育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2019年04月

2019年4月22日22:00:27 [ LONDRINA SF ]
SF【第29回全日本U-12フットサル選手権大会(バーモントカップ)】

【第29回全日本U-12フットサル選手権大会(バーモントカップ)】

 

期日:5月1日(水)   会場:秋葉台文化体育館

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   FCクリオ(11:20)

P.S.T.C. LONDRINA TRES   –   バディーランツァーレU-12(16:10)

 

期日:5月2日(木)   会場:秋葉台文化体育館

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   アズヴェール藤沢 or オルテンシアフットサルクラブ(11:40)

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   未定(14:10)

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   未定(15:30)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   CFG横浜 or YSCC(10:00)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   未定(13:20)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   未定(15:30)

P.S.T.C. LONDRINA TRES   –   多摩区FC(12:30)

P.S.T.C. LONDRINA TRES   –   未定(14:10)

P.S.T.C. LONDRINA TRES   –   未定(15:30)

 

期日:5月4日(土)   会場:横浜平沼記念館

P.S.T.C. LONDRINA UM   –   未定(10:20)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   –   未定(10:20)

P.S.T.C. LONDRINA TRES   –   未定(10:20)

2019年4月22日22:00:14 [ LONDRINA SF ]
保護中: SFスケジュール(5月)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2019年4月21日20:58:49 [ LONDRINA SF ]
SF【LIGA LONDRINA2019 U-10】

【LIGA LONDRINA2019 U-10】

期日:4月21日(日) 会場:ZUCC大井

〈フットサル〉

P.S.T.C. LONDRINA  3-1  FCカルパ

P.S.T.C. LONDRINA  3-2  CFG-YOKOHAMA

 

2019年4月21日19:30:16 [ LONDRINA JY ]
JY 第34回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会神奈川大会

【第34回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・神奈川大会】

期日:4月28日(日) 会場:かもめパーク

P.S.T.C. LONDRINA  –  FC厚木DREAMS(10:40)

 

期日:4月21日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  0(4PK2)0  エスポルチ藤沢(得点者:-)

2019年4月21日09:00:44 [ VALE ]
VALE 【 第24回全日本女子U15サッカー選手権大会 神奈川県予選 】

第24回全日本女子U15サッカー選手権 神奈川県大会

◆決勝トーナメント準々決勝

期日:4月28日(日)  時間:16:10 kick off

会場:大和市立引地台中学校グランド

P.S.T.C.LONDRINA VALE   –   C組1位(16:10)

 

◆Aブロック 《予選リーグ第3試合》

結果 Aグループ  1勝1負1分 勝点4 グループ2位通過

 

期日:4月20日(日)  会場:藤沢市立湘洋中学校グランド

P.S.T.C.LONDRINA VALE  2-0  FC厚木ガールズU15(得点者:高橋・篠塚)

あさsIMG_1289 fgfgffIMG_1292

(さらに…)

2019年4月20日21:40:29 [ VALE ]
VALE【第24回全日本女子U15サッカー選手権 神奈川県大会準々決勝】

第24回全日本女子U15サッカー選手権 神奈川県大会

決勝トーナメント準々決勝

期日:4月28日(日)  時間:16:10 kick off

会場:大和市立引地台中学校グランド

P.S.T.C.LONDRINA VALE   –   C組1位(得点者:-)

2019年4月20日12:00:55 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 1st・4部

【 神奈川県U-15サッカーリーグ 2019 1st・4部 】

=Group N=

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  /  大沢中学校 / 神田中学校 / かながわクラブ  / OSA FC / FC LLEVA若葉台JY / FC OFFSAIDE / FC ASAHI JY / FC Andro厚木JY

4戦1勝2敗1分・・・勝点4

期日:4月21日(日) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  4-2  かながわクラブ(得点者 : 小玉、生田目、遠藤、武村)

 

期日:4月7日(日) 会場:神田中学校

P.S.T.C. LONDRINAセグンド  1-1  神田中学校(得点者:-)

(さらに…)

2019年4月18日20:45:44 [ LONDRINA SF ]
保護中: SF【第2回SF親子運動会】

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2019年4月16日08:00:57 [ LONDRINA SF ]
SF【SEPALADA GW交流戦】

【SEPALADA GW交流戦】

期日:4月27(土)・28日  会場:清水宍原スポーツ広場

スクリーンショット 2019-04-16 8.06.37 スクリーンショット 2019-04-16 8.06.57

(さらに…)

2019年4月15日09:00:59 [ LONDRINA JY ]
JY 神奈川県U-13サッカーリーグ 2018 2ndステージ<3部>

【 神奈川県U-13サッカーリーグ 2018 2ndステージ<3部> 】

=Group E=

P.S.T.C. LONDRINA /  足柄FC / Vidaいさま / 大豆戸FC B / ヴェルディ相模原 / 和光ユナイテッドRED / 横浜GSFC / むげんJY

6戦3勝3分・・・勝点:12

 

期日:3月16日(土) 会場:中井中央公園

P.S.T.C. LONDRINA  2-4  Vidaいさま(得点者:吉川・)

(さらに…)

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示