期日:10月25日(日) 会場:開成水辺公園 時間:13:00-16:45
8人制サッカー
P.S.T.C. LONDRINA U-9 8-3 GEO-X U-9(得点者:口輪野、亀田2、山室3、遠藤、田村)※20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 11-1 GEO-X U-10(得点者:安池、川嶋、中村、加地、湯山2、武村、岩本2、生田目2)※20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-1 GEO-X U-9(得点者:濱野、亀田2、入月)※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-0 GEO-X U-10(得点者:中村、川嶋、濱野2、安池2、湯山)※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-1 GEO-X U-9(得点者:田村、赤坂、亀田、阿久津)※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-0 GEO-X U-10(得点者:武村、加地3、入月、生田目、枝野)※25分1本
=練習会=
全日程終了
◆LONDRINA U-15(外部)
期日:10月14日(水) 時間:19:00-20:45 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
期日:10月16日(金) 時間:19:00-20:45 会場:上府中公園・・・雨天中止
期日:10月19日(月) 時間:19:00-20:45 会場:ZUCC FUTSALBASE 海老名
◆LONDRINA U-15(内部)
期日:10月7日(水) 時間:19:00-20:45 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
期日:10月9日(金) 時間:19:00-20:45 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
期日:10月14日(水) 時間:19:00-20:45 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
期日:10月16日(金) 時間:19:00-20:45 会場:上府中公園・・・雨天中止
期日:10月19日(月) 時間:19:00-20:45 会場:ZUCC FUTSALBASE 海老名
期日:10月21日(水) 時間:19:00-20:45 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
【こくみん共済 U-12 サッカーリーグ】
・前期リーグ:4月~6月 ・後期リーグ:7月~10月
《後期リーグ》
期日:10月18日(日) 会場:善行体育センター善行体育センター案内図
◆後期 第8節
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 VIENTO(得点者:石橋
)
期日:10月4日(日) 会場:酒匂川河川敷グラウンド
◆後期 第7節
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 バディーCFC(得点者:山田琉、渡辺)
◆後期 第6節
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 C.F.C(得点者:山田りん)
期日:9月26日(土) 会場:上府中公園
◆後期 第5節
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 FC南瀬谷(得点者:入月2、石橋、小池、栗原)
◆後期 第4節
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 岩原ピンクパンサーズ(得点者:野崎、石橋)
期日:9月20日(日) 会場:横浜市旭区今川公園 時間:12:10k/o
◆後期 第3節
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 横浜ユナイテッドFC(得点者:山田琳2)
期日:9月13日(日) 会場:南足柄市営総合グラウンド 時間:9:30-11:40
◆後期 第2節
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 SUERTE juniors 横浜(得点者:栗原、山田琳)
◆後期 第1節
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 エスペランサFC(得点者:石橋)
————————————————————————–
期日:6月21日(日) 会場:酒匂川河川敷 時間:12:10k/o
◆第8節
不戦勝扱により
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 DSTY Eagles(12:10k/o)
期日:5月17日(日) 会場:酒匂川河川敷 時間:10:10-14:30
◆第6節
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 DAVID FC(得点者:-)
◆第7節
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 SCDはやぶさ(得点者:-)
期日:5月10日(日) 会場:西湘体育センター 時間:10:10-12:30
◆第5節
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 横浜ユナイテッドFC(得点者:内田)
◆第4節
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 コスモ神奈川FC(得点者:山田琉、石橋)
期日:4月25日(土) 会場:上府中公園 時間:10:30-12:30
◆第3節
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 SUERTE juniors 横浜(得点者:入月、山田琉、山田琳)
期日:4月19日(日) 会場:西湘体育センター 時間:9:30-12:30
◆第1節
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-1 ジャクパSC(9:30k/o)
(得点者:石橋3、露木2、山田琉2、内田、山崎、大畑、入月、丹治)
◆第2節
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 ヘラクレス大磯ジュニア(11:30k/o)
(得点者:杉田、栗原)
期日:10月11日(日)・12日(月) 会場:大神市民スポーツ広場
参加24チーム/3チーム8グループによる予選リーグで順位を決定 ⇒ 順位別トーナメント戦
11人制/予選リーグ20分ハーフ/順位別トーナメント15分ハーフ/決勝戦のみ20分ハーフ
◆11日(日) ※1時間遅れで開始。
≪予選リーグ≫
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 SFAT伊勢原サッカークラブ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 南毛利フットボールクラブ(得点者:山田琳、山田琉、石橋、入月)
◆12日(月) ※9:30集合
≪順位別トーナメント≫
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 (PK5-4) 上宮田SSC(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 ハリマオ(得点者 : -)
期日:10月10日(土) 会場:相模原フットサルコート COZISPO 時間:15:00-18:00
《参加チーム》
福島ユナイテッドFC、SC相模原、上溝、コロナスクールU-12、P.S.T.C. LONDRINA
《交流試合》
P.S.T.C. LONDRINA UN 0-0 上溝A
P.S.T.C. LONDRINA UN 0-1 SC相模原U-13
P.S.T.C. LONDRINA UN 1-3 SC相模原U-12A
P.S.T.C. LONDRINA UN 3-0 コロナ
P.S.T.C. LONDRINA UN 0-2 福島ユナイテッド
P.S.T.C. LONDRINA UN 0-3 SC相模原U-12B
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-0 福島ユナイテッド
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-1 SC相模原スペシャルクラス
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 4-1 上溝B
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-0 SC相模原U-12C
【翔洋フェスティバル2015】
期日:10月12日(月・祝) 会場:穴原スポーツ広場
※25分ハーフ
<穴原グランドA>
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 1-0 イルソーレ U-14(得点者:生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 7-3 ナシオナル U-14(得点者:生沼×4・石川舜×2・三浦)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 2-1 イルソーレ U-14(得点者:生沼・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 2-0 東海大翔洋 U-14(得点者:生沼・片倉)
<穴原グランドB>
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-2 イルソーレ U-14B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-2 東海大翔洋 U-14B(得点者:本田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-4 イルソーレ U-14B(得点者:本田・川崎)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-2 ナシオナル U-14(得点者:-)
【横三オータムフェス2015】
期日:10月10日(土) 会場:富士川緑地公園
※11人制 25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-2 ZION FC U-13(得点者:小玉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 VIVIO船橋 U-13(得点者:亀田×2・小室)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 7-0 テゾーウロ U-13(得点者:川崎×2・本田・露木・渡辺・室伏・小玉)
※8人制 25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 SJ安東 U-13(得点者:金城・本田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-3 FC Andro 厚木 U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 富丘SSS U-13(得点者:相田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-2 ジュビロ浜松 U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 セパラーダ富士 U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-2 ZION FC U-13(得点者:川崎)
期日:10月10日(土)~12日(月) 会場:グランセナ新潟スタジアム
◆10日(土)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 エスト
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 フォルトゥナ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 NEO REVO
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 三島JFC(得点者:野崎)
◆11日(日)
4位グループ
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-4 飯坂JSC (得点者:山口2、野崎2、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 元石川SC (得点者:草薙)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 デュオパークFCジュニア (得点者:野崎2)
フレンドリーマッチ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 リフレSC (得点者:)
◆12日(月)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 会津サントスFC (得点者:草薙、岩本)
2015 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ
=Group F=
P.S.T.C. LONDRINA/FC緑/秦野FC レッド/C.B.C FC/FC ASAHI JY 2014/海老名市大谷中学校
10戦8勝2敗・・・勝点24
期日:10月10日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 大谷中学校(得点者:生沼×2・石川舜×2・渡邉・片倉)
期日:9月26日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 FC緑(得点者:片倉)
期日:9月19日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 CBC(得点者:生沼×4・薮内・本田)
期日:8月23日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 FC ASAHI(得点者:石川舜×3・高橋×2・片倉・牧野)
期日:7月4日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-6 FC緑(得点者:)
期日:6月14日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 秦野FC RED(得点者:渡邊×2・片倉)
期日:5月30日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 17-0 FC ASAHI 2014(得点者:藤生×4・草柳×3・香川×3・成定×3・薮内×3・片倉)
期日:5月24日(日) 会場:大谷中学校
P.S.T.C. LONDRINA 12-0 大谷中学校(得点者:藤生×5・草柳×2・香川×3・片倉・成定・薮内)
期日:4月18日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 秦野FC RED(得点者:片倉×2・藤生×2・香川・石川・川崎)
期日:4月12日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 C.B.C FC(得点者:片倉・成定・藤生)
期日:10月4日(日) 会場:秦野総合体育館 時間:9:00-12:30
フットサル・10分×6本
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 フウガすみだ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 フウガすみだ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 フウガすみだ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 フウガすみだ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 フウガすみだ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 フウガすみだ
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示