【Liga リンクボール U-7 】
期日 : 1月26日(日) 会場 : 岡崎慎司フットサルフィールド(イオンスタイル湘南茅ヶ崎屋上)
※10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 FCカルパ(得点者 : 金子)
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 FC小田原(得点者 : 金子2、福島、菊池)
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 SCDはやぶさ(得点者 : 金子、加藤、山岡、蜷川、菊池)
【第3回親子フットサル大会 ~PRIDE~】
期日:1月18日(土) 会場:ZUCC大井
【日産カップ争奪 第46回神奈川県少年サッカー選手権大会 高学年】
期日:1月12日(日) 会場:相模原市立 谷口台小学校
※駐車台数に限りがございます。保護者の方は公共交通機関をご利用いただくか近隣の有料パーキングをご利用下さいますようお願い致します。
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 三田SC(得点者 : 小澤3、冨山、清田、西村、加藤)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 翠翔SC (得点者 : 清田、山本、澤館)
期日:1月19日(日) 会場:相模原市立 谷口台小学校
※駐車台数に限りがございます。保護者の方は公共交通機関をご利用いただくか近隣の有料パーキングをご利用下さいますようお願い致します。
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 大和南FC(得点者 : 加藤2、山本、小澤)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 あざみ野FC (得点者 : ー)
【第9回日本フットサル施設連盟選手権U-12関東予選】
期日 : 1月13日 (月・祝) 会場 : FFC東川口
《予選リーグ/7分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 ASC
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 ムスタングFC
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 FFCエストレーラ川口
《決勝トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 YSO PK(2-3)
フォンテCUP U-14
期日:1月11日(土)会場:静岡県清水総合体育館
試合時間:12-2-12
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA A 7-0 デレヤオーネ
P.S.T.C. LONDRINA B 3-3 フォンテA
P.S.T.C. LONDRINA A 2-0 P.S.T.C. LONDRINA B
P.S.T.C. LONDRINA A 3-2 フォンテB
P.S.T.C. LONDRINA B 5-1 デレヤオーネ
P.S.T.C. LONDRINA A 10-0 フォンテA
P.S.T.C. LONDRINA B 0-2 フォンテB
◆決勝トーナメント
<準決勝>
P.S.T.C. LONDRINA A 10-1 フォンテA
P.S.T.C. LONDRINA B 2-3 フォンテB
<決勝>
P.S.T.C. LONDRINA A 5-1 フォンテB
【秦野本町SS TRM】
期日 : 1月12日(日) 会場 : 中井中央公園
〈U-7/12分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 秦野本町SS
〈U-8/12分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 秦野本町SS
〈U-9/15分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 秦野本町SS
【第14回神奈川県U-12フットサルリーグ2019(プレミアトーナメント)】
期日:1月11日(土) 会場:ZUCC海老名
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-3 FCパーシモンB PK(2-1)準決勝
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-2 湘南FCロコスペシャル or 大豆戸FC U-12 PK(3-4)決勝
結果 : 準優勝
期日:12月21日(土) 会場:エスタジオ横浜
《12分-2分-12分》
P.S.T.C. LONDRINA TRES 3-2 FCパーシモンA
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-3 アウフヘーベンSC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-3 FCパーシモンB
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-1 CFG横浜A (準々決勝)
P.S.T.C. LONDRINA TRES 0-5 大豆戸FC U-12A (準々決勝)
【2019 KANAGAWA みどり整骨院リーグ U-12】
戦績:9試合 8勝 1敗 0分け 勝ち点:24
期日:1月12日(日) 会場:TiPiフットサルコート
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 FCカルパレッド(得点者 : ー)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 綾南オレンジサッカー団(得点者 : 千葉2、細川2)TRM
【FC東京フットサル交流戦U-12】
期日:1月5日(日) 会場:小平市民総合体育館 2F 第一体育室
《予選リーグ/8分-5分-8分》
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 東海道品川宿FC
P.S.T.C. LONDRINA 6-3 FC東京RED
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 ZOTT WASEDA
《決勝戦/10分-5分-10分》
P.S.T.C. LONDRINA 6-6 LAZOS FC SAITAMA
結果 : 同時優勝
《オールスター》
Aグループ選抜 6-5 Bグループ選抜
(Bグループに府川、渡辺、西村、選出。)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示