育成ブログ

2019年11月11日12:00:49 [ LONDRINA SF ]
SF【LIGA LONDRINA 2019 U-10】

【LIGA LONDRINA2019 U-10】

期日:11月16日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  FC湘南辻堂(得点者 : 八巻、田辺)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  2-4  FC小田原(得点者 : 遠藤2)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  7-0  VALENTIA FC(得点者 : 瀬戸2、渡辺3、後藤、守屋)TRM

期日:11月9日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  C.A.横浜セレーラ(得点者:吉川3、遠藤、木村)

P.S.T.C. LONDRINA  16-0  FC富士見ヶ丘(得点者:吉川4、渡辺4、田辺4、遠藤2、細田、桜井)

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  C.A.横浜セレーラ(得点者:木村2、岩本、土屋、小室)

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  FC.JUNTOS(得点者:桜井)

 

期日:11月10日(日) 会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  3-4  FCカルパ(得点者:遠藤2、渡辺)

P.S.T.C. LONDRINA  4-6  FC.JUNTOS(得点者:八巻2、遠藤2)

P.S.T.C. LONDRINA  12-0  C.A.横浜セレーラ(得点者:細田5、渡辺2、守屋2、曽根、吉川、遠藤)

 

期日:10月27日(日) 会場:ZUCC本厚木

P.S.T.C. LONDRINA  7-6  FC.JUNTOS

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  FCカルパ

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  FC.JUNTO

 

期日:10月19日(土) 会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  14-1  FC富士見ヶ丘

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  CFG-YOKOHAMA

P.S.T.C. LONDRINA  1-3  エスペランサFC

P.S.T.C. LONDRINA  10-0  VALENTIA FC

 

期日:10月20日(日) 会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC山西(14:30)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC.vinculo(15:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC湘南辻堂(16:30)TRM

 

期日:10月22日(火) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  –  VALENTIA FC(9:50)

P.S.T.C. LONDRINA  –  C.A.横浜セレーラ(10:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  ファンスナール(13:10)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  SCDはやぶさ(13:10)

 

期日 : 10月6日(日)    会場 : 境グリーンテクパーク

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  ファンスナール(得点者 : 八巻)

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  FC vinculo(得点者 : 渡邊、細田)

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  FC  vinculo(得点者 : 田辺)

P.S.T.C. LONDRINA  0-0  ファンスナール(得点者 : ー)

 

期日 : 10月5日(土)    会場 : 境グリーンテクパーク

P.S.T.C. LONDRINA  0-1  FC vinculo(得点者 : ー  )TRM

P.S.T.C. LONDRINA  2-2  ファンスナール(得点者 : 橘、吉村)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-5  CFG-YOKOHAMA(得点者 : ー  )

P.S.T.C. LONDRINA  0-2  FC山西(得点者 : ー  )TRM

 

期日:9月29日(日) 会場:境グリーンテクパーク

P.S.T.C. LONDRINA  0-7  FC. JUNTOS(得点者 : ー  )

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  FC山西(得点者 : 岩本)

 

期日:9月28日(土) 会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  14-2  ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA  17-1  羽鳥SC

P.S.T.C. LONDRINA  8-0  C.A.横浜セレーラ

 

 

期日 : 9月21日(土)    会場 : 中井町総合グランド

※雨天につき中止になりました。

 

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC.vinculo(10:40)

P.S.T.C. LONDRINA  –  ヘラクレス大磯(12:40)

P.S.T.C. LONDRINA  –  SCDはやぶさ(16:00)

 

期日 : 9月15日(日)    会場 : ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  5-5  アミーゴス三つ峠

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  ファンスナール

P.S.T.C. LONDRINA  2-4  FC JUNTOS

 

期日:9月14日(土) 会場:中井町総合グランド

〈サッカー〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  FC富士見ヶ丘(得点者:遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA  6-1  C.A.横浜セレーラ(得点者:遠藤3、瀬戸、畑中、赤坂)

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  SCDはやぶさ(得点者:遠藤)

 

期日:9月15日(日) 会場: ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  アミーゴス三つ峠(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  ファンスナール(12:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC. JUNTOS(12:30)

 

期日:9月7日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  CFG-YOKOHAMA(得点者 : 橋本、遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  FCカルパ(得点者:遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  エスペランサFC(得点者:瀬戸)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  FC湘南辻堂(得点者:細田、瀬戸)

 

期日:7月15日(月祝) 会場:中井町総合グランド

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCJUNTOS(14:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  エスペランサFC(16:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC富士見が丘(17:20)TRM

 

期日:7月7日(日) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  5-1  FC山西  TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-3  FC.vinculo

P.S.T.C. LONDRINA  8-2  エスペランサFC  TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-6  アミーゴス三つ峠   TRM

P.S.T.C. LONDRINA  9-1  エスペランサFC

 

期日:7月7日(日) 会場:中井町総合グランド

※グランド不良の為中止

P.S.T.C. LONDRINA  –  羽鳥SC(13:20)TRM

 

期日:6月29(土) 会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  9-0  VALENTIA FC

P.S.T.C. LONDRINA  4-6  FC.vinculo

P.S.T.C. LONDRINA  13-0-  FC富士見が丘

 

期日:6月22日(土) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉 ※雨天中止

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC富士見が丘(13:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  アミーゴス三つ峠(15:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  ヘラクレス大磯(15:30)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  アミーゴス三つ峠(16:00)TRM

 

※荒天につき中止

期日:6月15日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

〈サッカー〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  ヘラクレス大磯(10:40)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC富士見ヶ丘(12:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  SCDはやぶさ(14:40)

P.S.T.C. LONDRINA  –  エスペランサFC(15:20)TRM

 

期日:6月9日(日) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  FC湘南辻堂

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  FC山西

 

期日:6月8日(土) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  9-1  FC山西

P.S.T.C. LONDRINA  7-5  C.A.横浜セレーラ

P.S.T.C. LONDRINA  14-0  エスペランサFC

P.S.T.C. LONDRINA  9-0  FC山西

P.S.T.C. LONDRINA  11-5  SCDはやぶさ

 

期日:6月1日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

〈サッカー〉

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  FC小田原(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA  4-2  FC山西(得点者:細田2、赤坂、八巻)

P.S.T.C. LONDRINA  2-3  FC小田原(得点者:瀬戸、赤坂)

 

期日:5月25日(土) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  13-5  SCDはやぶさ

P.S.T.C. LONDRINA  15-0  FC山西

P.S.T.C. LONDRINA  10-3  FC山西

 

期日:5月11日(土) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  エスペランサFC

P.S.T.C. LONDRINA  2-4  アミーゴス三つ峠

 

期日:5月11日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

〈サッカー〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  アミーゴス三つ峠(得点者:遠藤2、八巻)

P.S.T.C. LONDRINA  3-6  羽鳥SC(得点者:渡辺2、本田)

 

期日:5月12日(日) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  VALENTIA FC(13:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC山西(14:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  VALENTIA FC(15:30)TRM

期日:4月21日(日) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  FCカルパ

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  CFG-YOKOHAMA

 

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示