日時:5月20日(日)
会場:すすき野小学校(横浜市青葉区すすき野3-4-1)
時間:13:00-17:00
*現地12:30到着
【U-8引率希望者】
新松田駅10:35集合(10:45出発)⇒本厚木駅南口11:15集合(11:22出発)
⇒あざみ野駅からバス移動
*11人制(15-5-15)
P.S.T.C.LONDRINA SF A 0-2 青葉FC(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF B 1-3 青葉FC(得点者:山田)
P.S.T.C.LONDRINA SF A 0-4 青葉FC(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF B 2-0 青葉FC(得点者:山田×2)
P.S.T.C.LONDRINA SF A 0-4 青葉FC(得点者:-)
※17:45会場出発
※19:45新松田駅到着⇒解散
期日:5月12日(土) 会場:川崎市北見方少年サッカー場 *現地8:30集合
<第6ブロック> *8人制 (20分ハーフ)
=1回戦=
P.S.T.C.LONDRINA SF 16-0 上中里サッカークラブ
得点者:植村×6、藤生×3、成定×2、草柳、山田、與川、佐々木
=2回戦=
P.S.T.C.LONDRINA SF 6-0 愛川SC
得点者:草柳×2、薮内、成定×2、藤生
期日:5月20日(日) *同会場 *現地9:00集合
=ブロック準決勝=
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-0 上南SC (得点者:植村、薮内、甘利、藤生)
=ブロック決勝=
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-2 AZK Jr, (得点者:_)
☆たくさんの応援ありがとうございました。
<神奈川県サッカー協会>
http://www.kanagawa-fa.gr.jp/children/2012/zensho2012/block2012_06.htm
期日:5月13日(日)
会場:茨城県麻生中学校
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 1-0 麻生中学校 U-15(得点者:新保涼)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 5-0 牛久南中学校 U-15B(得点者:宮本×3・吉田×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 4-0 牛久南中学校 U-15(得点者:新保涼×2・新保楓・横溝)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 3-0 麻生中学校 U-15B(得点者:上村×2・加藤)
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 1-0 麻生中学校 U-15(得点者:小川)
期日:5月12日(土)
会場:千代中学校 ※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 0-2 千代中学校 U-15(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 2-0 千代中学校 U-15B(得点者:竹内・吉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 2-2 千代中学校 U-15(得点者:和泉・宮下雄)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 0-2 千代中学校 U-15B(得点者:―)
会場:上府中公園 ※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 千代中学校 U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 足柄FC U-13(得点者:小笠原・島村)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-0 千代中学校 U-13(得点者:前田×2・小笠原・成澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-2 足柄FC U-13(得点者:後藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 千代中学校 U-13(得点者:後藤×2・石川・大木・前田)
期日:5月6日(日) 会場:白鴎中学校
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 2-0 白鴎中学校 U-15(得点者:由良・植松)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 5-0 白鴎中学校 U-15B(得点者:吉田×2・宮下恒・新保涼・宮本)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-0 白鴎中学校 U-13(得点者:小笠原×2・桜井・安田)
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 2-0 白鴎中学校 U-15(得点者:由良・植松)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 1-0 白鴎中学校 U-15B(得点者:宮本)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 白鴎中学校 U-13(得点者:石井×2・高木)
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 1-1 白鴎中学校 U-15(得点者:加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 7-0 白鴎中学校 U-15B(得点者:新保涼×3・和泉×2・松井・石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 白鴎中学校 U-13(得点者:小笠原)
期日:5月5日(土) 会場:大和市スポーツセンター
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 大和選抜 U-15(得点者:横溝)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 大和選抜 U-15(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 大和選抜 U-15(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 大和選抜 U-15(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 大和選抜 U-15(得点者:横溝・由良)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 大和選抜 U-15(得点者:―)
期日:5月4-5日 会場:静岡県内グランド
<1日目 会場:大渕公園>
※8:30到着
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 OSADA-FC U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 座間FC U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 FCアスルクラロ伊豆 U-13(得点者:―)
<2日目 会場:長泉竹原グランド>
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 FC時之栖 U-13(得点者:桜井・及川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-1 相模原FC U-13(得点者:小笠原×2・島村)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-1 ユナイテッド富士 U-13(得点者:安田×2・森本・高木・島村)
期日:5月5日(土)
会場:川崎市宮前スポーツセンター
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2 VS 3 湘南学園(得点者:杉本・成澤)
期日:5月4日(金)5日(土) 会場:茨城県ひたちなか協会グランド
時間:ZUCC大井5:00集合→9:00到着
=1日目=
<Bグループ> =予選リーグ= *8人制(15分ハーフ)
東京ヴェルディーJr,/栗の実A/KTアネーロ/鎌田SSS
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-2 東京ヴェルディー (得点者:_)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-2 鎌田SSS (得点者:_)
=2日目=
=フレンドリーマッチ= *8人制(20分1本)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-1 おおぞらSC(得点者:_)
=予選リーグ= *8人制(15分ハーフ)
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-3 栗の実A (得点者:薮内、古屋)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-2 KTアネーロ (得点者:植村)
*16:45現地出発→夕食後本厚木駅南口23:00到着→ZUCC大井23:40到着 *渋滞のため時間変更あります。
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示