育成ブログ

2018年7月8日17:00:39 [ LONDRINA SF ]
SF【LIGA LONDRINA2018 U-10】

【LIGA LONDRINA2018 U-10】

LIGA 2018試合スケジュール(U-10)

期日:7月8日(日) 会場:ZUCC本厚木

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  11-1  大和VISTA

P.S.T.C. LONDRINA  6-5  T.C.F.C.

P.S.T.C. LONDRINA  1-10  FCカルパ

IMG_8563 IMG_8562 IMG_8561

期日:7月7日(土) 会場:ZUCC本厚木

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  4-3  トリアネーロ町田

P.S.T.C. LONDRINA  4-3  T.C.F.C. TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  トリアネーロ町田 TRM

P.S.T.C. LONDRINA  3-4  T.C.F.C. TRM

P.S.T.C. LONDRINA  5-5  T.C.F.C.  TRM

P.S.T.C. LONDRINA  6-6  SCDはやぶさ TRM

P.S.T.C. LONDRINA  3-5  T.C.F.C.  TRM

5C2F0090-B4EA-433B-AD0C-EB1D19E3A202

期日:7月1日(日) 会場:開成水辺公園

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA  7-1  FCレイマール(得点者:中村、千葉、鈴木、桜井、遠藤、後藤、八巻)

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  FCアルファ(得点者;湯山)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-3  FCアルファ(得点者:ー)TRM

150354B6-D40E-4A5C-9FDA-B470DBADF32B 17A282D3-5BAB-4963-B366-DFC8F483D9AB B7382BBA-3D55-49D7-AF5A-CCEFFE809F6F

 

期日:6月30日(土) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA U-9  4-4  T.C.F.C.   (TRM)

P.S.T.C. LONDRINA U-9  4-2  ヘラクレス大磯   (TRM)

P.S.T.C. LONDRINA U-9  4-3  C.A.横浜セレーラ  (TRM)

P.S.T.C. LONDRINA U-9  8-8  T.C.F.C.   (TRM)

DSC_2612 DSC_2614 DSCPDC_0003_BURST20180630165016660_COVER

 

期日:6月30日(土) 会場:中井中央公園ソフトボール場

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   0-5  トリアネーロ町田(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA  1-3  FCアルファ(得点者:阿久津)

P.S.T.C. LONDRINA  1-5  CFG-YOKOHAMA(得点者:鈴木)

C536554D-0D9C-4A38-A66A-0507541FBA30

期日:6月24日(日) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  –  C.A.横浜セレーラ(9:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCカルパ(9:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  CFG-YOKOHAMA(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCアルファ(11:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  CFG-YOKOHAMA(12:30)TRM

 

期日:6月23日(土) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  8-0  大和VISTA FC

P.S.T.C. LONDRINA  6-0  大和VISTA FC

P.S.T.C. LONDRINA  7-5  SCDはやぶさ

P.S.T.C. LONDRINA  16-0  FCレイマール

881F4B60-8F67-46DA-BB88-CCFF72F886DC 6233BE6C-96B2-4D91-B571-3E98EB9576F6

期日:6月17日(日) 会場:境グリーンテクパーク

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA  6-2  アミーゴス三つ峠(得点者:千葉2、細川、湯山、小林、露木)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  CFG-YOKOHAMA(得点者:中村、細川)

2CC5C56B-B584-4CF1-97DA-BE3CD96BDDB4 A81BFF9E-71D1-43F0-8F9A-99EC2FCB5E24 48538B56-976B-4024-A35A-73ACBB3DF786

 

期日:6月9日(土) 会場:馬入人工芝

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   秦野本町SS(得点者:細川)

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   トリアネーロ町田(得点者:千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   0-2   CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA   0-0   C.A.横浜セレーラ(得点者:ー)

4A9CC8A3-8563-455D-8BD1-32361E93BF78

期日6月2日(土)  会場:中井中央公園

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   4-4   FCカルパ   (得点者:倉田2、鈴木、千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   5-0   C.A横浜セレーラ (得点者:千葉2、鈴木2、中村)

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   C.A横浜セレーラ (得点者:千葉、鈴木、白井、露木2、北川、倉田)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   大和VISTA FC (得点者:千葉3、上北、湯山、鈴木、倉田)

1912668B-40CF-4873-B2EC-18AC511F268C

期日:5月27日(日)  会場:小田原市高田運動広場

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   6-1   アミーゴス三つ峠(得点者:細川4、千葉、湯山)

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   CFG -YOKOHAMA(得点者:千葉)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   1-6   FC小田原(得点者:中村)

 

期日:5月19日(土)  会場:開成水辺公園

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   9-1   ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA   7-2   T.C.F.C.

期日:5月13日(日)  会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA    12-0   FCアルファ

P.S.T.C. LONDRINA    14-0   大和VISTA FC

P.S.T.C. LONDRINA    15-2   FCレイマール

P.S.T.C. LONDRINA    6-1   T.C.F.C

P.S.T.C. LONDRINA    7-3  T.C.F.C

IMG_8566 IMG_8570[292] IMG_8572[290]

 

期日:5月12日(土)  会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA    2-6   FCアルファ

P.S.T.C. LONDRINA    6-2   アミーゴス三つ峠

P.S.T.C. LONDRINA    4-2   T.C.F.C

P.S.T.C. LONDRINA    5-4   金田キッカーズ

P.S.T.C. LONDRINA    7-2  ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA    6-3   アミーゴス三つ峠

IMG_8538[286]  IMG_8553

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示