SF U-9/U-8 =トレーニングマッチ=
期日: 5月11日(日) 場所: 土沢多目的広場 時間: 13時〜17時
* U-9/U-8 共に15分×5本
◆ U-9
① P.S.T.C.LONDRINA SF 0-0 寒川旭SC (得点者: – )
② P.S.T.C.LONDRINA SF 0-0 寒川旭SC (得点者: – )
③ P.S.T.C.LONDRINA SF 0-0 寒川旭SC (得点者: – )
④ P.S.T.C.LONDRINA SF 1-0 寒川旭SC (得点者: 生田目)
⑤ P.S.T.C.LONDRINA SF 0-0 寒川旭SC (得点者: – )
◆ U-8
① P.S.T.C.LONDRINA SF 4-0 寒川旭SC (得点者: 口輪野・阿久津・小谷・国立)
② P.S.T.C.LONDRINA SF 5-0 寒川旭SC (得点者: 遠藤×2・小泉・口輪野・田村)
③ P.S.T.C.LONDRINA SF 0-3 寒川旭SC (得点者: – )
④ P.S.T.C.LONDRINA SF 5-0 寒川旭SC (得点者: 阿久津×2・亀田・入月・口輪野)
⑤ P.S.T.C.LONDRINA SF 7-0 寒川旭SC (得点者: 口輪野×3・阿久津×2・田村・亀田)
期日:5月10日(土) 会場:目黒区民センター体育館
※15分×1本
◆U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-5 フーガ U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-5 フーガ U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-9 フーガ U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-3 フーガ U-13
◆U-11
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 フーガ U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-4 フーガ U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-7 フーガ U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 フーガ U-12
期日:5月10日(土)
会場:中井中央公園 ※25分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 FC緑 U-14(得点者:重田×2・斉藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 FC緑 U-14(得点者:柏木優)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 FC緑 U-14(得点者:重田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 FC緑 U-14(得点者:−)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-2 FC緑 U-14(得点者:市川×2)
U-11 =2014 NIKE antlers cup U-12 神奈川ラウンド=
期日:5月11日(日) 会場:神奈川工科大学(神奈川県厚木市下荻野1030)
《試合日程》8人制/15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 リトルジャンボサッカークラブ伊勢原(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 NPO大豆戸フットボールクラブ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 JFC FUTURO(得点者:石橋)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 CUPIM FC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-10 バディーSC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 ヴェルフェたかはら那須U-12(得点者:-)
U-10 =トレーニングマッチ=(秦野FC)
期日:5月10日(土) 会場:秦野テクノスポーツ広場
時間:9:30-13:00*8:45現地集合
《試合日程》8人制/15分×10本
P.S.T.C. LONDRINA U-10 - 秦野FC
①0-3(得点者:-) ②4-0(得点者:小玉、山口、上田2)
③3-0(得点者:上田2、野崎) ④3-0(得点者:安藤、草薙、西原)
⑤0-1(得点者:-) ⑥5-0(得点者:岩本ゆ、岩本は、野崎3)
⑦1-1(得点者:稲垣) ⑧1-0(得点者:上田)
⑨3-0(得点者:野崎2、上田) ⑩2-2(小玉、安藤)
SF U-8/U-7 =トレーニングマッチ=
期日: 5月6日(火・祝) 場所: 土沢多目的広場 時間: 9:00〜13:00
*20分×8本
① P.S.T.C.LONDRINA SF 5-0 金田キッカーズ (得点者: 亀田×2・遠藤・口輪野・入月)
② P.S.T.C.LONDRINA SF 6-0 金田キッカーズ (得点者: 小泉×2・阿部・石橋・勝又・小澤)
③ P.S.T.C.LONDRINA SF 4-0 金田キッカーズ (得点者: 国立×2・入月×2)
④ P.S.T.C.LONDRINA SF 1-0 金田キッカーズ (得点者: 小澤)
⑤ P.S.T.C.LONDRINA SF 5-2 金田キッカーズ (得点者: 赤坂×2・亀田・小谷・勝又)
⑥ P.S.T.C.LONDRINA SF 3-2 金田キッカーズ (得点者: 阿久津×2・石橋)
⑦ P.S.T.C.LONDRINA SF 6-0 金田キッカーズ (得点者: 田村・小泉・亀田・阿久津・勝又×2)
⑧ P.S.T.C.LONDRINA SF 2-2 金田キッカーズ (得点者: 石橋・加藤)
U-11/U-10 =トレーニングマッチ=(SCD)
期日:5月6日(火・祝) 会場:毛利台小学校 時間:9:00-12:00
P.S.T.C. LONDRINA U-11 6-6 SCD U-11(得点者:内田、山田琉、露木、石橋3)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 6-2 SCD U-10(得点者:大西、稲垣、上田2、草薙、臼井)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-3 SCD U-11(得点者:小池、大越、露木)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-3 SCD U-10(岩本ゆ3、大西)
U-12 =SMILE & ENJOY CUP U-12=
期日:5月6日(火・祝) 会場:FFC富士フットサルコート
《予選リーグ》4チーム2ブロック
P.S.T.C. LONDRINA-A 5-2 クラッキッス
P.S.T.C. LONDRINA-A 4-0 FFC 白
P.S.T.C. LONDRINA-A 11-2 清水第八SSS
P.S.T.C. LONDRINA-B 1-0 富士レディース
P.S.T.C. LONDRINA-B 3-1 FFC 緑
P.S.T.C. LONDRINA-B 8-0 クラッキーニョ
《決勝トーナメント》各ブロック1位・2位のみ進出
◆準決勝
P.S.T.C. LONDRINA-A 5-0 FFC緑
P.S.T.C. LONDRINA-B 1-1(PK4-3) FFC白
◆決勝
P.S.T.C. LONDRINA-A 6-1 P.S.T.C. LONDRINA-B
U-11 =SMILE & ENJOY CUP U-11=
期日:5月5日(月・祝) 会場:FFC富士フットサルコート
《試合日程》5チーム総当たり
P.S.T.C. LONDRINA-A 5-0 RISE A
P.S.T.C. LONDRINA-A 1-3 PIVO
P.S.T.C. LONDRINA-A 3-2 RISE SC
P.S.T.C. LONDRINA-A 8-3 P.S.T.C. LONDRINA-B
P.S.T.C. LONDRINA-B 5-2 RISE SC
P.S.T.C. LONDRINA-B 3-3 RISE A
P.S.T.C. LONDRINA-B 3-1 PIVO
P.S.T.C. LONDRINA-B 3-8 P.S.T.C. LONDRINA-A
優勝:P.S.T.C. LONDRINA-A
U-10 =第2回 早川杯=
期日:5月5日(月) 会場:早川小学校 時間:10:00-15:00
《試合日程》5チーム総当たり/8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 酒匂SC(得点者:草薙)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 早川SC(得点者:上田、佐々木、安藤)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 SKJ.FC(得点者:野崎)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 AZ.FC(得点者:上田、草薙、小玉)
結果:優勝
優秀選手:上田隼翔
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示