=SCDリーグ(U-7)=
期日:3月22日(日) 会場:飯山グラウンド 時間:10:00-15:00
【TRM】
P.S.T.C.LONDRINA 6-0 FCカルパ (得点者:澤舘×2・山本・石橋・加藤・小泉)
P.S.T.C.LONDRINA 12-0 SCD厚木 (得点者:山本×2・加藤×2・小泉×2・森本×2・石橋・澤舘・阿部・OG)
P.S.T.C.LONDRINA 8-1 FCコラソン (得点者:加藤×3・山本×3・澤舘・OG)
P.S.T.C.LONDRINA 7-2 SCD湘南 (得点者:加藤×2・澤舘×2・石橋・山本・小泉)
P.S.T.C.LONDRINA 3-5 FC.JUNTOS (得点者:加藤×3)
*SCDリーグ年間順位2位
期日:2月11日(水・祝) 会場:毛利台小学校 時間:13:00-16:00
P.S.T.C.LONDRINA 2-3 FCカルパ(得点者:加藤2)
P.S.T.C.LONDRINA 6-0 FCコラソン(得点者:山本2、石橋、小澤、加藤、オウンゴール)
【TRM】
P.S.T.C.LONDRINA 4-0 FCカルパ(得点者:加藤2、阿部、加地)
期日:12月21日(日) 会場:毛利台小学校 時間:13:00-16:00
【TRM】
P.S.T.C.LONDRINA 7-1 SCD厚木 (得点者:加藤×3・山本×3・石橋)
P.S.T.C.LONDRINA 6-0 SCD厚木 (得点者:加藤×3・石橋×2・小澤)
P.S.T.C.LONDRINA 8-2 SCD厚木 (得点者:加藤×3・山本×2・阿部・小澤・加地)
期日:12月7日(日) 会場:毛利台小学校 時間:13:00-16:00
【リーグ戦】
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 SCD厚木 (得点者:加藤×4・山本×2・阿部×2・小澤・加地・森本)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC.JUNTOS (得点者:加藤×3・山本)
P.S.T.C. LONDRINA 13-0 SCD厚木 (得点者:小澤×3・加藤×2・小泉×2・石橋×2・阿部×2・加地・山本)
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 FC.JUNTOS (得点者:山本×3・加藤×2・石橋×2・阿部・OG)
期日:10月19日(日) 会場:毛利台小学校 時間:13:00-15:00
【リーグ戦】
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 FC.JUNTOS(得点者:阿部2、加地、小澤2、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 FCカルパ(得点者:阿部、加藤3、石橋、加地、小泉)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FC.JUNTOS(得点者:加地、山本、小泉、小澤2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FCカルパ(得点者:加藤)
期日:8月3日(日) 会場:毛利台小学校 時間:10:00-12:00
【リーグ戦】
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 SCD湘南(得点者:加藤7、石橋、加地)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 SCD湘南(得点者:加藤3、阿部)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 SCD湘南(得点者:加藤、石橋)
PK3-2
7月13日 (日) SCDリーグ U-7 場所:毛利台小学校
P.S.T.C.LONDRINA 6-0 SDC (得点者:加藤×4•小泉×2)
P.S.T.C.LONDRINA 13-0 コラソン (得点者:加藤×3•小泉×2•石橋×2•阿部×2•小澤×3)
期日:3月21日(土) 会場:海老名市北部体育館 時間:10:00-16:00
※2チームで出場
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA ウン 1-0 海老名キッカーズA
P.S.T.C. LONDRINA ウン 5-3 柏ヶ谷FC B
P.S.T.C. LONDRINA ウン 1-0 ジュニアイレブンSC B
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 1-0 中新田FC A
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 1-2 東柏ヶ谷SC A
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 4-1 海老名キッカーズB
*結果により、LONDRINA ウン予選1位通過。 LONDRINA ドイス予選2位通過。
《決勝トーナメント》
◆P.S.T.C. LONDRINA ウン
P.S.T.C. LONDRINA ウン 0-1 P.S.T.C.LONDRINA ドイス
フレンドリーマッチ
P.S.T.C.LONDRINA ウン 0-2 FC オリオン A
◆P.S.T.C. LONDRINA ドイス
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 1-0 P.S.T.C.LONDRINA ウン
準決勝
P.S.T.C.LONDRINA ドイス 4-2 FC オリオン B
決勝
P.S.T.C.LONDRINA ドイス 1-0 ジュニアイレブン SC A
期日:3月26日(木) 会場:富士通厚木総合グランド ※20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-2 リトルジャンボ 新U-13
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-1 T.Blue 新U-13(得点者:飯田)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-0 FC Andro 新U-13(得点者:飯田)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-0 Blutte FC 新U-13(得点者:本田2)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 3-0 リトルジャンボ 新U-13(川崎2、本田)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-0 Blutte FC 新U-13
期日:3月25日(水) 会場:富士通厚木総合グランド ※20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 リトルジャンボ 新U-13(8:30)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-2 秦野FC 新U-13(9:45)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 FC Andro 新U-13(11:00)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 T.Blue 新U-13(12:15)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-0 リトルジャンボ 新U-13(12:40)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 T.Blue 新U-13(13:30)
期日:3月15日(日) 会場:旭区柏町グランド 時間:12:10-16:00
P.S.T.C. LONDRINA U-10 – FC希望ヶ丘ライオンズU-10
P.S.T.C. LONDRINA U-10 – YSCC U-10
P.S.T.C. LONDRINA U-10 – FC希望ヶ丘ライオンズU-10
P.S.T.C. LONDRINA U-10 – YSCC U-10
15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-2 YSCC U-9(得点者:生田目)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-0 FC希望ヶ丘ライオンズU-9(得点者:濱野2、湯山)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-0 FC希望ヶ丘ライオンズU-9(得点者:-)
20分一本
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-1 FC希望ヶ丘ライオンズU-9(得点者:ー)
期日:3月15日(日) 会場:アミノバイタルフィールド 時間:9:00-13:00
《組合せ/日程表》http://www.fctoreros.net/copa.html
《試合形式》6人制/15分1本
4チーム×4グループに分けて予選リーグ⇒順位別トーナメント
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 CIVETTA (得点者:国立)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 ファンルーツ (得点者: - )
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 方南サッカースクール (得点者:山下×2・阿久津・藤間・山室・口輪野)
*結果により予選リーグ3位
◆3位トーナメント
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 第一SSC (得点者: - )
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 松本山雅 (得点者:山室×2・亀田・阿久津・細野)
*結果により16チーム中11位。
【 JFAユニクロサッカーキッズ in 神奈川 】
期日:3月15日(日) 会場:shonan BMW スタジアム平塚
時間:12:45-15:30(12:00集合)
持物:スクールウェア・ボール・シューズ(スパイクNG)・水筒(水のみ)
※5分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA KIDS 3-1 FC緑(13:45)
P.S.T.C.LONDRINA KIDS 0-2 SUERTE juniors 横浜(14:15)
P.S.T.C.LONDRINA KIDS 4-1 ゆりかごFCブルー(14:30)
【2014年度 神奈川県クラブジュニアユース(U-15)サッカーリーグ】
=Group A=
P.S.T.C. LONDRINA / 川崎チャンプ / Y.S.C.C. / FCコラソン / SC相模原 / 大豆戸FC / 横浜栄FC
6戦1勝4敗1分・・・勝点4
期日:3月14日(土) 会場:津久井又野公園
P.S.T.C.LONDRINA 1-2 FCコラソン(得点者:後藤)
期日:2月21日(土) 会場:津久井又野公園
P.S.T.C.LONDRINA 1-3 横浜栄FC(得点者:後藤)
期日:2月8日(日) 会場:上府中公園
P.S.T.C.LONDRINA 0-7 大豆戸 (得点者:-)
期日:2月7日(土) 会場:上府中公園
P.S.T.C.LONDRINA 2-14 SC相模原 (得点者:石川輝×2)
期日:1月25日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 4-4 FC明浜 (得点者:安田×3・大木)
期日:12月23日(火) 会場:津久井又野公園
P.S.T.C.LONDRINA 2-1 川崎チャンプ (得点者:安田×2)
期日:3月8日(日) 会場:大神市民スポーツ広場 時間:8:30-15:30*7:30集合
《参加チーム》
FCレアーレ、美晴サッカークラブ、野庭キッカーズ、I・Oキッカーズ、栗船FC、山崎SC、明治フリーバーズSSS、駒寄滝の沢SSS、東海岸蹴球倶楽部、FCグランツ梅田、福田FCジュニア、綾南オレンジ、城南SC、南毛利FC、鳶尾ジュニアSC、山王ジュニアFC、リトルジャンボSC、くずは台キッカーズ、湯河原SSS、酒匂SC、崇善FC、FCアルファ、港FC、P.S.T.C. LONDRINA
《試合形式》
11人制/15分1本
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 崇善FC(得点者:天野、湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 福田FCジュニア(得点者:天野、小室、二見)
◆1位トーナメント
P.S.T.C LONDRIMA 1-0 湯河原SSS (得点者:二見)
準決勝
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 リトルジャンボSC (得点者:天野)
決勝
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 東海岸蹴球倶楽部
結果:準優勝
優秀選手:湯山翔遥
期日:3月8日(日) 会場:平塚市立港小学校 時間:8:30-17:00
《試合形式》
8チーム総当たりリーグ/8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 SUERTE(得点者:川嶋、濱野2、戸田、安池、廣﨑、生田目)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 SCH(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 FUTURO(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 港FC(得点者:中村)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 ジュニオール(得点者:川嶋)
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 リトルジャンボ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 友愛SC(得点者:岩本)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示