期日:5月6日(水) 会場:平沼記念体育館
【20分1本】
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-0 多摩大学(得点:野口・藤村2)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-0 エスタジオ横浜U-18(得点:野口・植松・藤村)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-0 鶴見大学付属高校(得点:野口2・植松)
【10分1本】
P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-0 多摩大学(得点:原田・植松・野口・森本・吉森)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-0 エスタジオ横浜U-18(得点:無し)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-0 鶴見大学付属高校(得点:植松3)
期日:フェニックス横浜(県1部) 会場:寒川体育館
30分3本
P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-1 フェニックス横浜
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-3 フェニックス横浜
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-2 フェニックス横浜
*メンバーは、ロンドリーナのトップ選手も数人参加しています。
期日:5月2日(土) 会場:ミズノフットサルプラザ藤沢
25分4本
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-5 Azvert FUJISAWA(得点:無し)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-2 Azvert FUJISAWA(得点:吉森・野口・森本)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 6-0 Azvert FUJISAWA(得点:藤村2・野口2・吉森2)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-3 Azvert FUJISAWA(得点:藤村・上村)
バーモントカップ 第25回 全日本少年フットサル大会 神奈川県大会
期日:5月6日(水) 会場:ひらつかサンライフアリーナ
◆準決勝
P.S.T.C. LONDRINA プリメイロ 4(4-5)4 CF横浜
◆3回戦
P.S.T.C. LONDRINA プリメイロ 3-1 BUDDY
◆2回戦
P.S.T.C. LONDRINA プリメイロ 4-2 稲田FC
期日 : 5月2日(土) 会場 : 県立体育センター
◆1回戦
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 0-5 FCパーシモンU-11
P.S.T.C. LONDRINA テルセイロ 0-6 大豆戸FCセカンド
P.S.T.C. LONDRINA プリメイロ 7-0 湘南FCロコスペシャル
期日:5月6日(水・祝) 会場:開成水辺公園
※25分1本
P.S.T.C.LONDRINA U-13 6-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者 : 中村・露木×5)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 1-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:満尾)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 4-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:石川・川崎×2・小室)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 0-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 0-1 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 2-1 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:満尾・露木)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 2-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:露木・川崎)
期日:5月5日(火) 会場:葵区田町小学校 時間:9:30-15:00
《大会方式》8人制・12分ハーフ
4ブロック3チームによる予選リーグ ⇒ 順位決定戦
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 長田南(得点者:安池)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-0 錦田(得点者:武村、中村、安池2、白石2、OG)
※グループ2位
◆順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 東台真鶴(得点者:濱野、高井、OG)
順位:全体5/6位
優秀選手:生田目 隼輔
期日:5月5日(火・祝) 会場:中井中央公園
※35分1本
P.S.T.C.LONDRINA U-15 0-0 アトラソン(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA U-15 1-1 アトラソン(得点者:梅木)
P.S.T.C.LONDRINA U-15 3-1 アトラソン(得点者:市川・柏木優・沼澤)
P.S.T.C.LONDRINA U-15 0-1 アトラソン(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA U-15 2-0 アトラソン(得点者:市川・梅木)
会場:宮久保公園
P.S.T.C.LONDRINA U-14 0-0 YTC(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 3-0 YTC (得点者:藤生×3)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 2-1 YTC (得点者:草柳・片倉)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 5-0 YTC (得点者:石川×3・藪内・香川)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 2-0 YTC (得点者:藤生・石川)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 2-0 YTC (得点者:藤生・高橋)
会場:開成水辺公園
※25分1本
P.S.T.C.LONDRINA U-13 2-1 ジョルティーバ(得点者:本田・石川)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 3-0 ジョルティーバ(得点者:川崎×3)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 1-1 カフリンガ東久留米(得点者:満尾)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 2-1 カフリンガ東久留米(得点者:満尾・室伏)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 – ジョルティーバ(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 2-0 カフリンガ東久留米(得点者:露木×2)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 1-0 ジョルティーバ(得点者:亀田)
期日:5月4日(月・祝) 会場:県立鎌倉高校 ※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 鎌倉高校(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-3 鎌倉高校(得点者:柏木優)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 鎌倉高校(得点者:市川)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 鎌倉高校(得点者:-)
会場:開成水辺公園 ※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-1 文命中学校 U-14(得点者:片倉・香川・佐々木・高橋・川崎)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 6-0 文命中学校 U-14(得点者:三浦×2・香川×2・高橋・本田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-1 文命中学校 U-13(得点者:相田×2・高橋・露木・本田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 文命中学校 U-13(得点者:小室×2・中村・小玉・満尾)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-0 文命中学校 U-14(得点者:川崎×3・佐々木・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 9-0 文命中学校 U-13(得点者:川崎×5 ・小室×2・小室・小西)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-0 文命中学校 U-14(得点者:片倉×5)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 文命中学校 U-13(得点者:大崎×2・露木・中村・満尾)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-0 文命中学校 U-14(得点者:片倉×3・高橋・石川)
期日:5月3日(日) 会場:沼津中央高校
※25分1本
P.S.T.C.LONDRINA U-13 0-1 FACT SC(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 0-0 FACT SC(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 1-1 FACT SC(得点者:満尾)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 3-0 FACT SC(得点者:金城・飯田・室伏)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 1-2 アスルクラロ伊豆(得点者:OG)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 3-0 アスルクラロ伊豆(得点者:相田・川崎・亀田)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 1-4 アスルクラロ伊豆(得点者:本田)
期日:5月4日(月) 会場:富士川緑地公園 時間:9:30-14:00
《試合形式》8人制・U-11/15分ハーフ・U-10/12分ハーフ
【U-11】
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 田子浦SSS(得点者:小柏、稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 アスルクラロ富士(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 アスルクラロ富士A(得点者:野崎、佐々木、岩本ゆ2)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 入江SSS(得点者:-)
【U-10】
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 アスルクラロ富士(得点者:安池、岩本、中澤)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 入江SSS(得点者:白石、生田目)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 アスルクラロ富士(得点者:中村、濱野、渡邊)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 入江SSS(得点者:生田目、岩本)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示