大井スクール
高学年の部(17:30-19:00)は、途中で雷が鳴ったため中止にいたしました。
期日:8月25日(月) 会場:中野公園
※25分×1本
P.S.T.C.LONDRINA U-14 0-2 和光ユナイテッド U-14(得点者:—)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 4-0 和光ユナイテッド U-14(得点者:柏木優×2・梅木・坂本)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 1-0 和光ユナイテッド U-14(得点者:高山)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 1-1 和光ユナイテッド U-14(得点者:山田)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 0-0 フォルチFC U-13(得点者:—)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 1-0 フォルチFC U-13(得点者:片倉)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 2-0 フォルチFC U-13(得点者:三浦・小林右)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 4-0 フォルチFC U-13(得点者:三浦・薮内・石川舜)
【グリーンアリーナ神戸カップ U-18 フットサルフェスティバル】
期日:8月25・26日 会場:グリーンアリーナ神戸
◆2日目《決勝リーグ・2次ラウンド》
P.S.T.C. LONDRINA U-18 6-3 三田学園高等学校(9:30k/o)(得点者:竹内2、木村、金木、上村、野口)
P.S.T.C. LONDRINA U-18 0-4 エンフレンテ熊本(13:30k/o)(得点者:ー)
※2次ラウンド敗退
《決勝戦》
(15:30k/o)
◆1日目《予選リーグ・1次ラウンド》
P.S.T.C. LONDRINA U-18 5-0 ARIANSA(得点者:成澤3、上村、野口)
P.S.T.C. LONDRINA U-18 10-0 四條畷学園(得点者:竹内3、成澤2、上村2、野口2、並木)
P.S.T.C. LONDRINA U-18 9-0 vortex(得点者:野口4、成澤3、上村2)
期日:8月25日(月) 会場:秋ヶ瀬運動公園サッカー場 時間:10:00-17:00
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 高崎エヴォリスタ(得点者:山田琉、山田琳)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 コレーガY(得点者:-)
《順位別リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 大豆戸FC(得点者:杉田)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 荻小(得点者:杉田、内田)
【U-18 トレーニングマッチ】
期日:8月22日(金) 会場:県立体育センター
20分 5本
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-0 Azvert FUJISAWA U-18(得点者:野口・竹内・木村)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-1 Azvert FUJISAWA U-18(得点者:無し)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-0 Azvert FUJISAWA U-18(得点者:成澤)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-0 Azvert FUJISAWA U-18(得点者:成澤)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-0 Azvert FUJISAWA U-18(得点者:無し)
【MJ プレミアムカップ U-13】
期日:8月23日・24日
=2日目=
=1日目=
会場:富士市緑地・憩い広場北側
◆Bコート
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 0-3 岐阜VAMOS
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 2-3 MK FC A
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 1-2 アスルクラロ伊豆
会場:富士市緑地・憩い広場北側
◆Cコート
P.S.T.C. LONDRINA U-13A 1-1 清水エスパルス駿東
P.S.T.C. LONDRINA U-13A 6-0 MK FC B
P.S.T.C. LONDRINA U-13A 1-2 クラブテアトロ
=1日目=
会場:富士市緑地・憩い広場北側
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 3-3 エスパルス駿東(得点者:片倉×2・高橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 0-2 P.S.T.C. LONDRINA U-13A(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 2-0 長泉アミーゴス(得点者:高橋・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13A 2-0 長泉アミーゴス(得点者:石川・成定)
P.S.T.C. LONDRINA U-13A 2-0 P.S.T.C. LONDRINA U-13B(得点者:石川・生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-13A 3-2 エスパルス駿東(得点者:石川・生沼・草柳)
U-12 =第6回五本木招待・サマーカップ=
期日:8月23・24日(土・日) 会場:砧総合グラウンド
6チーム2ブロックによるリーグ戦 ⇒ 順位決定戦
◆23日(土)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 柳崎SC(得点者:二見2、渡辺、天野)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ヴィトーリア目黒(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 KSCウェルネスFC(得点者:二見5、天野4、室伏、岩切、亀田、石橋、加地)
◆24日(日)
P.S.T.C LONDRINA 0-1 バディSC江東(得点者:-)
P.S.T.C LONDRINA 0-1 油面SC(得点者:-)
P.S.T.C LONDRINA 4-0 太子堂サッカークラブ(得点者:二見、加地、天野2)
期日:8月21日(木) 会場:川とのふれあい広場
30分4本
P.S.T.C.LONDRINA JY 0-0 フットワーク
P.S.T.C.LONDRINA JY 1-0 フットワーク(得点者:高橋)
P.S.T.C.LONDRINA JY 0-2 フットワーク
P.S.T.C.LONDRINA JY 0-1 フットワーク
U-10/U-9 =アラフェスタU-10=
期日:8月22~24日(金~日) 会場:オリンピック記念競技場
◆8月22日(金)
《交流戦》
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ラボーナ一宮(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 長岡JYFC(得点者 : 小玉孝、生田目、山口、大西、岩本ゆ)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 ラボーナ一宮(得点者 : 岩本ゆ、加地、山口)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 長岡JYFC(得点者 : 佐々木2、湯山、戸田、濱野、臼井)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 ラボーナ一宮(得点者 : 野崎、濱野)
《EXアドベンチャー》
◆8月23日(土)
《1次リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 12-0 NPIC HERENCIA(得点者:岩本ゆ2、山口、小柏、野崎、佐々木、草薙4、小玉、OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-1 アルチ富山A(得点者:田口)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 6-2 FC CEDAC(得点者:山口2、小柏、佐々木、大西、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 9-1 チベッタB(得点者:野崎、田口3、草薙3、稲垣、岩本は)
※1位リーグに進出
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-7 松本山雅(得点者:湯山)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-2 梓川FC(得点者:生田目、湯山、川嶋)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-3 韮崎SC(得点者:生田目)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 5-4 アルチ富山B(得点者:廣崎2、湯山、川嶋、戸田)
◆8月24日(日)
《順位別リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-1 韮崎SC(得点者:岩本ゆ2)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-3 安曇野トレセン(得点者:稲垣、野崎2)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-1 アルチ富山A(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-0 アルティスタJFC(得点者:佐々木)
優秀選手:臼井駿
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-6 小松北FC(得点者:湯山)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-2 FC CIVETTA花園(得点者:枝野2)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-7 FC CEDAC(得点者:湯山2、戸田)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-4 梓川FC
U-11 =富士緑の休暇村 交流戦=
期日:8月22日(金) 会場:山梨県富士緑の休暇村 時間:11:00-16:00
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 下野きさらぎ(得点者:山田琉2、石橋3、露木2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 トリプレッタ渋谷(得点者:石橋)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 トリプレッタ鶴川
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示