育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2019年11月

2019年11月17日12:30:38 [ 未分類 ]
SF【SEINAN CUP U-8】

【SEINAN CUP U-8】

期日 : 11月17日(日)   会場 : 清水西小グランド

〈予選リーグ/20分1本〉

P.S.T.C. LONDRINA  12-0  朝日(得点者 : 多賀6、松澤3、村上2、飯田)

P.S.T.C. LONDRINA  6-0  AMIGOS(得点者 : 雨宮2、杉本、上村、松澤、多賀)

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  静浦(得点者 : 飯田、金内、杉本)

P.S.T.C. LONDRINA  4-1  FC長泉(得点者 : 多賀4)

〈順位決定戦/12分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  FCデルビエンド(得点者 : 多賀2、OG)

 

最終順位・・・優勝

2019年11月16日19:00:22 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 2nd・4部

【 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 2nd・4部 】

=Group N=

P.S.T.C. LONDRINA セグンド / 港北FC / フットワーク / パラムンドFC /  SCD JY 2nd / FC T.BLUE 2nd / FACINATE JY / F studioいのやまレッド / 江陽中学校

7戦3勝5敗・・・勝点9

 

期日:11月17日(日) 会場:南足柄体育センター

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  2-3  FC T.BLUE 2nd(得点者 : 加地、吉川)

(さらに…)

2019年11月16日18:30:31 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 2nd・3部

【 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 2nd・3部 】

=Group E=

P.S.T.C. LONDRINA / 座間FC / 横浜FCジュニアユース戸塚B / LEOVISTA ATSUGI / 海老名FC / MK FC / YTC.FC / 川崎チャンプJY2nd / 塚越中学校

7戦3勝1分3敗・・・勝点10

 

期日:11月23日(土) 会場:綾瀬スポーツ公園

P.S.T.C. LONDRINA  –  クラブテアトロB(11:30)

 

期日:11月17日(日) 会場:道満スポーツ広場

P.S.T.C. LONDRINA  –  MK FC(9:00)

 

期日:11月16日(土) 会場:中野公園人工芝

P.S.T.C. LONDRINA  2-2  海老名FC(得点者:井辻2)

(さらに…)

2019年11月16日18:30:24 [ LONDRINA JY ]
JY 【 神奈川県U-13サッカーリーグ 2019 2nd・3部 】

【 神奈川県U-13サッカーリーグ 2019 2nd・3部 】

=Group G=

P.S.T.C. LONDRINA  /  SC相模原JY B / LEOVISTA ATSUGI / 綾瀬FC  / 足柄FC / MK FC / エスペランサJY B / 横浜栄FC

2戦1勝1分・・・勝点:3

 

期日:11月16日(土) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  エスペランサJY B(得点者:国立2・亀田)

 

期日:11月10日(日) 会場:道満スポーツ広場

P.S.T.C. LONDRINA  0-0  LEOVISTA ATSUGI (得点者:-)

(さらに…)

2019年11月16日18:00:00 [ LONDRINA KIDS ]
LONDRINA KIDS【岡崎慎司CUP U-6】

【岡崎慎司CUP U-6】

期日:11月23日(日) 会場:岡崎慎司フットサルフィールド

岡崎慎司CUP U-6

〈予選リーグ〉

P.S.T.C. LONDRINA ウン   –   あざみ野FC(10:25)

P.S.T.C. LONDRINA ウン   –   SCDグレー(10:55)

P.S.T.C. LONDRINA ウン   –   FCコラソン・トレス(11:55)

P.S.T.C. LONDRINA ウン   –   FCコラソン・ドイス(13:50)

P.S.T.C. LONDRINA ウン   –   とびお幼稚園プレストFC(14:35)

P.S.T.C. LONDRINA ドイス   –   FC小田原(10:25)

P.S.T.C. LONDRINA ドイス   –   SCDグリーン(10:55)

P.S.T.C. LONDRINA ドイス   –   FCコラソン・ウン(11:55)

P.S.T.C. LONDRINA ドイス   –   FCカルパ(13:50)

P.S.T.C. LONDRINA ドイス   –   荻野SC(14:35)

〈順位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA ウン   –   未定(15:00 or 15:15 or 15:30)

P.S.T.C. LONDRINA ドイス   –   未定(15:00 or 15:15 or 15:30)

 

2019年11月16日07:00:49 [ LONDRINA JY,LONDRINA SF,VALE ]
保護中: P.S.T.C. LONDRINA 各種資料

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2019年11月15日16:00:49 [ LONDRINA SF ]
SF【第10回 U-9 富士山CUP】

【第10回 U-9 富士山CUP】

期日:11月16日(土)/17日(日) 会場:高根ふれあい広場

〈2日目順位リーグ〉15分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   藤崎(得点者:岩本)

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   玉穂(得点者:木村)

P.S.T.C. LONDRINA   3-0   藤崎 TRM

 

〈1日目予選〉15分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA   4-0   小山(得点者:吉村3、木村)

P.S.T.C. LONDRINA   4-1  デルビエント(得点者:木村3、吉村)

P.S.T.C. LONDRINA   11-0   山王(得点者:岩本4、木村3、吉村2、畑中、赤坂)

2019年11月15日11:00:23 [ LONDRINA SF ]
SF【柏ヶ谷FC招待杯U-8】

【柏ヶ谷FC招待杯U-8】

期日 : 11月16日(日)    会場 : 中野多目的グランド

〈グループ予選〉

P.S.T.C. LONDRINA  11-1 美晴SC(得点者:多賀8、雨宮2、早川)

P.S.T.C. LONDRINA 0-3 柏ヶ谷FC(得点者:)

〈順位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-0 寒川町(得点者:雨宮2、多賀)

※各チーム駐車可能台数が3台までとなっております。(クラブ車で1台使用致します。)チーム名を記載した紙を、当日の担当コーチから貰いフロントに掲載して下さい。

2019年11月14日19:30:35 [ LONDRINA ALL ]
保護中: JY ウェアサプライヤーサイズ比較

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2019年11月14日17:00:29 [ LONDRINA JY ]
保護中: JY 全日本U-15フットサル選手権関東大会遠征メンバー

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示