【LIGA LONDRINA 2017 U-8】
期日:2月3日(土) 会場:開成水辺公園
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 FCカルパ(得点者:齋藤、渡辺、小林)
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 FC.JUNTOS
期日:1月28日(日) 会場:境グリーンテクパーク
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-8 ウイニングドッグ(得点者:-)TRM
P.S.T.C. LONDRINA SC 4-3 SCD S(得点者:多賀2、高野、小山)TRM
期日:1月20日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 ヘラクレス大磯(得点者:細田、吉川2、田辺)TRM
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 ウイニングドッグ(得点者:吉川2、細田)TRM
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-6 FC カルパ(得点者:曽根)TRM
期日:12月23日(土) 会場:境グリーンテクパーク
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 FC JUNTOS(得点者: 細田×2・渡辺×2・立橋・小林)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-2 ウイニングドッグ(得点者: 立橋×3・細田×2・吉川×2・遠藤・土屋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-2 FC JUNTOS(得点者: 田辺×2・渡辺×2・細田・本田)
期日:11月25日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-6 SCDはやぶさJr(得点者:田辺2、遠藤2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-1 エスペランサFC(得点者:田辺3、細田2、野添、小倉、立橋、曽根)
P.S.T.C. LONDRINA SC 3-1 SCD S(得点者:高野2・柴田)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-0 P.S.T.C. LONDRINA SC(得点者:細田2、小倉2、曽根2、遠藤、立橋、吉川)
期日:11月19日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 ヘラクレス大磯(得点者 : 岩田、遠藤、吉川)TRM
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-3 ウイニングドッグ(得点者 : -)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 ウイニングドッグ(得点者 : 小倉、岩田)
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-6 ヘラクレス大磯(得点者 : -)
期日:10月22日(日) 会場:境グリーンテクパーク
※荒天予報の為、延期となりました。
P.S.T.C. LONDRINA SC – ウイニングドッグ(12:30)
P.S.T.C. LONDRINA SC – FC小田原(15:50)
P.S.T.C. LONDRINA SC – ウイニングドッグ(16:30)
期日:10月15日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 エスペランサFC(得点者:小林、細田)
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 FC. JUNTOS(得点者 :小林、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 FCカルパ(得点者 :渡辺)
期日:9月24日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-3 エスペランサ ※TRM
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-4 FC.JUNTOS ※TRM
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-1 SCD S ※TRM
期日:9月9日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-4 FCカルパ(得点者: 小林×2・田辺・渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 ウイニングドッグ(得点者: 吉川・OG)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 FC.JUNTOS(得点者: 細田・立橋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FC.JUNTOS(得点者: 細田・渡辺・田辺)
期日:7月23日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-15 FC.JUNTOS(得点者: – )
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-10 エスペランサ(得点者: – )
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-13 FCカルパ(得点者: – )
期日:6月24日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-2 ウイニングドッグ(得点者:渡辺2、田辺、曽根)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 エスペランサFC(得点者:細田2、岩田、小林)
P.S.T.C. LONDRINA SC 7-7 FC小田原(得点者:小林5、吉川、細田)
P.S.T.C. LONDRINA SC 1-1 SCD S(得点者:高野)
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-11 ウイニングドッグ
P.S.T.C. LONDRINA SC 0-7 ウイニングドッグ
期日:6月4日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 ウイニングドッグ(得点者:遠藤、桜井、立橋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-1 ヘラクレス大磯(得点者:吉川2、小林3、遠藤、渡邊、立橋、細田)
P.S.T.C. LONDRINA SC 6-1 ウイニングドッグ(得点者:遠藤2、田辺2、曽根、小林)TRM
期日:5月20日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 10-1 SCD S(得点者:小林×3・吉川×2・小倉・斉藤・立橋・細田・渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-0 SCDはやぶさJr(得点者:立橋×2・遠藤・小林・斉藤・土屋・OG)
P.S.T.C. LONDRINA SC 4-3 SCDはやぶさJr(得点者:遠藤×2・曽根・田辺)
P.S.T.C. LONDRINA SC 13-1 SCD S(得点者:遠藤×3・立橋×3・斉藤×2・細田×2・曽根・田辺・OG)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示