【LIGA LONDRINA 2018 U-8】
LIGA U-8(リーグ表) LIGA 2018試合スケジュール(U-8)
期日 : 2019年2月17日(日) 会場 : ZUCC大井
P.S.T.C.LONDRINA 1-4 エスペランサFC-A(得点者 : 吉村)TRM
P.S.T.C.LONDRINA 7-6 エスペランサFC-B(得点者 : 倉田2・山田3・上村・吉村)TRM
P.S.T.C.LONDRINA 11-0 SCDはやぶさJr.(得点者 : 倉田2・吉村3・多賀3・橘・守屋・山田)TRM
P.S.T.C.LONDRINA 6-1 SCD S(得点者 : 畑中・吉村・倉田・山田2・多賀)TRM
期日 : 1月19日(土) 会場:ZUCC大井
=順位決定戦=
<決勝>
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 ヘラクレス大磯(得点者:-)
<準決勝>
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FC小田原(得点者:畑中、山田)
期日 : 11月23日(金・祝) 会場:中井中央公園ソフト場
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 FCカルパ(得点者:-)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 0-12 エスペランサFC-A(得点者:-)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 エスペランサFC-A(得点者:-)TRM
期日 : 11月10日(土) 会場 : 中井中央公園ソフト場
P.S.T.C. LONDRINA 7-5 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 倉田2、多賀、雨宮、山田、飯田、OG)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-7 ヘラクレス大磯(得点者 : 土屋2、山田)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 C.A.横浜セレーラ(得点者 : 山田3、本田、雨宮、上村)TRM
期日 : 10月28日(日) 会場 : 中井町総合グランド
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 FC.JUNTOS(得点者 : 山田3、畑中、多賀、雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 ヘラクレス大磯(得点者 : 山田3、土屋、OG)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 FC.JUNTOS(得点者 : 倉田、岩本、土屋、守谷、山田)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-6 ヘラクレス大磯(得点者 : 土屋、山田、上村)TRM
期日 : 10月27日(土) 会場 : 飯山グランド
※雨天の為中止
P.S.T.C. LONDRINA – SCD S(11:30)TRM
期日:10月20日(土) 会場:ZUCC大井
《フットサル》
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 C.A.横浜セレーラ
P.S.T.C. LONDRINA 3-7 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA – FC小田原(15:50)
期日:9月30日(日) 会場:境グリーンテクパーク
※台風予報の為、中止
期日:8月5日(日) 会場:中井町総合グラウンド
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 エスペランサFC-A(得点者 : ー )
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 FC小田原(得点者 : 雨宮)
期日:7月1日(日) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 10-1 SCD はやぶさJr(得点者:畑中3、山田4、雨宮、橘、岩本)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 11-1 エスペランサFC-B(得点者:本田、橘、倉田3、小室、畑中、岩本2、土屋、山田)TRM
期日:6月30日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 2-7 FC小田原(得点者:岩本2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 ヘラクレス大磯(得点者:多賀)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 FC小田原(得点者:山田、岩本)TRM
期日:6月23日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 エスペランサFC-A(得点者:岩本、多賀)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 ヘラクレス大磯(得点者: – )
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 エスペランサFC-A(得点者: – )TRM
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 エスペランサFC-B(得点者:山田)TRM
期日:6月17日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 SCD はやぶさJr(得点者:山田3、多賀、守屋、雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 10-1 SCD S(得点者:岩本3、倉田、土屋、畑中、雨宮、山田、多賀、OG)
P.S.T.C. LONDRINA 2-5 FCカルパ(得点者:岩本2)
期日:5月19日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 12-0 エスペランサFC-B(得点者:土屋4、畑中3、岩本2、上村、橘、雨宮)
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 エスペランサFC-A(得点者:岩本2、橘、多賀、倉田)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示