育成ブログ

2018年2月5日10:00:19 [ LONDRINA SF ]
SF【LIGA LONDRINA 2017 U-10】

【LIGA LONDRINA 2017 U-10】

期日:2月11日(日)  会場:馬入ふれあい公園人工芝

P.S.T.C. LONDRINA    2-5   金田キッカーズ(得点者:阿久津、鈴木)

P.S.T.C. LONDRINA    6-1   アミーゴスFC(得点者:千葉3、鈴木2、湯山)

P.S.T.C. LONDRINA    1-1   金田キッカーズ(得点者:鈴木)

IMG_5757 IMG_5758 IMG_5759

期日:2月3日(土)  会場:開成水辺公園

P.S.T.C. LONDRINA    8-0   FCカルパ(得点者: 山本×3・澤舘×2・阿部・権藤・渡辺)

P.S.T.C. LONDRINA    5-1   横浜GSFC(得点者: 小澤×3・加地・権藤)

P.S.T.C. LONDRINA    4-2   FCカルパ(得点者: 澤舘×2・内田×2)

P.S.T.C. LONDRINA    4-1   横浜GSFC(得点者: 澤舘×2・権藤×2)

 

期日:1月28日(日)  会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA   10-3   アミーゴス三つ峠

P.S.T.C. LONDRINA   13-1   横浜GSFC

P.S.T.C. LONDRINA   11-1   横浜GSFC

P.S.T.C. LONDRINA   10-0   ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   FC.JUNTOS

E5CFA5AA-2905-40BB-98DC-FF35A786A7B5 DC9AFA8C-F9E8-445E-AA91-B77BA9769FAC 6B1E20DA-2EF5-458A-AD03-24FEDB66E461

期日:1月13日(土)  会場:大磯運動公園

P.S.T.C. LONDRINA U-9   2-4アミーゴス三つ峠(得点者:鈴木2)

P.S.T.C. LONDRINA U-9   1-2   FCカルパ(得点者:千葉)TRM

KIMG0835 KIMG0836 KIMG0838

期日:1月7日(日)  会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   金田キッカーズ(得点者:清田、千葉2)

P.S.T.C. LONDRINA   4-2   SCDはやぶさ(得点者:清田2、千葉、山本)

P.S.T.C. LONDRINA   2-0   金田キッカーズ(得点者:山本、ちば)

wedjpQBoRSeFTL9jS2K5tg jrmhqQlGpkOt1rHqZHA IMG_4683

 

期日:12月24日(日)  会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA   6-3   横三FC(得点者:鈴木3、千葉、北川、中村)

P.S.T.C. LONDRINA   12-0   横三FC(得点者:細川5、阿久津2、鈴木3、千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   10-0   湘南レオーネ(得点者:千葉2、中村2、鈴木2、細川3、北川)

 

期日:12月23日(土)  会場:境グリーンテクパーク

P.S.T.C. LONDRINA   9-1   横三FC  (得点者:鈴木8、千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   0-5   金田キッカーズ(得点者-)

P.S.T.C. LONDRINA   1-5   FC JUNTOS  (得点者:鈴木)

KIMG0642 KIMG0643 KIMG0641

期日:12月16日(土)  会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA   10-1   SCDはやぶさ TRM

P.S.T.C. LONDRINA   9-4   横浜GSFC  TRM

P.S.T.C. LONDRINA   14-2   SCDはやぶさ TRM

P.S.T.C. LONDRINA   14-0   ヘラクレス大磯  TRM

DSC_1063

 

期日 :  12月9日 (土)        会場 : 関東学院大学小田原キャンパスG

関東学院大学小田原キャンパス地図

P.S.T.C. LONDRINA    10-0    湘南レオーネ(得点者:澤舘3、権藤3、山本2、矢部、小澤)

P.S.T.C. LONDRINA    2-0    FC 小田原 (得点者:山本2)

69F8B30B-32C9-4692-B45B-97BE8163F011 44E0D7C1-762C-4E43-B5CB-7C734074082E 

期日:11月26日(日)  会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA   10-0   FCアルファ(得点者:千葉2・鈴木2・湯山2・白井・岡本・小林・北川) TRM

P.S.T.C. LONDRINA   9-1   金田キッカーズ(鈴木2・中村2・湯山2・細川・白井・小林) TRM

P.S.T.C. LONDRINA   5-1   FCアルファ(千葉2・鈴木2・湯山) TRM

P.S.T.C. LONDRINA   9-5   金田キッカーズ(鈴木2・千葉3・小林・細川・白井・湯山) TRM

726CAB43-BFBE-4302-99B8-0441953688FB 44AB480C-63A6-449F-AAC0-C6586B649267

期日 :  11月25日 (土)        会場 : 中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA    13-0    湘南レオーネ(得点者 : 澤舘×6・山本×4・権藤・清田・加地)

P.S.T.C. LONDRINA    12-0    FC アルファ (得点者 : 加地×3・山本×3・権藤×2・小澤・内田・清田・澤舘)

1A989E3B-FCEB-461C-A260-034E6CC12469 ADD158AC-AC9C-4B75-85EE-D440B6BB6F4D

期日:10月28日(土)  会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA    8-1    ウイニングドッグ TRM

P.S.T.C. LONDRINA    14-1    ウイニングドッグ TRM

P.S.T.C. LONDRINA    14-5    FCアルファ TRM

P.S.T.C. LONDRINA    8-4    FCカルパ TRM

P.S.T.C. LONDRINA    15-1    FCアルファ TRM

 

期日:10月22日(日)  会場:境グリーンテクパーク

※荒天予報の為、延期となりました。

P.S.T.C. LONDRINA    –    横三FC(13:40)

P.S.T.C. LONDRINA    –    FCアルファ(16:20)TRM

P.S.T.C. LONDRINA    –    金田キッカーズ(17:00)TRM

 

期日:10月14日(土)  会場:境グリーンテクパーク

P.S.T.C. LONDRINA    –    湘南レオーネ(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA    –    横浜GSFC(13:20)TRM

 

期日:9月24日(日)  会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA    9-4    FC小田原 ※TRM

P.S.T.C. LONDRINA    10-2    FCカルパ ※TRM

P.S.T.C. LONDRINA    8-5    FCアルファ ※TRM

P.S.T.C. LONDRINA    17-1    FC.JUNTOS ※TRM

P.S.T.C. LONDRINA    2-2    FCカルパ ※TRM

P.S.T.C. LONDRINA    10-1    金田キッカーズ ※TRM

IMG_6302  IMG_6300  IMG_6301

 

期日:9月23日(土)  会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA    21-0    湘南レオーネ

P.S.T.C. LONDRINA    17-1    湘南レオーネ

P.S.T.C. LONDRINA    9-4    FC小田原

P.S.T.C. LONDRINA    13-0    ウイニングドッグ

P.S.T.C. LONDRINA    11-0    ウイニングドッグ

 

期日:9月9日(土)  会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA   5-0   FC小田原(得点者:加藤、加地、小澤、千葉、オウンゴール)

P.S.T.C. LONDRINA   2-1   横浜GSFC(得点者:小澤、鈴木)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   3-2   横浜GSFC(得点者:細川2、千葉)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   横三FC(得点者:澤舘3、加地2、内田2)TRM

IMG_2547

 

期日:9月2日(土)  会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA    11-3    SCDはやぶさ

P.S.T.C. LONDRINA    5-7    SCDはやぶさ TRM

P.S.T.C. LONDRINA    7-0    FC小田原 TRM

P.S.T.C. LONDRINA    9-2    FCカルパ TRM

IMG_2500 IMG_2498

 

期日:8月27日(日)  会場:ZUCC本厚木

P.S.T.C. LONDRINA   10-2   横浜GSFC(14:00)

P.S.T.C. LONDRINA   10-0   湘南レオーネ(14:30)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   5-2   FCアルファ(15:30)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   4-3   横浜GSFC(17:00)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   6-1   FCアルファ(17:30)TRM

IMG_6188 IMG_6189 IMG_6190

 

期日:7月1日(日)   会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA    8-0  ウイニングドッグ(得点者:森本3、内田2、澤舘、小澤、清田)

P.S.T.C. LONDRINA    3-1   横浜GSFC(得点者:内田2、山本)

P.S.T.C. LONDRINA    2-1   FCカルパ(得点者:清田、渡辺)

P.S.T.C. LONDRINA    1-2   FCカルパ(得点者:澤舘)

IMG_0789 IMG_0787

 

期日:6月24日(土)  会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA    12-0   ウイニングドッグ

P.S.T.C. LONDRINA    5-0   FCアルファ(得点者:加藤2、白井、千葉、鈴木)

P.S.T.C. LONDRINA    4-2   SCDはやぶさ(得点者:鈴木2、千葉、澤舘)

 

期日:6月11日(日)  会場:平塚市土沢グランド

P.S.T.C. LONDRINA   3-0   金田キッカーズ(得点者:清田、加藤、船田)

P.S.T.C. LONDRINA   1-0   横浜GSFC(得点者:清田)

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   FC.JUNTOS(得点者:澤舘)

IMG_0612 IMG_0617

 

期日:6月10日(土)  会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA   6-0   ヘラクレス大磯(得点者:山本2、清田、内田、鈴木、阿久津)

P.S.T.C. LONDRINA   3-2   SCDはやぶさ(得点者:加藤、千葉、阿久津)

P.S.T.C. LONDRINA   4-5   SCDはやぶさ(得点者:清田、内田、権藤、森本)

P.S.T.C. LONDRINA   11-0   ウイニングドッグ(得点者:鈴木2、阿久津2、船田2、千葉2、森本、湯山、加)

IMG_0603 IMG_0604 IMG_0605

 

期日:6月4日(日)  会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA   8-1   ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA   15-0   湘南レオーネ

P.S.T.C. LONDRINA   3-2   ウイニングドッグ TRM

IMG_0579 IMG_0582 DSCPDC_0002_BURST20170604174742433_COVER

 

期日:5月21日(日)  会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA   6-4   FCカルパ

P.S.T.C. LONDRINA   11-1   湘南レオーネ

P.S.T.C. LONDRINA   2-1   FCカルパ

P.S.T.C. LONDRINA   11-0   湘南レオーネ

 

IMG_0513 IMG_0521

 

期日:5月20日(土)  会場:境グリーンテクパーク

P.S.T.C. LONDRINA   5-0   ヘラクレス大磯(得点者:清田2、内田、加地、千葉)

P.S.T.C. LONDRINA   3-2   SCDはやぶさ(得点者:山本、権藤、中山)

P.S.T.C. LONDRINA   3-3   FCアルファ   (得点者:細川、小泉、渡辺)

 

IMG_0505 IMG_0508

期日:5月14日(土)  会場:ZUCC本厚木

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   FCアルファ

P.S.T.C. LONDRINA   18-1   ウイニングドッグ

P.S.T.C. LONDRINA   11-0   FCアルファ

P.S.T.C. LONDRINA   19-0   ウイニングドッグ

IMG_0452 IMG_0459

 

期日:5月13日(土)  会場:ZUCC本厚木

※荒天予報の為、延期となります。

P.S.T.C. LONDRINA   –   ヘラクレス大磯(11:15)

P.S.T.C. LONDRINA   –   FCアルファ(11:45)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   –   ヘラクレス大磯(12:45)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   –   FCアルファ   (13:15)TRM

 

期日:4月23日(日)  会場:ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA   11-0   FCアルファ(得点者:山本3、小澤2、阿部、内田、加藤、小泉、清田、澤舘)

P.S.T.C. LONDRINA   13-4   FCアルファ(得点者:清田6、山本2、加藤2、内田、小泉、加地)TRM

P.S.T.C. LONDRINA   6-3   FC JUNTOS(得点者:清田4、山本2)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示