【町田小川FC フットサル大会 U-6】
期日:10月26日(日) 会場:相模原市麻溝総合体育館(相模原市麻溝台2284-1)
*10分1本ランニングタイム
・予選リーグ
① P.S.T.C.LONDRINA 6-0 小川 (得点者: 湊×3・千葉×3)
② P.S.T.C.LONDRINA 3-0 よこやまイエロー (得点者: 千葉×3)
③ P.S.T.C.LONDRINA 0-3 折本 (得点者: - )
*結果によりリーグ2位通過、上位トーナメント進出。
・上位リーグ
① P.S.T.C.LONDRINA 0-1 折本 (得点者: - )
② P.S.T.C.LONDRINA 1-1 駒林 (得点者: 湊 )
③ P.S.T.C.LONDRINA 0-2 FCカルパ (得点者: - )
* 結果により8チーム中4位。
【第35回神奈川県幼稚園サッカー秋大会 U-6】
期日:10月25日(土) 会場:保土ヶ谷公園サッカー場
時間:13:00-15:30
12分1本
P.S.T.C.LONDRINA KIDS 0-0 ゆりかごFC
P.S.T.C.LONDRINA KIDS 6-0 大和みどりが丘幼稚園(得点者:湊3、岩品、細川、遠藤)
P.S.T.C.LONDRINA KIDS 3-1 片岡幼稚園SC(千葉2、湊)
【JFAキッズ(U-6)サッカーフェスティバル2014 in 神奈川】
期日:8月30日(土) 会場:保土ヶ谷公園サッカー場 時間:10:00-12:00(9:30集合)
持物:スクール短パン・グレーソックス・シューズ(スパイクNG)・ボール・すねあて・水筒
<メンバー>
遠藤・白井・府川・露木・細川(大井)・阿久津・石井(本厚木)・能條(平塚)
湊・中野・岡本・千葉・宇良(海老名)
※8人制 10分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-6 0-2 あざみ野FC
P.S.T.C. LONDRINA U-6 5-0 横浜ジュニオール(得点者:湊3、千葉2)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 8-0 リバーFC(得点者:細川、湊4、千葉3)
【第35回 神奈川県幼稚園サッカー春大会】
試合は予定通り行われます。
期日:6月28日(土) 会場:日産スタジアム
<Cコート>
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 しんよしだ幼稚園FCファイト(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 大和みどりヶ丘幼稚園(得点者:千葉2、岡本2)
<Fコート>
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 YBフットボールクラブヴィクトリー(得点者:湊2、岡本)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 成瀬幼稚園サッカークラブ(得点者:千葉)
【第13回神奈川県チャイルドサッカー大会】
期日:12月8日(日) 会場:横浜みなとみらいスポーツパーク
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 0-2 友愛サッカークラブ
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 3-0 六浦毎日サッカースクール(得点者:石橋、重田、岩品)
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 4-0 ひまわり(得点者:石橋2、阿部樹、池野)
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 2-2 緑野フットボールクラブ(得点者:池野、阿部樹)
期日:12月1日(日) 会場:小田原アリーナ
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 17-1 ソーケンFC
【第2回 岡崎慎司CUP U-6】
期日:11月23日(土) 会場:星槎学園厚木グランド
<予選リーグ>
※8人制 8分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-6 10-0 SCD湘南(得点者:安部4、石橋2、小泉2、阿部、池野)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 3-0 林幼稚園B(得点者:安部2、池野)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 14-0 SCD厚木(得点者:安部5、阿部4、石橋2、千葉、重田、池野)
<決勝戦>
※8人制 15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-6 2-3 横浜深園サッカークラブ(池野、石橋)
期日:9月22日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
8分1本
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 0-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 1-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 1-0 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 2-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 2-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 3-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 0-2 SCD辻堂
【岡崎慎司CUP U-6】 優勝
期日:11月11日(日) 会場:星槎学園厚木グランド
※10分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-6 3-0 SCD厚木(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 4-0 SCD辻堂(10:15)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 0-0 プレストFC②(10:30)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 3-1 プレストFC①(11:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 1-1 SCD厚木(11:15)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 0-0 SCD辻堂(11:30)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 3-1 プレストFC②(11:45)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 2-0 プレストFC①(12:15)
8戦5勝3分・・・優勝
○14:15ZUCC到着予定
第33回 神奈川県幼稚園サッカー秋大会
期日:10月28日(日) 会場:保土ヶ谷公園サッカー場
時間:13:00~15:00
*12分1本
P.S.T.C.LONDRINAキッズ - 富水幼稚園サッカークラブ (13:15k/o)
P.S.T.C.LONDRINAキッズ - 片岡幼稚園SC (14:00k/o)
P.S.T.C.LONDRINAキッズ - 成瀬幼稚園サッカークラブ (14:30k/o)
ZUCC大井10:00出発 → 本厚木駅南口10:40到着予定 →
保土ヶ谷公園サッカー場12:30到着予定
試合終了。
本厚木15:50→大井16:30到着予定。
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示