U-12 =EXILE CUP 2014=
期日:7月27日(日) 会場:あずまサッカースタジアム
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 17-0 FC FORMARE U-12
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 慈恩寺キッカーズFC
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 城南FC
《決勝トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 3-3(PK2-3) コスモサッカークラブ川越
U-10/U-9/U-8/U-7 =トレーニングマッチ=(フットワーク)
期日:7月26日(土) 会場:川とのふれあい公園(寒川町一之宮3003-1外)
時間:9:00-12:00
P.S.T.C. LONDRINA - フットワーク
◆U-10
①0-2(得点者:-) ②0-1(得点者:-)
◆U-9
①3-0(得点者:安池、生田目、川嶋) ②3-1(得点者:濱野2、湯山)
◆U-8
①5ー0(得点者:亀田2、口輪野2、加藤)
◆U-7
①6ー0(得点者:加藤2、阿久津2、小澤、山下)
U-12 =トレーニングマッチ=(横浜キッズ)
期日:7月26日(土) 会場:横浜市立都田小学校 時間:9:00-11:30*8:00現地集合
P.S.T.C. LONDRINA - 横浜キッズ
《15分×7本》
①1-0(得点者:天野) ②5-0(得点者:天野2、小室3)
③0-2(得点者:-) ③1-4(得点者:杉田)
⑤1-0(得点者:天野) ⑥3-1(得点者:天野、山田、小室)
⑦0-0(得点者:-)
U-9/U-8/U-7 =トレーニングマッチ=(大豆戸FC)
期日:7月25日(金) 会場:上府中公園 時間:10:30-14:30
P.S.T.C. LONDRINA - 大豆戸FC
◆U-9
①1-0(得点者:岩本) ②3-0(得点者:安池2、武村) ③2-1(得点者:小玉、濱野)
④1-4(得点者:濱野) ⑤0-1(得点者:-) ⑥0-1(得点者:-)
◆U-8
P.S.T.C. LONDRINA - 大豆戸FC
①2ー0(得点者:口輪野、亀田) ②1ー3(得点者:口輪野) ③0ー0(得点者:ー)
④1ー1(得点者:小谷) ⑤2ー2(得点者:国立、口輪野)
◆U-7
P.S.T.C. LONDRINA - 大豆戸FC
①2ー3(得点者:加藤、石橋) ②2ー4(得点者:加藤2) ③1ー2(得点者:阿久津)
④1ー2(得点者:阿久津) ⑤1ー3(得点者:加藤)
U-12 =コレーガ杯U-12=
期日:7月23日(水) 会場:秋ヶ瀬公園サッカー場 時間:10:00-16:00
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 コレーガ(得点者:天野2、二見、岩切、小室)
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 多摩平ジュニアSC(得点者:小室2、二見、岩切)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 アビリスタ(得点者:-)
《順位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 FCリガール9峡(得点者:天野、二見2、渡辺)
結果:3位 / 優秀選手:二見駿平
U-10 =コレーガ杯U-10=
期日 : 7月24日(木) 会場 : 秋ヶ瀬公園サッカー場
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 コレーガ(得点者:岩本ゆ)
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 本町SA(得点者:小玉、岩本ゆ、西原2、草薙2、野崎、岩本は、OG)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 荻小サッカークラブ(得点者:佐々木、上田2、稲垣)
《順位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 小菅SC(得点者:-)
結果:2位 / 優秀選手:稲垣楓
期日:7月25日(金) 会場:神明台第2グランド 時間:9:35-14:00(8:45集合)
=神明台グランド=
※20分×1本(8人制)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 YTC(得点者:草柳)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 横浜栄(得点者:三浦)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 YTC(得点者:成定、藤生)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 横浜栄(得点者:片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 YMCA(得点者:香川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-1 YMCA(得点者:生沼2、與川、籔内)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 YMCA
期日:7月24日(木) 会場:宮久保公園グランド 時間:11:00-15:00(10:00現地集合)
=宮久保公園=
http://www.kanagawa-fa.gr.jp/syakaijin/2009/2009kaijo/miyakubo.htm
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 6-1 アトラソン(得点者:生沼、石川、中村、渡邊、片倉2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 6-0 FC ASAHI(得点者:藪内2、石川、三浦、與川、渡邊)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-3 YTC(得点者:三浦)
【第19回関東クラブユースサッカー交流大会U-14】
期日:7月23日-25日 会場:嬬恋バラキ高原グリーンヒルサッカービレッジ
◆第1日目
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 アヴェントゥーラ川口(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 日立JYSC(得点者:—)
<TRM>
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 日立JYSC(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 柏ドラゴンズB(得点者:)
◆第2日目
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 アルティスタ(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA 0-11 大豆戸FC A(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 海老名FC(得点者:—)
<TRM>
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 アルティスタ(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 日立JYSC(得点者:—)
※保護者が差し入れてくれたスイカを頂きました。
◆第3日目
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 柏ドラゴンズ A(得点者:斉藤×3)
<順位決定>
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 港北FC(得点者:—)
<TRM>
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 高崎エヴォリ U-15(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 Forza’02(得点者:—)
U-12/U-11 =トレーニングマッチ=(ヴィゴール)
期日:7月21日(月・祝) 会場:東大和市桜ケ丘市民広場(東京都東大和市桜ケ丘2-142-2)
時間:9:00-12:30*8:00現地集合
《試合形式》
8人制/20分ハーフ/4試合/U-12/U-11同時進行(①9:00k/o ②9:50k/o ③10:40k/o ④11:30k/o)
【U-12】
P.S.T.C. LONDRINA - VIGORE
P.S.T.C. LONDRINA - VIGORE
P.S.T.C. LONDRINA - VIGORE
P.S.T.C. LONDRINA - VIGORE
【U-11】
P.S.T.C. LONDRINA - VIGORE
P.S.T.C. LONDRINA - VIGORE
P.S.T.C. LONDRINA - VIGORE
P.S.T.C. LONDRINA - VIGORE
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示