期日:9月20日(日) 会場:境グリーンテクパーク 時間:10:00-13:00
8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 寒川旭SC U-10
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 寒川旭SC U-10 (得点者:田村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 寒川旭SC U-10 (得点者:田村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 寒川旭SC U-10 (得点者:口輪野)
期日:9月20日(日) 会場:静岡市葵区田町小学校 時間:9:30-15:00
・4チーム2ブロックによるリーグ戦(12分ハーフ)⇒順位決定戦(12分ハーフ)
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 藤枝明誠(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 ピュアFC(得点者 : 高井)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 ピュアFB(得点者 : 白石、川嶋)
◆順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-0 ピュアFA(得点者 : 生田目2、白石2、武村、戸田2、湯山)
優秀選手:安池 聡太
期日:9月19日(土) 会場:茅ヶ崎市柳島しおさい広場 時間:9:00-11:00
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-0 FC今宿U-8(得点者:澤舘、森本)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-1 FC今宿U-8(得点者:千葉)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 7-21 FC今宿U-8(得点者:澤舘2、小澤2、森本3)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 5-0 FC今宿U-8(得点者:加地2、石橋3)
期日:9月19日(土) 会場:酒匂川河川敷グラウンド
8人制/20分ハーフ
【U-12】
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-3 友愛SC U-12(得点者:石橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-2 AZ U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-1 友愛U-12(得点者:杉田)※15分1本
【U-11】
P.S.T.C. LONDRINA U-11 6-0 友愛SC U-11
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-1 友愛SC U-11(得点者:野崎2)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-2 浜須賀 U-11 ※15分1本
【U-10】
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-2 友愛SC U-10(得点者:加地、武村)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-4 友愛SC U-10(得点者:戸田)
期日:9月12日(土) 会場:中井中央公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14/U-13 0-4 クラブテアトロ U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14/U-13 4-0 日野南中学校 U-14(得点者:生沼×2・本田×2)
期日:9月6日(日) 会場:かもめパーク(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/kamome-park/)
※組合せは当日発表
◆開会式(8:50~9:20)
◆
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 silk road SC-N
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 東住吉SC
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 船橋宮本7丁目FC
◆決勝トーナメント(13:40~15:45)※各ブロック1位チーム+各グループ2位成績上位3チームによる決勝トーナメント戦
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 クールサンダー
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 大豆戸FC
期日:9月5日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
<予選リーグ>
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 4-0 花水FC-8
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 8-2 金田キッカーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 8-0 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA SF U-7 0-6 須馬ジュニアーズ
P.S.T.C. LONDRINA SF U-7 2-4 FCアルファ
P.S.T.C. LONDRINA SF U-7 3-9 花水FC-A
<順位決定戦>
[7位決定戦]
P.S.T.C. LONDRINA SF U-7 3-7 秦野本町SS
順位:8位
[準決勝]
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 7-0 FCアルファ
[決勝]
P.S.T.C.LONDRINA SF U-8 6-3 須馬ジュニアーズ
順位:優勝
期日:9月5日(土) 会場:相模三川公園 時間:9:00-13:00
8人制・15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-1 横浜ジュニオールA
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-0 横浜ジュニオールA
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 横浜ジュニオールA(得点者:石橋、杉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-3 横浜ジュニオールB
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-2 横浜ジュニオールB
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示