期日:1月14日(土) 会場:中井中央公園
【神奈川県U-13(2nd)サッカーリーグ】
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 有馬中学校(得点者:片山×3・吉田×3・新保楓×2・上村・和泉・鈴木康)
<Group F> ※2戦2勝・・・勝点6
P.S.T.C. LONDRINA・有馬中・戸塚中・岩崎中・バディーJY ホワイト・MK FC・エストレーラ・SC相模原B・和光ユナイテッド
期日:1月7-9日 会場:茨城県波崎市ジャーニーロードグランド
<1日目>
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-5 福島CY選抜 U-14 (得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-9 ドラゴンズ柏 U-14 (得点者:-)
*トレーニングマッチ
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-1 FOURWINDS U-14 (得点者:片倉・宮本)
<2日目>
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-5 アウルFC取手
予選リーグ 4位
下位リーグ
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-6 港北フットボールクラブ (得点者:片倉)
*トレーニングマッチ
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-2 FOURWINDS (得点者:竹内)
<3日目>
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-5 狭山 Jr.y FC (得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-1 F.C.LIBERTAD
*トレーニングマッチ
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-2 F.C.LIBERTAD (得点者:-)
*15:30出発20:00ZUCC到着予定
期日:1月7日(土) 会場:白鴎中学校
*30分1本
PSTCLONDRINA U-14A 1-1 白鴎中学校(得点者:小川)
PSTCLONDRINA U-14A 0-3 白鴎中学校(得点者:-)
PSTCLONDRINA U-14A 2-0 白鴎中学校(得点者:石井・小川)
PSTCLONDRINA U-14A 4-0 白鴎中学校(得点者:宮下雄・横溝・新保楓・由良)
PSTCLONDRINA U-14A 3-0 白鴎中学校(得点者:由良・小川・横溝)
期日:1/5,6 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
《1日目》
【LONDRINA primeiro】
LONDRINA primeiro 5-0 クラブテアトロ[10:50K/O]
LONDRINA primeiro 2-1 FC湘南辻堂[12:05K/O]
LONDRINA primeiro 2-3 アミーゴスC[13:20K/O]
〈予選1位通過〉
LONDRINA primeiro 2-0 パーシモン[14:10K/O]
LONDRINA primeiro 1-0 LONDRINA segundo[15:50K/O]
〈結果:優勝〉
【LONDRINA segundo】
LONDRINA segundo 2-0 Azvert藤沢[10:25K/O]
LONDRINA segundo 2-0 稲田FC[11:40K/O]
LONDRINA segundo 3-3 アミーゴスB[12:55K/O]
〈予選1位通過〉
LONDRINA segundo 1-3 パーシモン[14:10K/O]
LONDRINA segundo 0-1 LONDRINA primeiro[15:50K/O]
〈結果:3位〉
《2日目》
【LONDRINA primeiro】
LONDRINA primeiro 1-3 アミーゴスC[10:50K/O]
LONDRINA primeiro 2-0 ヘラクレス大磯[11:40K/O]
〈予選2位通過〉
LONDRINA primeiro 5-1 稲田FC[13:20K/O]
LONDRINA primeiro 4-1 アミーゴスB[14:05K/O]
〈結果:4位〉
【LONDRINA segundo】
LONDRINA segundo 3-3 アミーゴスB[11:15K/O]
LONDRINA segundo 6-1 FC湘南辻堂[12:05K/O]
〈予選1位通過〉
LONDRINA segundo 1-3 アミーゴスA[12:55K/O]
LONDRINA segundo 1-2 アミーゴスC[14:30K/O]
〈結果:3位〉
U-8は8:30小田原駅集合 *9:40現地到着
期日:1月6日(金) 会場:大和市立大和中学校
*25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 3-1 大和中学校A(得点者:吉田×2・横溝)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 3-0 大和中学校B(得点者:宮本・鈴木康・竹内)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 2-0 鶴間中学校A(得点者:石井・横溝)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 8-0 鶴間中学校B(得点者:竹内×4・宮下恒・和泉・鈴木優・山田)
期日:1月4日(水) 会場:松田中学校
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 8-0 明大八王子中学校U-14B (得点者:和泉×3・宮本・竹内・上村・鈴木優・山田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 10-1 明大八王子中学校U-14A (得点者:横溝×3・片山×3・植松×2・吉田・小川)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 8-1 明大八王子中学校U-14B (得点者:石井×2・吉田×2・鈴木優・加藤・吉森・山田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 5-0 松田中学校U-14B (得点者:石井×3・佐野・宮本)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 7-1 松田中学校U-14A (得点者:植松×2・新保楓×2・小川・片山・吉田)
期日:1月3日(火) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
毎年恒例の「初蹴り!湘南ベルマーレ&LONDRINA CUP」がZUCCで開催されました。
当日は、300名ほどがごった返してフットサルを楽しみました!
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示