育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2019年06月

2019年6月24日21:00:36 [ LONDRINA SF ]
SF 【 第13回神奈川県少年フットサルリーグ2019 】

【 第14回神奈川県少年フットサルリーグ2019 】

◆戦績

《UM》   :3戦3勝 勝点9

《DOIS》:2戦2勝 勝点6

《TRES》:4戦2勝2敗 勝点6

2019湘南U-12リーグ日程

 

期日:7月1日(月) 会場:ひらつかアリーナ

P.S.T.C. LONDRINA TRES  –  Azvert藤沢ヴェール(18:00)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  –  スクエアU-12(18:40)

P.S.T.C. LONDRINA UM  –  スクエアU-12(19:20)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  –  Azvert藤沢ヴェール(20:00)

期日:6月24日(月) 会場:ひらつかアリーナ

P.S.T.C. LONDRINA TRES  2-7  須馬ジュニアーズ

P.S.T.C. LONDRINA UM  9-2  須馬ジュニアーズ

P.S.T.C. LONDRINA TRES  4-1  南ヶ丘FSC U-11

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  5-3  南ヶ丘FSC U-11

(さらに…)

2019年6月24日14:49:11 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール,VALE,VALENTE ]
第3回LONDRINA Jr/レディース混合フットサル大会

【第3回LONDRINA Jr/レディース混合フットサル大会】

LONDRINA CUP(Jrレディース混合フットサル大会)

《予選リーグ》

P.S.T.C. LONDRINA UM  –   マドレス(9:30)

P.S.T.C. LONDRINA VALENTE  –   P.S.T.C. LONDRINA ST(9:30)

P.S.T.C. LONDRINA VALE  –   エスペランサFC(9:50)

P.S.T.C. LONDRINA UM  –   CFG横浜(10:10)

P.S.T.C. LONDRINA LENTE   –   P.S.T.C. LONDRINA DOIS(10:10)

P.S.T.C. LONDRINA ST  –   P.S.T.C. LONDRINA VALE(10:30)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS  –   エスペランサFC(10:50)

P.S.T.C. LONDRINA UM  –   マトラクティーボ(11:10)

P.S.T.C. LONDRINA VALENTE  –   P.S.T.C. LONDRINA VALE(11:10)

P.S.T.C. LONDRINA ST   –   エスペランサFC(11:30)

P.S.T.C. LONDRINA VALE   –   P.S.T.C. LONDRINA DOIS(12:10)

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   OMORE (12:10)

P.S.T.C. LONDRINA VALENTE   –   エスペランサFC(12:10)

P.S.T.C. LONDRINA ST  –   P.S.T.C. LONDRINA DOIS(12:30)

 

《5位、7位、9位決定戦》

未定

《決勝トーナメント》

未定

 

2019年6月23日20:35:22 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 2nd・4部

【 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 2nd・4部 】

=Group N=

P.S.T.C. LONDRINA セグンド / 港北FC / フットワーク / パラムンドFC /  SCD JY 2nd / FC T.BLUE 2nd / FACINATE JY / F studioいのやまレッド / 江陽中学校

戦・・・勝点

2019年6月23日20:26:31 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 2nd・3部

【 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 2nd・3部 】

=Group E=

P.S.T.C. LONDRINA / 座間FC / 横浜FCジュニアユース戸塚B / LEOVISTA ATSUGI / 海老名FC / MK FC / YTC.FC / 川崎チャンプJY2nd / 塚越中学校

戦・・・勝点

2019年6月23日18:00:10 [ LONDRINA JY ]
JY フットサルフェスタ

【フットサルフェスタ2019】

=東日本地域大会=

期日:7月7日(日) 会場:所沢フットサルパーク

P.S.T.C. LONDRINA UM  –

P.S.T.C. LONDRINA 14A  –

P.S.T.C. LONDRINA 13UM  –

=関東予選=

期日:6月23日(日) 会場:キャプテン翼スタジアム横浜元町

<代表決定戦>

P.S.T.C. LONDRINA 13UM  1(1PK0)1  フウガドールすみだ2nd

<予選リーグ>

P.S.T.C. LONDRINA 13UM  2-1  チーム中村

P.S.T.C. LONDRINA 13UM  4-1  JFC FUTURO

P.S.T.C. LONDRINA 13UM  1-0  P.S.T.C. LONDRINA 13TRES

P.S.T.C. LONDRINA 13DOIS  1-5  ハイローズ東京

P.S.T.C. LONDRINA 13DOIS  0-4  フウガドールすみだ2nd

P.S.T.C. LONDRINA 13DOIS  1-1  LFC横浜

P.S.T.C. LONDRINA 13TRES  0-1 JFC FUTURO

P.S.T.C. LONDRINA 13TRES  0-1 チーム中村

P.S.T.C. LONDRINA 13TRES  0-1  P.S.T.C. LONDRINA 13UM

(さらに…)

2019年6月23日13:55:13 [ LONDRINA SF ]
SF【LIGA LONDRINA 2019 U-8】

【LIGA LONDRINA 2019 U-8】

期日 : 6月29日(土)   会場  :  ZUCC大井

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC山西(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA  –  エスペランサFC(10:40)

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC山西(11:20)

P.S.T.C. LONDRINA  –  C.A.横浜セレーラ(12:40)

(さらに…)

2019年6月23日10:00:58 [ LONDRINA SF ]
SF【Liga リンクボール U-7】

【Liga リンクボール U-7 】

Ligaリンクボール5月−6月 (002)

期日 : 6月23日(日)    会場 : 岡崎慎司フットサルフィールド(イオンスタイル湘南茅ヶ崎屋上)

※10分ハーフ

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  荻野SC

P.S.T.C. LONDRINA  6-2   SCDスクール

P.S.T.C. LONDRINA  0-1  FC小田原

(さらに…)

2019年6月23日09:00:39 [ LONDRINA SF ]
SF【レンプラントリーグU-9】

【レンプラントリーグU-9】

レンブラントリーグ5月−6月

期日:6月23日(日) 会場:岡崎慎司フットサルフィールド(イオンスタイル湘南茅ヶ崎屋上)

P.S.T.C. LONDRINA  1-4  エスペランサ

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  FC小田原

P.S.T.C. LONDRINA  5-4  JUNTOS

(さらに…)

2019年6月23日07:00:54 [ LONDRINA SF ]
SF【第5回U-12サッカーリーグ(全日本少年サッカー大会予選)】

【第5回U-12サッカーリーグ(全日本少年サッカー大会予選)】

[前期リーグ]

8戦   7勝  0分け  1敗 勝ち点:21

 

期日:6月23日(日)  会場:開成南小学校

P.S.T.C. LONDRINA   2-0    CFFC(得点者 : 冨山、山本)

P.S.T.C. LONDRINA   1-2    横浜港南SC (得点者 : 山本)

 

期日:5月19日(日)  会場:野七里グランド

P.S.T.C. LONDRINA   1-0    FC ASAHI(得点者 : 加藤)

P.S.T.C. LONDRINA   2-0    ダビデFC(得点者 : 阿部、山本)

 

期日 : 5月12日 (日)         会場 : ドイツ学園

P.S.T.C. LONDRINA   3-2   SCDスポーツクラブ (得点者 : 小澤、冨山、山本)

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   DSTY Eagles (得点者 : 山本2、清田3、冨山、小澤)

 

期日:4月7日(日)  会場:開成水辺スポーツ公園

P.S.T.C. LONDRINA   16-0   アルゼンチンFC(得点者 : 加藤7、冨山3、小澤2、内田2、金内、加地)

P.S.T.C. LONDRINA   3-2   C.A GRANATE(得点者 : 加藤、内田、清田)

 

2019年6月22日19:00:14 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県U-13サッカーリーグ 2019 1st・4部

【 神奈川県U-13サッカーリーグ 2019 1st・4部 】

=Group K=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  /  茅ヶ崎中学校 / グラシア相模原 / FASCINATE JY  / Y.S.C.C.WHITE / Plus Ultra / 湘南リーブレE / イトゥアーノ横浜JY / 横浜栄FC

-戦・・・勝点-

期日:6月29日(土) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  Y.S.C.C.WHITE(12:45)

 

期日:7月6日(土) 会場:下溝古山

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  FASCINATE JY(17:30)

 

期日:7月13日(土) 会場:小山公園

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  –  グラシア相模原(17:30)

(さらに…)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示