育成ブログ

2018年11月21日20:30:39 [ LONDRINA SF ]
SF【LIGA LONDRINA2018 U-10】

【LIGA LONDRINA2018 U-10】

LIGA 2018試合スケジュール(U-10)

期日:11月23日(祝金) 会場:中井中央公園ソフト場

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   –   FCレイマール(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA   –   秦野本町SS(11:20)

P.S.T.C. LONDRINA   –   アミーゴス三つ峠(12:40)

期日:11月18日(日) 会場:中井町グランド

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   5-0   T.C.F.C.(得点者:鈴木2、千葉、小林、遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA   4-0   FC JUNTOS(得点者:細川2、湯山、中村)

P.S.T.C. LONDRINA   6-1   横三FC(得点者:細川2、野添、八巻、北川、白井)

P.S.T.C. LONDRINA   1-7   FC JUNTOS(得点者:細川)

89654B19-31A9-40FB-8CF4-35ED2A934A6A 586C5902-D44C-423F-92B9-3D4C4BE8CA88 9B7191CC-014B-49B3-B2C5-A41C65CC880E

期日:11月17日(土) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA   3-3   秦野本町SS

P.S.T.C. LONDRINA   4-5   FC小田原

P.S.T.C. LONDRINA   5-3   CFG-YOKOHAMA

P.S.T.C. LONDRINA   9-1   秦野本町SS

P.S.T.C. LONDRINA   4-2   大和VISTA FC

P.S.T.C. LONDRINA   3-5   秦野本町SS

5921A959-5C76-475D-8E88-8084D1132642 C66F1611-5D81-4FEE-B938-62DC1A9BF4E4 C3D5AB9B-4C28-4CB7-B1F9-F45B948461FC

期日:11月10日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   5-1   C.A. 横浜セレーラ(得点者:渡辺2、吉川、八巻)

P.S.T.C. LONDRINA   0-5   FCカルパ(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA   2-1   C.A. 横浜セレーラ(得点者:八巻、遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   金田キッカーズ(得点者:鈴木3、船田3、坪井)

P.S.T.C. LONDRINA   14-0   金田キッカーズ(得点者:中村5、阿久津2、鈴木2、船田2、上北、湯山、坪井)

B0EB7FE7-638B-42FC-B978-D79AD7F5A5FF E547E9B9-4520-494F-BEE9-F2F8AE962BE6 B2CDE587-E047-4E7B-AE22-F6C8E112F64B

期日:11月4日(日) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA   8-1   ヘラクレス大磯 TRM

P.S.T.C. LONDRINA   8-5   C.A 横浜セレーラ TRM

P.S.T.C. LONDRINA   3-3   秦野本町SS TRM

 

期日:11月3日(土) 会場:境グリーンテクパーク

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   C.A. 横浜セレーラ(得点者 : 遠藤4、吉川、八巻、細田)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   1-4   SCDはやぶさ(得点者 : 小倉)

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   アミーゴス三つ峠(得点者 : 吉川)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   3-0   ヘラクレス大磯(得点者 : 遠藤、八巻、吉川)TRM

期日:10月28日(日) 会場:中井町総合グランド

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   5-0   T.C.F.C.(得点者:中村2、阿久津2、細川)

P.S.T.C. LONDRINA   7-2   金田キッカーズ(得点者:鈴木3、千葉2、阿久津、湯山)

 

期日:10月27日(土) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA   13-4   FCアルファ TRM

P.S.T.C. LONDRINA   6-4   FCカルパ TRM

P.S.T.C. LONDRINA   12-0   FCレイマール TRM

P.S.T.C. LONDRINA   8-2   T.C.F.C. TRM

 

《サッカー》

※グランド不良のため中止

期日:10月21日(日) 会場:中井町総合グランド

P.S.T.C. LONDRINA   –   秦野本町SS(9:40)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   –   秦野本町SS(13:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   –   金田キッカーズ(13:40)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   –   T.C.F.C.(14:20)TRM

 

期日:10月8日(月祝) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  4-7  CFG-YOKOHAMA   TRM

P.S.T.C. LONDRINA  5-4  秦野本町SS

P.S.T.C. LONDRINA  1-3  CFG-YOKOHAMA  TRM

P.S.T.C. LONDRINA  5-7  FCアルファ  TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-7  トリアネーロ町田  TRM

P.S.T.C. LONDRINA  2-5  FCアルファ  TRM

 

期日:10月7日(日) 会場:中井中央公園ソフトボール場

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  秦野本町(得点者 : 遠藤)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-1  大和VISTA FC(得点者 : ー  )TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  CFG-YOKOHAMA(得点者 : ー  )TRM

期日:9月30日(日) 会場:中井町総合グランド

※台風予報の為、中止

 

期日:9月23日(日) 会場:中井町総合グランド

P.S.T.C. LONDRINA  –  秦野本町SS(12:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCアルファ(13:20)

P.S.T.C. LONDRINA  –  金田キッカーズ(14:40)

P.S.T.C. LONDRINA  –  金田キッカーズ(15:20)

 

期日:8月26日(日) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  秦野本町SS

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  FC.JUNTOS

P.S.T.C. LONDRINA  9-0  FCカルパ

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  CFG-YOKOHAMA

 

期日:8月25日(土) 会場:中井中央公園

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA  2-2  T.C.F.C.(得点者:遠藤、八巻)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-8  CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  2-3  秦野本町SS(得点者:石渡、白井)TRM

 

期日:8月5日(日) 会場:中井町総合グラウンド

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  金田キッカーズ(得点者 : 鈴木、中村)

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  秦野本町SS(得点者 : 千葉2)※15分1本

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  FCカルパ(得点者:ー)※15分1本

 

期日:7月8日(日) 会場:ZUCC本厚木

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  11-1  大和VISTA

P.S.T.C. LONDRINA  6-5  T.C.F.C.

P.S.T.C. LONDRINA  1-10  FCカルパ

IMG_8563 IMG_8562 IMG_8561

 

期日:7月7日(土) 会場:ZUCC本厚木

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  4-3  トリアネーロ町田

P.S.T.C. LONDRINA  4-3  T.C.F.C. TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  トリアネーロ町田 TRM

P.S.T.C. LONDRINA  3-4  T.C.F.C. TRM

P.S.T.C. LONDRINA  5-5  T.C.F.C.  TRM

P.S.T.C. LONDRINA  6-6  SCDはやぶさ TRM

P.S.T.C. LONDRINA  3-5  T.C.F.C.  TRM

5C2F0090-B4EA-433B-AD0C-EB1D19E3A202

期日:7月1日(日) 会場:開成水辺公園

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA  7-1  FCレイマール(得点者:中村、千葉、鈴木、桜井、遠藤、後藤、八巻)

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  FCアルファ(得点者;湯山)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-3  FCアルファ(得点者:ー)TRM

150354B6-D40E-4A5C-9FDA-B470DBADF32B 17A282D3-5BAB-4963-B366-DFC8F483D9AB B7382BBA-3D55-49D7-AF5A-CCEFFE809F6F

 

期日:6月30日(土) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA U-9  4-4  T.C.F.C.   (TRM)

P.S.T.C. LONDRINA U-9  4-2  ヘラクレス大磯   (TRM)

P.S.T.C. LONDRINA U-9  4-3  C.A.横浜セレーラ  (TRM)

P.S.T.C. LONDRINA U-9  8-8  T.C.F.C.   (TRM)

DSC_2612 DSC_2614 DSCPDC_0003_BURST20180630165016660_COVER

 

期日:6月30日(土) 会場:中井中央公園ソフトボール場

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   0-5  トリアネーロ町田(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA  1-3  FCアルファ(得点者:阿久津)

P.S.T.C. LONDRINA  1-5  CFG-YOKOHAMA(得点者:鈴木)

C536554D-0D9C-4A38-A66A-0507541FBA30

期日:6月24日(日) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  –  C.A.横浜セレーラ(9:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCカルパ(9:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  CFG-YOKOHAMA(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCアルファ(11:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  CFG-YOKOHAMA(12:30)TRM

 

期日:6月23日(土) 会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA  8-0  大和VISTA FC

P.S.T.C. LONDRINA  6-0  大和VISTA FC

P.S.T.C. LONDRINA  7-5  SCDはやぶさ

P.S.T.C. LONDRINA  16-0  FCレイマール

881F4B60-8F67-46DA-BB88-CCFF72F886DC 6233BE6C-96B2-4D91-B571-3E98EB9576F6

期日:6月17日(日) 会場:境グリーンテクパーク

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA  6-2  アミーゴス三つ峠(得点者:千葉2、細川、湯山、小林、露木)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  CFG-YOKOHAMA(得点者:中村、細川)

2CC5C56B-B584-4CF1-97DA-BE3CD96BDDB4 A81BFF9E-71D1-43F0-8F9A-99EC2FCB5E24 48538B56-976B-4024-A35A-73ACBB3DF786

 

期日:6月9日(土) 会場:馬入人工芝

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   秦野本町SS(得点者:細川)

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   トリアネーロ町田(得点者:千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   0-2   CFG-YOKOHAMA(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA   0-0   C.A.横浜セレーラ(得点者:ー)

4A9CC8A3-8563-455D-8BD1-32361E93BF78

期日6月2日(土)  会場:中井中央公園

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   4-4   FCカルパ   (得点者:倉田2、鈴木、千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   5-0   C.A横浜セレーラ (得点者:千葉2、鈴木2、中村)

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   C.A横浜セレーラ (得点者:千葉、鈴木、白井、露木2、北川、倉田)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   大和VISTA FC (得点者:千葉3、上北、湯山、鈴木、倉田)

1912668B-40CF-4873-B2EC-18AC511F268C

期日:5月27日(日)  会場:小田原市高田運動広場

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   6-1   アミーゴス三つ峠(得点者:細川4、千葉、湯山)

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   CFG -YOKOHAMA(得点者:千葉)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   1-6   FC小田原(得点者:中村)

 

期日:5月19日(土)  会場:開成水辺公園

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   9-1   ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA   7-2   T.C.F.C.

期日:5月13日(日)  会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA    12-0   FCアルファ

P.S.T.C. LONDRINA    14-0   大和VISTA FC

P.S.T.C. LONDRINA    15-2   FCレイマール

P.S.T.C. LONDRINA    6-1   T.C.F.C

P.S.T.C. LONDRINA    7-3  T.C.F.C

IMG_8566 IMG_8570[292] IMG_8572[290]

 

期日:5月12日(土)  会場:ZUCC大井

《フットサル》

P.S.T.C. LONDRINA    2-6   FCアルファ

P.S.T.C. LONDRINA    6-2   アミーゴス三つ峠

P.S.T.C. LONDRINA    4-2   T.C.F.C

P.S.T.C. LONDRINA    5-4   金田キッカーズ

P.S.T.C. LONDRINA    7-2  ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA    6-3   アミーゴス三つ峠

IMG_8538[286]  IMG_8553

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示