育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2020年01月

2020年1月30日15:00:59 [ VALE ]
VALE 女子国際交流戦U-15

期日:2月1日(土) 会場:富士市緑地グランド社会人コート(富士市五貫島内)

※25分1本

P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-3  Terra兵庫(得点者: )

P.S.T.C.LONDRINA VALE  1-1  台中市立五權中(得点者:河邉)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  1-0  Terra兵庫(得点者:河邉)

P.S.T.C.LONDRINA VALE  2-2  台中市立五權中(得点者:河邉2)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  0-2  Terra兵庫(得点者: )

2020年1月30日13:45:30 [ LONDRINA SF ]
SF【第1回Colors Festival】

【第1回Colors Festival】

期日 : 2月1日(土)    会場 : 馬入人工芝

(さらに…)

2020年1月30日13:00:06 [ LONDRINA JY,LONDRINA SF,LONDRINA U-18 ]
JY / SF 【第3回リレーマラソン】

【第3回リレーマラソン】

期日:2月2日(日)  会場:開成水辺公園

■駐車場

第3回リレーマラソン

 

■参加のご案内

https://fac38d14-3f34-464c-9963-60db954ac7ce.filesusr.com/ugd/4f587f_f959f9d5bde04adf89c2a195c9f2d89c.pdf

 

■会場アクセス

https://www.zucc-sge-relay.com/single-post/2017/11/13/%E4%BC%9A%E5%A0%B4%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%BB%E3%82%B9

 

■メンバー登録用紙

※受付にて全チームご提出頂きます。会場で記入頂くことも可能ですが、事前に記入されたい方は印刷の上ご利用ください。

https://fac38d14-3f34-464c-9963-60db954ac7ce.filesusr.com/ugd/4f587f_cf283201212b45b28f81a6b33e3bca6d.pdf

 

■タイムスケジュール

10:00 受付・アシガラマルシェ開始(各種目15分前締切)

10:20   エキシビションラン(コース解説、試走)

10:40 開会式

11:00 4時間の部スタート

13:00 2時間の部スタート

15:00 競技終了

15:30 表彰式

16:00 アシガラマルシェ終了

2020年1月26日21:00:05 [ LONDRINA JY ]
保護中: JY スケジュール(2月)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年1月26日20:00:21 [ LONDRINA SF ]
SF【日産カップ争奪 第46回神奈川県少年サッカー選手権大会 低学年】

【日産カップ争奪 第46回神奈川県少年サッカー選手権大会 低学年】

日産カップ中央大会組み合わせ

期日:2月2日(日) 会場:日産追浜総合グランド

〈中央大会1回戦〉

P.S.T.C. LONDRINA   –  FC CLIO(12:10)

P.S.T.C. LONDRINA   –  横浜ジュニオールと横浜港北の勝者(13:50)

(さらに…)

2020年1月26日17:00:05 [ LONDRINA JY ]
保護中: JY 忘れ物

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2020年1月25日16:30:07 [ LONDRINA JY ]
JY 2019年度神奈川県U-15フットサルリーグ

【 2019年度神奈川県U-15フットサルリーグ 】

◆戦績

P.S.T.C. LONDRINA U-14・・・12戦10勝2分 勝点32

P.S.T.C. LONDRINA U-13・・・12戦6勝3敗3分 勝点21

 

期日:1月26日(日) 会場:かもめパーク

P.S.T.C. LONDRINA U-13  3-3  アズヴェール藤沢

P.S.T.C. LONDRINA U-14  3-0  LFC U-15

(さらに…)

2020年1月25日16:00:28 [ LONDRINA SF ]
SF【第27回 U-10高根ふれあいCUP】

【第27回 U-10高根ふれあいCUP】

※会場不良の為、中止

期日:1月26日(日) 会場:高根ふれあい広場

〈1位リーグ〉

P.S.T.C. LONDRINA   –   フェルウェA(10:50)

P.S.T.C. LONDRINA   –   福沢(12:50)

P.S.T.C. LONDRINA   –   山王JFC(14:10)

 

期日:1月25日(土) 会場:高根ふれあい広場

〈予選リーグ〉

P.S.T.C. LONDRINA   10-1   小山(得点者:細田3、瀬戸2、守屋、田辺、小倉、吉川、曽根)

P.S.T.C. LONDRINA   2-0   静岡中田(得点者:八巻、遠藤)

〈順位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA   7-1   パルティーレ(得点者:遠藤3、吉川、田辺、瀬戸、細田)

 

2020年1月24日18:00:32 [ LONDRINA SF ]
SF【ATHLETA CUP 2020 in GEO-X】

【ATHLETA CUP 2020 in GEO-X】

期日 : 1月25日 – 1月26日   会場 : ジオックスフットサルコート大和(大和市下和田781-1)

 

〈1日目/グループ予選〉

P.S.T.C. LONDRINA  2-3  希望ヶ丘(得点者 : 山田、多賀)

P.S.T.C. LONDRINA  0-4  ドリーム(得点者 : ー  )

P.S.T.C. LONDRINA  2-7  バディーW(得点者 : 山田、雨宮)

〈2日目/フレンズトーナメント〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  六会湘南台(得点者 : 雨宮2、守屋2)

P.S.T.C. LONDRINA  0-0  GEO-X B(得点者 : ー )PK(1-2)

P.S.T.C. LONDRINA  0-1  希望ヶ丘(得点者 : ー )

2020年1月24日10:00:39 [ LONDRINA SF ]
SF【レンプラントリーグU-9】

【レンプラントリーグU-9】

期日:1月26日(日) 会場:岡崎慎司フットサルフィールド(イオンスタイル湘南茅ヶ崎屋上)

P.S.T.C. LONDRINA  7-2  コスモ神奈川(得点者 : 吉村3、木村2、土屋、岩本)

P.S.T.C. LONDRINA  8-6  FCカルパ(得点者 : 橘2、木村2、倉田、岩本、吉村、OG)

P.S.T.C. LONDRINA  9-0  FC JUNTOS(得点者 : 土屋2、小室、倉田、赤坂、吉村、岩本、木村、橘)

(さらに…)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示