【ヴァロルカップ2012】
期日:8月3-5日 会場:静岡県富士川河川敷郡協会A・B
<1日目>
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-3 THINKERS(得点者:和泉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 高部JFC(得点者:宮下恒)
◆U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-9 東海スポーツ(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-4 THINKERS(得点者:―)
<2日目>
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 有度FC(得点者:和泉×3)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 ヴェンツーラ(得点者:和泉)
◆U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 ヴァロルFC(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 有度FC(得点者:小笠原×2)
<3日目>
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 ヴァロルFC(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 有度FC(得点者:和泉・桜井)
◆U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-5 フェルボール(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 有度FC(得点者:―)
期日:8月5日(日)
会場:FFC富士フットサルコート(静岡県富士市五貫島153-1)
時間:9:00-14:00
ZUCC大井6:30集合(マイクロバス移動)
※8:20会場到着
【2チーム出場】
予選リーグ
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 1-3 Frontier FC
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 7-0 P.S.T.C.LONDRINA SF-B
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 5-0 FC下田
決勝戦
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 1-3 Frontier FC
※4チーム中2位
予選リーグ
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 3-0 FC下田
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-7 P.S.T.C.LONDRINA SF-A
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 1-4 Frontier FC
順位決定戦
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 2-1 FC下田
※4チーム中3位
渋滞の為ZUCC大井19:30到着⇒解散
期日:8月3日(金) 場所:ZUCC海老名
時間:11:00-14:30 *湘南ベルマーレフットサルクラブの練習観戦後、TM
*湘南ベルマーレの練習がZUCC大井へ変更のため、TRとなります。
*フットサル 7分1本=計8本
P.S.T.C. LONDRINA SF 13-6 権田FC Jr,
*現地14:45解散
期日:8月2日(水) 会場:明大中野八王子中学校
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 トラベッソ(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 エスポルチ藤沢(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 明大中野八王子中学校(得点者:佐野・植松)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-0 エスポルチ藤沢(得点者:加藤・植松・宮本)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 明大中野八王子中(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-3 トラベッソ(得点者:新保楓・関田)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 エスポルチ藤沢(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 5-0 明大中野八王子中学校(得点者:植松×2・新保楓・吉田・石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-0 エスポルチ藤沢(得点者:石井・吉田・吉森)
期日:8月2日(水) 会場:明大中野八王子中学校
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 トラベッソ(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 エスポルチ藤沢(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 明大中野八王子中学校(得点者:佐野・植松)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-0 エスポルチ藤沢(得点者:加藤・植松・宮本)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 明大中野八王子中(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-3 トラベッソ(得点者:新保楓・関田)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 エスポルチ藤沢(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 5-0 明大中野八王子中学校(得点者:植松×2・新保楓・吉田・石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-0 エスポルチ藤沢(得点者:石井・吉田・吉森)
【切磋白馬フェスティバル】
期日:7月30-8月2日 会場:長野県白馬村西山グランド他
※6:30ZUCC出発⇒12:15会場到着
<1日目>
◆U-14 ※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-6 ホペイロ刈谷(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 ホペイロ刈谷(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 東松山ペレーニャ(得点者:―)
◆U-13 ※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 8-1 SCD(得点者:石川×2・石井×2・後藤・高木・島村・及川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-3 東松山ペレーニャ(得点者:―)
<2日目>
◆U-14 ※30分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-3 東松山ペレーニャ(得点者:竹内)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-3 長岡JY(得点者:小宮・桜井・小笠原・安田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 ホペイロ刈谷(得点者:和泉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-5 リトルジャンボ U-15(得点者:―)
◆U-13 ※30分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-3 長岡JY A(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 長岡JY B(得点者:及川)
<3日目>
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 トリプレッタA(得点者:桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-3 アラグランデ(得点者:宮下恒)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 東松山ペレーニャ(得点者:―)
◆U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-9 長岡JY(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-12 リトルジャンボ(得点者:―)
<4日目>
◆U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-8 トリプレッタB(得点者:―)
◆U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 6-1 広陵中学校(得点者:及川×2・森本・石井・島村・石川)
期日:8月3日(金)
会場:神明台第1グランド(横浜市泉区新橋町1498)
時間:8:00-13:00
※現地7:50集合
※引率時間:小田急線新松田駅6:05集合(6:14出発)⇒本厚木駅にて一度下車
小田急線本厚木駅南口改札6:50集合(6:56出発)⇒弥生台駅7:38到着予定
⇒現地8:20到着予定
8人制サッカー(15分1本)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-2 FCトッカーノ(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-7 FUTURO(得点者:山田)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-6 FCトッカーノ(得点者:山田)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-10 FUTURO(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-5 FCトッカーノ(得点者:-)
P.S.T.L.ONDRINAL SF 0-11 FUTURO(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-3 FCトッカーノ(得点者:山田)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-11 FUTURO(得点者:山田)
※昼食後、13:45会場出発⇒本厚木駅15:35到着⇒新松田駅16:10到着⇒解散
期日:8月2日(木) 会場:秦野中井中央公園グランド
時間:13:00-17:00 *11:30集合
*8人制 15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 友愛SC (得点:甘利)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 名古屋グランパス (得点:甘利)
*20分一本
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 横浜ジュニオール (得点:_)
*現地17:30解散
期日:8月1日(水) 会場:味の素スタジアム
☆U-10/U-9☆
時間:9:30-13:00*現地8:45集合
引率時間:本厚木駅南口改札前6:45集合(6:56出発)⇒飛田給駅8:12到着⇒会場8:30到着予定
*スパイクは禁止となりますので、トレーニングシューズorフットサルシューズでお願いします。
☆U-10☆
※予選リーグ 5人制(12分1本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 井荻SC
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 ヴェルディB
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 ファンルーツ
*予選2位
=順位決定戦=
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 井荻
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-5(PK1-2) Club Edu
*6位/12チーム中
*優秀選手に若柳 拳志朗が選出されました。
☆U-9☆
※予選リーグ 5人制(12分1本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-0 グランツ平塚
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 GAC
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 PUMA
*予選1位
=順位決定戦=
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 FC96Tokyo
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 ヴェルディスクール
*優勝/12チーム中 *優秀選手に富田 智尋が選出されました。
*昼食後、飛田給駅(14:38出発)→本厚木駅(15:45到着予定)→新松田駅(16:15到着予定)
☆U-8☆
時間:14:00-18:30*現地13:45集合
引率時間:小田急線新松田駅改札前11:15集合(11:24出発)⇒
本厚木駅にて一旦下車⇒本厚木駅南口改札前11:55集合(12:02出発)⇒
飛田給駅13:12到着⇒会場13:45到着
※予選リーグ 5人制(12分1本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-0 ファンルーツ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 ときわ台
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 ドルフィン
*予選3位
※順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 FC WASEDA
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-4 FCレパード
*優秀選手に湯山 凱仁が選出されました。
*6位/12チーム中
※飛田給駅(19:40出発)⇒本厚木駅(20:50到着)⇒新松田駅(21:30到着)⇒解散
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示