育成ブログ

2019年9月11日10:00:49 [ LONDRINA SF ]
SF【LIGA LONDRINA 2019 U-10】

【LIGA LONDRINA2019 U-10】

LIGA 2019試合スケジュール(U-10)

期日 : 9月15日(日)    会場 : ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  5-5  アミーゴス三つ峠

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  ファンスナール

P.S.T.C. LONDRINA  2-4  FC JUNTOS

 

期日:9月14日(土) 会場:中井町総合グランド

〈サッカー〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  FC富士見ヶ丘(得点者:遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA  6-1  C.A.横浜セレーラ(得点者:遠藤3、瀬戸、畑中、赤坂)

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  SCDはやぶさ(得点者:遠藤)

 

期日:9月15日(日) 会場: ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  アミーゴス三つ峠(11:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  ファンスナール(12:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC. JUNTOS(12:30)

期日:9月7日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  CFG-YOKOHAMA(得点者 : 橋本、遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA  1-2  FCカルパ(得点者:遠藤)

P.S.T.C. LONDRINA  1-0  エスペランサFC(得点者:瀬戸)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  FC湘南辻堂(得点者:細田、瀬戸)

 

期日:7月15日(月祝) 会場:中井町総合グランド

P.S.T.C. LONDRINA  –  FCJUNTOS(14:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  エスペランサFC(16:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC富士見が丘(17:20)TRM

 

期日:7月7日(日) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  5-1  FC山西  TRM

P.S.T.C. LONDRINA  1-3  FC.vinculo

P.S.T.C. LONDRINA  8-2  エスペランサFC  TRM

P.S.T.C. LONDRINA  0-6  アミーゴス三つ峠   TRM

P.S.T.C. LONDRINA  9-1  エスペランサFC

 

期日:7月7日(日) 会場:中井町総合グランド

※グランド不良の為中止

P.S.T.C. LONDRINA  –  羽鳥SC(13:20)TRM

 

期日:6月29(土) 会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  9-0  VALENTIA FC

P.S.T.C. LONDRINA  4-6  FC.vinculo

P.S.T.C. LONDRINA  13-0-  FC富士見が丘

 

期日:6月22日(土) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉 ※雨天中止

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC富士見が丘(13:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  アミーゴス三つ峠(15:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  ヘラクレス大磯(15:30)TRM

P.S.T.C. LONDRINA  –  アミーゴス三つ峠(16:00)TRM

 

※荒天につき中止

期日:6月15日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

〈サッカー〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  ヘラクレス大磯(10:40)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC富士見ヶ丘(12:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  SCDはやぶさ(14:40)

P.S.T.C. LONDRINA  –  エスペランサFC(15:20)TRM

 

期日:6月9日(日) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  FC湘南辻堂

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  FC山西

 

期日:6月8日(土) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  9-1  FC山西

P.S.T.C. LONDRINA  7-5  C.A.横浜セレーラ

P.S.T.C. LONDRINA  14-0  エスペランサFC

P.S.T.C. LONDRINA  9-0  FC山西

P.S.T.C. LONDRINA  11-5  SCDはやぶさ

 

期日:6月1日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

〈サッカー〉

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  FC小田原(得点者:ー)

P.S.T.C. LONDRINA  4-2  FC山西(得点者:細田2、赤坂、八巻)

P.S.T.C. LONDRINA  2-3  FC小田原(得点者:瀬戸、赤坂)

 

期日:5月25日(土) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  13-5  SCDはやぶさ

P.S.T.C. LONDRINA  15-0  FC山西

P.S.T.C. LONDRINA  10-3  FC山西

 

期日:5月11日(土) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  エスペランサFC

P.S.T.C. LONDRINA  2-4  アミーゴス三つ峠

 

期日:5月11日(土) 会場:中井中央公園ソフト場

〈サッカー〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  アミーゴス三つ峠(得点者:遠藤2、八巻)

P.S.T.C. LONDRINA  3-6  羽鳥SC(得点者:渡辺2、本田)

 

期日:5月12日(日) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  –  VALENTIA FC(13:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC山西(14:30)

P.S.T.C. LONDRINA  –  VALENTIA FC(15:30)TRM

期日:4月21日(日) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  FCカルパ

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  CFG-YOKOHAMA

 

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示