育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2019年09月

2019年9月30日12:00:26 [ LONDRINA SF,未分類 ]
SF【瑞穂三小SC交流戦 U-8/U-7】

【瑞穂三小SC交流戦】

期日 : 10月12日(土)    会場 : 瑞穂町営少年サッカーグラウンド( 東京都西多摩郡瑞穂町大字駒形富士山320)

※荒天につき中止。

(さらに…)

2019年9月28日20:00:17 [ LONDRINA JY ]
保護中: JY メンバー振分(9月29日)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2019年9月27日11:57:51 [ LONDRINA SF ]
SF【第2回 駿東カップ】 

【第2回 駿東カップ】

期日:9月28日(土)~9月29日(日) 会場:パレットごてんば(初日)、須走芝生グランド (2日目)

 

《2日目/順位別トーナメント/会場:須走芝生グランド》

P.S.T.C. LONDRINA   0-0   青島SS(PK戦 3-1勝)

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   駒越(得点者:佐藤)

P.S.T.C. LONDRINA   0-3   長泉アミーゴス(得点者:ー)

 

《初日/予選リーグ/会場:パレットごてんば》

P.S.T.C. LONDRINA   7-3   Mare FC(得点者 : 冨山3、澤舘2、小澤、金内)

P.S.T.C. LONDRINA   3-5   アスルクラロ御殿場(得点者 : 山本、内田、清田)

《ブロック順位決定戦》

P.S.T.C. LONDRINA   2-0   ヴァーモス(得点者 : 内田、冨山)

2019年9月26日08:00:44 [ LONDRINA SF ]
SF【 U-8 TRM】

【 U-8 TRM】

期日 : 9月28日(土)        会場 : ZUCC大井

〈10分ハーフ〉

P.S.T.C. LONDRINA  4-2  真福寺FC(得点者 : 山田2、飯田、松澤)

P.S.T.C. LONDRINA  4-0  真福寺FC(得点者 : 上村、山田、金内、雨宮)

P.S.T.C. LONDRINA  5-1  真福寺FC(得点者 : 山田、松澤、金内、杉本、多賀)

〈10分1本〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-0  真福寺FC(得点者 : 金内、雨宮、山田)

P.S.T.C. LONDRINA  5-0  真福寺FC(得点者 : 多賀、飯田、松澤、雨宮、山田)

2019年9月22日17:45:26 [ LONDRINA SF ]
SF U-11TRM

期日:9月22日(日) 会場:秦野フットボールパーク

※15分1本

P.S.T.C. LONDRINA U-11  0-1  秦野FC U-11(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA U-11  1-1  秦野FC U-11(得点者:千葉)

P.S.T.C. LONDRINA U-11  1-0  秦野FC U-11(得点者:中村)

P.S.T.C. LONDRINA U-11  1-1  秦野FC U-11(得点者:千葉)

P.S.T.C. LONDRINA U-11  2-0  秦野FC U-11(得点者:阿久津・中村)

P.S.T.C. LONDRINA U-11  0-1  秦野FC U-11(得点者:-)

2019年9月22日15:00:23 [ LONDRINA JY ]
JY 【 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2019 】

【 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ2019 】

=Group F=

P.S.T.C. LONDRINA / AZエスペランサFC / MK FC / 厚木MELIZZO / BANFF横浜

8戦3勝1敗4分・・・勝点:13

 

期日:9月29日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  2-1  BANFF横浜(得点者:)

 

期日:9月23日(月祝) 会場:中三田スポーツ広場

P.S.T.C. LONDRINA  1-1  FC厚木メリッソ(得点者:OG)

(さらに…)

2019年9月20日15:00:13 [ LONDRINA SF ]
SF【サカスクリーグ U-10】

【サカスクリーグ U-10】

期日:9月22日(日) 会場:久良岐公園(横浜市港南区上大岡東3丁目12-1)

※雨天につき、延期となりました。

(さらに…)

2019年9月20日14:30:29 [ LONDRINA SF ]
SF【みどり整骨院カップU-8】

【みどり整骨院カップU-8】

期日:9月22日(日) 会場:大和市フットサルコートTipi(大和市上草柳4-8-4)

(さらに…)

2019年9月20日10:00:49 [ LONDRINA SF ]
SF【SAKICHI交流戦】

【SAKICHI交流戦】

期日:9月21日(土)  会場:SAKICHI人工芝グランド

SAKICHIトレーニングマッチ

P.S.T.C. LONDRINA U11   3-2   SAKICHI(得点者:千葉、松野、佐藤)

P.S.T.C. LONDRINA U12   0-0   SAKICHI(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA U11   0-1   SAKICHI(得点者:-)

P.S.T.C. LONDRINA U12   2-1   SAKICHI(得点者:清田、金内)

P.S.T.C. LONDRINA U11   2-1   SAKICHI(得点者:千葉2)

P.S.T.C. LONDRINA U12   1-0  SAKICHI(得点者:清田)

P.S.T.C. LONDRINA U11   2-3   SAKICHI(得点者:白井、細川)

P.S.T.C. LONDRINA U12   0-2   SAKICHI(得点者:-)

2019年9月16日11:00:24 [ LONDRINA SF ]
SF【第2回ミズノU-10 日本大会】

【第2回ミズノU-10 日本大会】

期日:9月16日(月祝) 会場:ミズノフットサルプラザ藤沢

〈予選〉※7分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA  3-2   レガーレ

P.S.T.C. LONDRINA  1-4   エフシーオー

P.S.T.C. LONDRINA  2-0   ヴィンクーロ

〈順位決定戦〉

P.S.T.C. LONDRINA  1-0   F.A.N.G

 

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示