※本日の友愛カップは雨天の為グラウンドが使用不可となり、中止となりました。
9:00-11:30にて、ZUCC大井にて練習になります。
お間違いのないようにお願い致します。
期日:6月16日(土)
場所:小田原市酒匂川河川敷グランド(小田原市寿町5)
時間:8:00-17:00
※現地7:45集合
【引率時間】
新松田駅6:30、鴨宮駅集合7:00
新松田駅(6:39発)⇒鴨宮駅(7:01着)⇒徒歩20分程度
《予選リーグ》
P.S.T.C.LONDRINA SF – クリエイト(8:30k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF – 南が丘(9:50k/o)
《順位別トーナメント》
(予選リーグが終わり次第に決定)
P.S.T.C.LONDRINA SF – (k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF – (k/o)
期日:6月16日(土) 会場:ZUCC 本厚木
時間:9:00-17:00 *現地集合 8:00
*大会は開催致します。
*5人制 フットサル
10分ハーフ(雨天の場合12分1本で行い、終了は12:30予定)
=Aグループ=
P.S.T.C. LONDRINA SF-A / SCD(B) / W.O.F / P.S.T.C. LONDRINA本厚木 / C-Best SC
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 10-0 SCD(B)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 7-1 C-Best SC
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 0-2 W.O.F
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 10-0 P.S.T.C. LONDRINA本厚木
*予選2位
=Bグループ=
P.S.T.C. LONDRINA SF-B / SCD(A) / FCカルパ / P.S.T.C. LONDRINA U-10 / 南毛利SC
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 8-0 SCD(A)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-0 南毛利SC
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-3 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 12-0 P.S.T.C. LONDRINA U-10
*予選2位
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 0-3 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 1―4 南毛利SC
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 0-7 SCD(A)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 0-12 P.S.T.C. LONDRINA SF-B
*予選5位
=順位決定戦=
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 2-2(PK2-1) SCD(B)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 2-2(PK4-5)P.S.T.C. LONDRINA SF-B
*現地13:30解散
期日:6月10日(日) 会場:小田原アリーナ
時間:9:00-17:00 *現地8:30集合
=U-12=
Cブロック(第3コート) 予選リーグ10:00~
P.S.T.C. LONDRINA SF / 千代豊川 / 酒匂 / 桜井報徳
*5人制フットサル 6分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 千代豊川
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 桜井報徳
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 酒匂
*予選1位
=決勝トーナメント 1回戦= (14:40~) 8分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 山王
=準決勝=
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 矢作
=決勝=
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 東台
*準優勝
=U-10=
Gブロック(第1コート) 予選リーグ10:00~
P.S.T.C. LONDRINA SF / 三の丸 / エスペランサB / 早川
*5人制フットサル 6分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 早川
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-0 三の丸
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 エスペランサB
*予選1位
=決勝トーナメント 1回戦= (14:40~) 8分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 酒匂
=準決勝=
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 エスペランサA
=決勝=
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 東台
*準優勝
*現地17:40解散
期日:6月10日(日)
【神奈川県U-13サッカーリーグ 1st 】
会場:並木中学校 時間:14:35Kick Off
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 ヘラクレス大磯JY(得点者:小笠原×2・大木×2・白井雄)
1戦1勝・・・勝点3
※P.S.T.C. LONDRINA ・ CSA JY ・ 大豆戸FC B ・ 横浜YMCA ・YSCC WHITE・ヘラクレス大磯・ 岩崎中学校 ・サレジオ学院中学校・谷本中学校
◆U-15トレーニングマッチ
会場:星槎学園森の里グランド
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 ペラーダ(得点者:新保楓)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 ペラーダ(得点者:宮本)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 ペラーダ(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 ペラーダ(得点者:関田)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 ペラーダ(得点者:宮本)
期日:6月10日(日)
会場:日産スタジアム
集合場所:スタジアム西口ゲート前
時間:9:00-12:00
人数:11人制
試合時間:6分-3分-6分
【送迎希望者】
ZUCC FUTSALBASE大井(6:30集合)⇒辻堂海浜公園(7:15集合)⇒日産スタジアム(8:30集合)
P.S.T.C.LONDRINA 0-1 SCDサッカークラブ(10:20k/o)
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 横浜ジュニオールキッズ(11:00k/o)
P.S.T.C.LONDRINA 4-2 しのはら幼稚園S.C(11:20k/o)
※12:30現地解散
期日:6月3日(日) 会場:MFP 千住大橋
P.S.T.C. LONDRINA Primeiro
<第2ブロック>
P.S.T.C. LONDRINA Primeiro 2-1 ロク・フットボールクラブ
P.S.T.C. LONDRINA Primeiro 0-3 F.S.J
※予選2位・・・予選敗退
P.S.T.C. LONDRINA Segundo
<第3ブロック>
P.S.T.C. LONDRINA Segund 1-7 栗の実サッカークラブACE
P.S.T.C. LONDRINA Segund 1-2 紋蔵庵ポテト
※予選3位・・・予選敗退
期日:6月3日(日) 会場:多摩川河川敷 丸子橋第一広場
時間:12:00-16:00 *現地10:30集合
=A-LINEリーグ【U-12】=
Dゾーン
<P.S.T.C. LONDRINA SF、橘SC、浜見平Jr,SC、FC小坂、横浜川和FC、リバーFC>
*11人制 (20分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 橘SC (得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 浜見平Jr,SC (得点者:植村×2、草柳、甘利)
=交流戦= *15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 橘SC (得点者:天野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 浜見平Jr,SC (得点者:小林)
*現地17:00解散
期日:6月2日(土)
会場:平塚馬入グランド
試合時間:15分ハーフ(8人制)
時間:13:00-15:00
11:30現地集合
【引率希望者】
JR御殿場線松田駅改札前9:45集合
松田駅9:57出発→国府津10:15出発
平塚駅よりバス移動
11:00現地到着
U-10
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-2 YTC (13:00k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 5-1 YTC (13:40k/o)
U-9
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-7 YTC (13:00k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-2 YTC (14:20k/o)
U-8
P.S.T.C.LONDRINA SF 6-0 YTC (13:40k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 9-1 YTC (14:20k/o)
※16:00現地出発
※17:10国府津駅解散
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示