : 境グリーンテクパーク 種目 : サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-2 横三FC(得点者 : 山室、山下、加地、湯山、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-1 横三FC(得点者 : 生田目2、白石、赤坂、高井4、中村、細野2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-2 横三FC(得点者 : 藤間2、山下、山室、湯山、加地2、中澤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-3 横三FC(得点者 : 中村、赤坂、高井、阿久津、細野2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-2 横三FC(得点者 : 入月、武村、細野、中村、安池2)
◆9月12日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 FCカルパ
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-5 横三FC
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-2 FC湘南辻堂
◆9月6日(日) 会場:境グリーンテクパーク 種目:8人制サッカー
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-2 横三FC(得点者 : 田村2、亀田、国立、勝又、山室、藤間2)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 金田キッカーズ(得点者 : 枝野、戸田、川嶋2、加地)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-3 金田キッカーズ(得点者 : 亀田2、山室)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-1 横三FC(得点者 : 高井、川嶋2、湯山2、武村、加地、白石、生田目)
◆9月5日(土) 会場:境グリーンテクパーク 種目:8人制サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 FCカルパ(得点者:高井、生田目)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-2 SCDはやぶさ(得点者:口輪野、山室、田村3、藤間)
◆8月8日(土) 会場:境グリーンテクパーク 種目:8人制サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 アローズSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 FCアルファ(得点者:国立)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 金田キッカーズ(得点者:亀田2、遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-9 アローズSC(得点者:亀田)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-3 FCアルファ(得点者:山下、小谷、国立)
◆8月2日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-3 FCアルファ(得点者:濱野×2•中村×2•加地•武村•枝野•岩本•生田目)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-3 アローズSC(得点者:湯山×3•戸田•濱野•川嶋•生田目•加地•武村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 FCアルファ(得点者:湯山•武村•岩本•安池•濱野•川嶋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-3 金田キッカーズ(得点者:濱野•武村•岩本×3•生田目•戸田•川嶋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-6 アローズSC(得点者:湯山×2•加地)
◆8月1日(土) 会場:境グリーンテクパーク 種目:サッカー
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 アミーゴス三つ峠(得点者:ー)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 金田キッカーズ(得点者:小谷)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 金田キッカーズ(得点者:亀田)
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-1 SCDはやぶさ(得点者:中村3、加地2、川嶋2、生田目2、阿久津)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 金田キッカーズ(得点者:渡邉、加地、中村、生田目)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-4 金田キッカーズ(得点者:加地2、生田目2、高井2、中澤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 SCDはやぶさ(得点者:川嶋、生田目)
◆7月12日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-5 アローズSC
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-0 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 FCアルファ
◆7月5日(日) 会場:ぼうさいの丘公園 種目:サッカー
※雨天中止
◆7月4日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-6 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-8 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-2 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-5 FCカルパ
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 ヘラクレス大磯(得点者:戸田、川嶋2)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 FCカルパ(得点者:生田目2、武村、湯山、川嶋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-3 FCカルパ(得点者:国立、口輪野、勝又)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 ヘラクレス大磯(得点者:山室)
◆6月21日(日) 会場:開成水辺公園 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-1 アミーゴス三つ峠(得点者:岩本2、武村、中澤2、生田目、白石2、濱野、川嶋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-2 FC湘南辻堂(得点者:加地、戸田2、白石、高井、武村)
◆期日6月20日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 19-0 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-5 FCカルパ
◆期日:6月13日(土) 会場:開成水辺公園 種目:サッカー
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-2 金田キッカーズ(得点者:亀田2、口輪野2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-2 金田キッカーズ(得点者:小谷、入月、勝又、山室、細野2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-3 金田キッカーズ(得点者:阿久津、亀田2、山室2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-4 金田キッカーズ(得点者:阿久津2、亀田、入月、小谷、赤坂、細野)
◆期日:6月7日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE本厚木 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-3 アミーゴス三つ峠
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-5 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-3 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-5 横三FC
◆期日:5月31日(日) 会場:開成水辺公園 種目:サッカー
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 FC湘南辻堂(得点者:口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 金田キッカーズ(得点者:渡辺、小谷、武村)
◆ 期日:5月24日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-0 横三FC
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-3 FCアルファ
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-1 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-1 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-2 横三FC
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-2 横三FC
◆期日:5月23日(土) 会場:土沢多目的広場 種目:サッカー
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FCアルファ(得点者: 亀田、勝又2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 FCカルパ(得点者: -)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 FCアルファ(得点者: -)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 FCカルパ(得点者: 中村)
◆期日:5月6日(水) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 種目:フットサル
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-0 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 FC湘南辻堂
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-4 SCDはやぶさ
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-7 FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-0 FC湘南辻堂
期日:2月13日(土) 会場:ぼうさいの丘公園
8人制/15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 府ロクSC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 鳶尾Jr(得点者:臼井)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 府ロクSC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 鳶尾Jr(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 府ロクSC(得点者:-)
期日:2月11日(木・祝) 会場:町田市立町田第一小学校 時間:10:20-15:00
8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 藤の台(得点者:石橋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-3 木曽(得点者:山田琉、山田琳、野崎)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 町田第一(得点者:石橋、丹治)
期日:2月11日(木・祝) 会場:ぼうさいの丘公園 時間:13:00-17:00
8人制/15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 AC等々力(得点者:草薙)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 AC等々力(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 AC等々力(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 AC等々力(得点者:田口)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 AC等々力(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 AC等々力(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 AC等々力(得点者:上田2)
期日:1月23・30日・2月6日 会場:大和市内中学校
◆2月6日(土) 会場:大和中学校
※決勝トーナメント
<2回戦>P.S.T.C. LONDRINA 0-1 中野島中学校(得点者:-)
<1回戦>P.S.T.C. LONDRINA 6-1 奈良中学校(得点者:藤生×3・生沼×2・藏)
◆1月23日(土) 会場:大和市引地台中学校
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 座間西中学校(得点者:生沼×2・成定・高橋)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 引地台中学校(得点者:生沼×2・薮内×2)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示