期日:6月16日(日) 時間:9:00-13:00 会場:ZUCC大井
内容:LONDRINA Jr.フットサルCUP
《Aグループ》
P.S.T.C. LONDRINA SF B 0-5 アミーゴス三ヶ峠
P.S.T.C. LONDRINA SF B 2-5 LONDRINAスクール
P.S.T.C. LONDRINA SF B 0-5 東松山ペレーニャA
P.S.T.C. LONDRINA SF B 2-2 秦野本町B
《Bグループ》
P.S.T.C. LONDRINA SF A 6-4 アミーゴスボーラ
P.S.T.C. LONDRINA SF A 2-2 だるまやFC
P.S.T.C. LONDRINA SF A 2-3 東松山ペレーニャB
P.S.T.C. LONDRINA SF A 5-3 秦野本町A
《順位戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF B 0-3 アミーゴスボーラ【9/10位】
P.S.T.C. LONDRINA SF A 6-1 LONDRINAスクール【5/6位】
6月16日(日)
=U-8/U-9= 本日中止
会場:GEO-X U-9/U-8
※8人制サッカー
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 – GEO-X U-9(10:0)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 – GEO-X U-8(11:00)
<帰り>
高座渋谷駅発()・本厚木駅到着()・新松田駅到着()
期日:6月16日(日) 会場:國學院大学淵野辺グランド
本日グランド状況が悪い為中止
※30分4本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 – ティガー相模原 U-15(13:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 – ティガー相模原 U-15(13:30)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 – ティガー相模原 U-15(14:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 – ティガー相模原 U-15(14:30)
期日:6月15日(土)
会場:向上高校
※30分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 向上高校 U-16(得点者:―)
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 向上高校 U-17(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-4 向上高校 U-17(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 向上高校 U-18(得点者:―)
会場:県立相模三川公園
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 FC Andoro 厚木(得点者:沼澤・伊東)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 Vida いさま(得点者:大森・沼澤・伊東)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 6-0 FC Andoro 厚木(草柳・天野・藤生・杉田・沼澤2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-1 Vida いさま(草柳・沼澤2・梅木)
期日:6月9日(日) 場所:MFP藤沢(インドア)
トレーニングマッチ
VS ブラックショーツサテライト
12分プレイング
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0 – 1 ブラックショーツサテライト
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0 – 3ブラックショーツサテライト
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0 – 4 ブラックショーツサテライト
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0 – 1 ブラックショーツサテライト
期日:6月9日(日) 会場:座間東中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-1 座間東中学校 U-15(得点者:川島・OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 座間東中学校 U-14(得点者:後藤・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 座間東中学校 U-15(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 6-2 泉中学校 U-14(得点者:石川×2・森本・及川・桜井・高木)
期日:6月9日(日) 時間:13:00-16:30
会場:大淵公園・産廃グランド
内容:TRM(アスルクラロ富士・大富士)
8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 14-0 アスルクラロ富士white(得点者:山田琉2、内田2、山田琳、大越2、佐々木、野崎3、渡辺、山崎2)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-0 アスルクラロ富士blue(得点者:山田琉2、杉田、山田琳)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-1 大富士(得点者:山田琉2、大越、大畑、山田琳、内田、佐々木)
8人制/15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-2 アスルクラロ富士blue(得点者:渡辺3)
期日:6月8日(土) 時間:13:20-16:40*12:00現地集合
会場:土沢多目的広場(平塚市上吉沢1689番地の1)
内容:TRM(花水FC、勝原SC) 8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0/0-0/1-0 勝原SC(得点者:杉田)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1/4-0/0-0 花水FC(得点者:甘利2、天野、藤生)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示