育成ブログ

2018年11月25日18:00:53 [ LONDRINA SF ]
SF【2018希望ヶ丘招待杯U-10】

【2018希望ヶ丘招待杯U-10】

期日:11月25日(日)  会場:柏町グランド

<予選リーグ/15-5-15>

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   鶴が台スパイダーズ(得点者:千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   2-0   希望ヶ丘ライオンズY(得点者:小林2)

<1位トーナメント/13-3-13>

P.S.T.C. LONDRINA   1-0   AC. ROSSO(得点者:鈴木)

P.S.T.C. LONDRINA   0-3   GEO-X(得点者:ー)

※準優勝

D9669528-61C2-4081-82F8-FDD36D7568CC C50D618A-5126-4D53-95E8-B1FADA1B0D73 937FD3DA-F02E-4698-A0F6-AC929379702B

2018年11月24日18:52:04 [ LONDRINA U-12スクール ]
スクール【ZUCC本厚木JrフットサルCUP U-9】

【ZUCC本厚木JrフットサルCUP U-9】

期日:11月25日(日)  会場:ZUCC本厚木

《リーグ総当たり/8分-2分-8分》

P.S.T.C. LONDRINA SC   3-2   寒川旭SC

P.S.T.C. LONDRINA SC   2-5   小松原SC

P.S.T.C. LONDRINA SC   1-4   東海ブレッズ

P.S.T.C. LONDRINA SC   1-5   フェニックスFC

2018年11月24日17:00:51 [ LONDRINA SF ]
SF 【サムライズカップ U-9 】

【サムライズカップ U-9 】

期日:11月24日(土) 会場:飯山グランド

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  C.A. GRANATE(得点者:田辺、八巻、吉川、野添)

P.S.T.C. LONDRINA  4-3  しらゆりシーガルス(得点者:八巻、渡辺、遠藤、岩田)

5EDB38E7-EC4C-47FF-9394-490A88E272B2 9F5F41F3-A539-47F2-9A30-588A823AB4FC

(さらに…)

2018年11月24日09:55:52 [ LONDRINA SF ]
SF【アルゼンチンCUP】

【アルゼンチンCUP】

期日:11月24日(土)  会場:開成水辺公園

《予選リーグ》

P.S.T.C. LONDRINA   2-0   ESPERANSA-B(得点者 : 倉田、多賀)

P.S.T.C. LONDRINA   6-1   ARGENTINA(得点者 : 多賀3、土屋、倉田、飯田)

《順位決定戦》

P.S.T.C. LONDRINA   0-7   ESPERANSA-A (得点者 : ー  )

※準優勝

CDAE3CB4-A9B6-4000-B347-7E023A557D55 478D6128-6C1A-4917-A9F2-B3C388F24A3F 743E03C3-8F74-4FC3-8F4C-B41BB0294403

2018年11月23日22:25:04 [ 未分類 ]
保護中: JY 試合アンケート

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2018年11月23日17:10:19 [ LONDRINA KIDS ]
KIDS【第7回 岡崎慎司CUP U-6】

【第7回 岡崎慎司CUP U-6】

期日:11月23日(金・祝) 会場:及川球技場(厚木市及川1-17-1)

第7回岡崎CUP【幼児】タイムスケジュール

第7回岡崎CUP【幼児】リーグ戦表

<予選リーグ>12分1本

P.S.T.C. LONDRINA KIDS選抜UM  0-5  あざみ野FC(得点者:無し)

P.S.T.C. LONDRINA KIDS選抜UM  4-0  FCコラソン年長(得点者:金子琉4)

予選リーグ:2位

<決勝リーグ>12分1本 2位リーグ

P.S.T.C. LONDRINA KIDS選抜UM  0-2  荻野SC(得点者:無し)

P.S.T.C. LONDRINA KIDS選抜UM  3-1  コラソン年長B(得点者:金子琉3)

P.S.T.C. LONDRINA KIDS選抜UM  2-1  コラソン年中(得点者:金子琉2)

結果:2位リーグ2位(全体6位)

 

2018年11月23日17:00:25 [ VALE ]
VALE 交流戦(11/23-24)

【 VALE交流戦 】

期日:11月23日-24日 会場:大渕公園グランドCD

◆2日目 会場:MJスポーツパーク

P.S.T.C. LONDRINA VALE  1-1  箕輪レディース(得点者:今井)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  1-1  ルーチェ(得点者:阿久津)

※TRM(25分1本)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  1-2  箕輪レディース(得点者:末政)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  2-0  ルーチェ(得点者:末政2)

 

◆1日目 会場:大渕公園グランドCD

P.S.T.C. LONDRINA VALE  4-0  富士北陵高校(得点者:阿久津2、草柳、河邉)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-2  箕輪レディース(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  1-0  箕輪レディース(得点者:末政)

E286B920-96CB-4647-A34A-CBBBBFE02C68 5C0C1CDF-3AA7-4523-B462-79586F90C667 5BE2CEBF-2C59-4FD8-BF60-921433AE7404

2018年11月23日16:30:39 [ LONDRINA SF ]
SF【LIGA LONDRINA2018 U-10】

【LIGA LONDRINA2018 U-10】

LIGA 2018試合スケジュール(U-10)

期日:11月23日(祝金) 会場:中井中央公園ソフト場

《サッカー》

P.S.T.C. LONDRINA   14-0   FCレイマール(得点者:鈴木4、中村3、阿久津2、北川2、小林、千葉、白井)

P.S.T.C. LONDRINA   2-2   秦野本町SS(得点者:鈴木、白井)

(さらに…)

2018年11月20日06:30:54 [ VALE ]
VALE 2019年度P.S.T.C. LONDRINA女子ジュニアユース練習会

=2019年度P.S.T.C. LONDRINA 女子ジュニアユース「VALE」練習会=

現小学6年生女子を対象に練習会を実施致します。

◆日時・会場
下記実施日より希望日を選択してください(複数選択可)

15. 12月17日(月)19:00-20:45  会場:ZUCC FUTSALBASE 本厚木

14. 12月10日(月)19:00-20:45  会場:ZUCC FUTSALBASE 本厚木

13. 12月3日(月)19:00-20:45  会場:ZUCC FUTSALBASE 本厚木

12. 11月26日(月)19:00-20:45  会場:ZUCC FUTSALBASE 本厚木 (さらに…)

2018年11月18日16:35:53 [ VALE ]
VALE 2018女子ふじのくに杯U-14大会

【 2018女子ふじのくに杯 大会 】

期日:11月17日-18日 会場:富士市五貫島

2018ふじのくに女子U14日程表 緑地南グランド(富士川東岸)

◆2日目

P.S.T.C. LONDRINA VALE  1-4 フィオーレ武蔵野B(得点者 : 廣田)

P.S.T.C.LONDRINA VALE  0-2  横須賀シーガルズVES(得点者 : ー  )

P.S.T.C.LONDRINA VALE  0-3  横須賀シーガルズVES(得点者 : ー  )

◆1日目

P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-1  横須賀シーガルズVER(得点者 : -)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  1-7  日体大FIELDS横浜U15B(得点者 : 高橋)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-1  フィオーレ武蔵野A(得点者 :-)

5C94874A-EF95-4E79-B667-76679F153796 477B4A2E-B7AF-4289-9189-34C7EB094A5E 2CE02B40-9C5C-48A3-BFF4-5149E0DEB3CB

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示