期日:4月13日(日) 会場:綾瀬中学校
P.S.T.C.LONDRINA U-15 2-0 YSCC(得点者:桜井、石川輝)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 4-2 綾瀬中学校(得点者:坂本2、上野、梅木)
P.S.T.C.LONDRINA U-15 14-0 綾瀬中学校(前田3、森本3、伊東3、白井俊2、日下、海田、三浦龍)
U-12/U-11/U-10 =大磯カップ【U-12】/【U-10】
期日:4月6日(日) 時間 : 9:00-15:00 会場 : 大磯プリンスホテルフットサルコート
◆【U-12】
P.S.T.C. LONDRINA-A
予選リーグ
①P.S.T.C.LONDRINA-A 6-2 南海老名SC
②P.S.T.C.LONDRINA-A 5-1 PIVO
③P.S.T.C.LONDRINA-A 7-0 FCカネダーレ
*予選リーグ1位通過、上位トーナメント進出。
準決勝
P.S.T.C.LONDRINA-A 3-1 平塚旭SC
決勝
P.S.T.C.LONDRINA-A 2-2 ヘラクレス大磯
※3人によるPK戦
P.S.T.C.LONDRINA-A (2-3) ヘラクレス大磯
結果により、準優勝。
P.S.T.C. LONDRINA-B
予選リーグ
①P.S.T.C.LONDRINA-B 2-4 ヘラクレス大磯
②P.S.T.C.LONDRINA-B 4-4 カネダーニョFC
③P.S.T.C.LONDRINA-B 1-3 平塚旭SC
*予選リーグ4位通過、下位トーナメント進出。
トーナメント1回戦
P.S.T.C.LONDRINA-B 9-0 南海老名SC
5位決定戦
P.S.T.C.LONDRINA-B 2-0 カネダーニョFC
結果により、5位。
◆【U-10】
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-5 ヘラクレス大磯ナランハ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-0 PIVO
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-0 ヘラクレス大磯アスール
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-2 ウイニングドッグ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-1 金田キッカーズ
順位:準優勝
期間 4/5 場所 神明台グランド
P.S.T.C.LONRINA U-15 1-1 横浜いずみFONTENSE 得点者(石井)
P.S.T.C.LONRINA U-13 1-0 横浜いずみFONTENSE 得点者(成定)
P.S.T.C.LONRINA U-14 0-2 横浜いずみFONTENSE
P.S.T.C.LONRINA U-13 0-0 横浜いずみFONTENSE
P.S.T.C.LONRINA U-15 0-0 横浜いずみFONTENSE
P.S.T.C.LONRINA U-13 1-0 横浜いずみFONTENSE 得点者(三浦)
期間4/3 場所 富士通厚木総合グランド
フットサル
P.S.T.C.LONDRINA 8-0 ASAHI 得点者(高木×3•結城×2•大島•前田•渡邊)
P.S.T.C.LONDRINA 10-0 ASAHI 得点者(川島×4•斎藤×2•梅木•沼澤×2•坂本)
サッカー
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 コラソン 得点者(坂本×2)
フットサル
P.S.T.C.LONDRINA 2-3 コラソン 得点者(佐々木•加藤)
P.S.T.C.LONDRINA 0-1 コラソン
サッカー
P.S.T.C.LONDRINA 0-1ASAHI
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 リトルジャンボ
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 Andro 得点者(海田•斎藤)
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 コラソン
フットサル
P.S.T.C.LONDRINA 5-0 コラソン 得点者(高木×2•前田•結城•日下)
P.S.T.C.LONDRINA 6-4 Andro 得点者(高山×2•沼澤•斎藤•坂本•上野)
サッカー
P.S.T.C.LONDRINA 1-4 リトルジャンボ 得点者(村岡)
期間 4/2 場所 姫の沢グランド
P.S.T.C.LONDRINA 6-0 アゴーラ 得点者(藤生×3•成定•三浦•中村)
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 秦野FC
P.S.T.C.LONDRINA 8-0 IEBERDADE 得点者(成定×2•藪内•小林陸•小林右•中村×2•片倉)
新U-12/U-11 =トレーニングマッチ=(ザスパクサツ群馬U-12/U-11)
期日:4月3日(木) 会場:フットステージ新前橋 時間:10:00-15:00
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-5 ザスパクサツ群馬U-12(得点者:岩切2、亀田)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-4 ザスパクサツ群馬U-11(得点者:入月、杉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-5 ザスパクサツ群馬U-12(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-1 ザスパクサツ群馬U-11(得点者:山田琉2、石橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-5 ザスパクサツ群馬U-12(得点者:渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-9 ザスパクサツ群馬U-11(得点者:入月、小池)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-1 ザスパクサツ群馬U-12(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 ザスパクサツ群馬U-11(得点者:ー)
新U-10/U-9 =トレーニングマッチ=(アスルクラロ富士)
期日:4月2日(水) 会場:大渕産廃グランド
15分ハーフ
会場出発17:40、ズック大井到着予定19:00
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-3 アスルクラロ富士A(得点者:野崎、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-0 アスルクラロ富士B(得点者:武村)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-1 アスルクラロ富士A(得点者:野崎、上田)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-0 アスルクラロ富士B(得点者:加地、濱野)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 6-0 アスルクラロ富士A(得点者:野崎2、上田3、臼井)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-3 アスルクラロ富士B(得点者:湯山2、武村)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示