育成ブログ

最新へ次ページへ »

月別: 2017年11月

2017年11月29日16:27:34 [ LONDRINA SF ]
【GEO-X RODA CUP U-12 2017】

【GEO-X RODA CUP U-12 2017】

期日:12月3日(日)  会場:ジオックスフットサルコート大和

《予選リーグ/7分-1分-7分》

P.S.T.C. LONDRINA UM   2-0   アズヴェール

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   4-1   FCクレセール

P.S.T.C. LONDRINA UM   3-0   GEO-Xレッド

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   5-1   横浜キッズ

P.S.T.C. LONDRINA UM   10-0   小池FC(12:10)

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   2-1   GEO-Xグレイ

 

《準決勝/10分-1分-10分》

P.S.T.C. LONDRINA UM   4-4   横浜キッズ

PK(3-2)

P.S.T.C. LONDRINA  DOIS   2-1   GEO-Xレッド

 

《決勝戦/10分-1分-10分》

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   2-2   P.S.T.C. LONDRINA DOIS

PK(3-4)

DSC_0740 DSC_0744 DSC_0760

2017年11月29日16:16:40 [ LONDRINA SF ]
【御殿場Jr CUP U-10】

【御殿場Jr CUP U-10】

期日:12月2日(土)  会場:高根ふれあい広場

《ブロック予選》

P.S.T.C. LONDRINA   18-0   御殿場東(得点者:澤舘5、小澤3、内田3、山本3、加地2、清田、渡辺)

P.S.T.C. LONDRINA   1-2   高州南(得点者:清田)

《3,4位決定戦》

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   千葉パサニオール誉田(得点者:権藤、内田、澤舘)

D92C14CE-673B-4C3A-9D81-42882298C70B 762135A9-0972-42B7-A3E3-BE4394A9500C 97A501D0-D213-45A5-8916-E986825B0470

期日:12月3日(日)  会場:高根ふれあい広場

《3位トーナメント》

P.S.T.C. LONDRINA   3-0   東海ブレッズ(得点者:権藤、内田、清田)

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   小坂井FC(得点者:山本2、権藤)

P.S.T.C. LONDRINA   1-3   エクセルシオール(得点者:澤舘)

*3位トーナメント準優勝

14DC261A-9519-4A48-BB84-1A9A1EDBA009 7A4006E2-C3B2-489A-A6B6-285C97E4FFD5 8DB71F51-E46B-477D-81C1-4D099203DE7C

2017年11月29日15:11:46 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
【第8回関東施設連盟フットサル大会U-12】

【第8回関東施設連盟フットサル大会U-12】

期日:12月2日(土)  会場:ZUCC大井

※強化メンバー:8:45集合

※持物:LONDRINAスクールウェア・ボール・水筒・昼食・参加費

 

《予選リーグ/7分-1分-7分》

P.S.T.C. LONDRINA UM   1-0   エスペランサFC R

P.S.T.C. LONDRINA S   1-3   CF横浜

P.S.T.C. LONDRINA TRES   6-0   戸塚ジュニオール

P.S.T.C. LONDRINA S   0-6   エスペランサFC R

P.S.T.C. LONDRINAUM   3-1   CF横浜

P.S.T.C. LONDRINA TRES   7-2   原里小SSS

P.S.T.C. LONDRINA UM   2-1   町田小川JFC

P.S.T.C. LONDRINA TRES   0-2   鑓水フットサルAC

P.S.T.C. LONDRINA S   0-6   町田小川JFC

P.S.T.C. LONDRINA UM   2-1   P.S.T.C. LONDRINA S

P.S.T.C. LONDRINA UM   5-1   JFC FUTUROセレソンクラス

P.S.T.C. LONDRINA S   2-7   JFC FUTUROセレソンクラス

P.S.T.C. LONDRINA TRES   2-4   エスペランサFC

 

《決勝トーナメント/8分-2分-8分》

【準決勝】

P.S.T.C. LONDRINA UM   5-1   P.S.T.C. LONDRINA TRES

【決勝戦】

P.S.T.C. LONDRINA UM   1-1   鑓水フットサルAC

PK(2-3)

 

結果:P.S.T.C. LONDRINA UM  準優勝

P.S.T.C. LONDRINA TRES 3位

20171202173211 DSC_0711 DSC_0713

2017年11月29日14:02:52 [ VALE ]
保護中: VALE スケジュール(12月)

このコンテンツはパスワードで保護されています。閲覧するには以下にパスワードを入力してください。

2017年11月25日20:30:59 [ LONDRINA SF ]
【希望ヶ丘招待杯2017 U-10】

【希望ヶ丘招待杯2017 U-10】

期日:11月26日(日)  会場:柏町グランド

《予選リーグ/15分前後半》

P.S.T.C. LONDRINA  8-0  野川キッカーズ(得点者:加地3、小澤2、権藤、澤舘、山本)

P.S.T.C. LONDRINA  2-0  柏ヶ丘FC(得点者:権藤2)

《1位トーナメント/15分前後半》

P.S.T.C. LONDRINA  2-3  久本SC(得点者:権藤、清田)

P.S.T.C. LONDRINA  4-4  GEO-X(得点者:権藤、阿部、清田、オウンゴール)*PK戦の末勝利

*第3位

ZLakGCq1QkqFGIfzuxEQ+Q is1sTJG2SvuKIiQVDZfGUA yWCdYr9sSHqJ7TodYLZd3Q

2017年11月24日14:21:39 [ LONDRINA SF ]
【第63回ガラナアンタルチカ A&S大磯カップU-8】

【第63回ガラナアンタルチカ A&S大磯カップU-8】

期日:11月26日(日)  会場:大磯プリンスホテルフットサルコート

《予選総当たりリーグ/12分1本》

P.S.T.C. LONDRINA   3-0   深見SC

P.S.T.C. LONDRINA   2-2   藤沢本町SC

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   FCアルファ

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   ヘラクレス大磯

P.S.T.C. LONDRINA   3-1   鑓水サッカークラブ

*結果により優勝

28A32A99-0F06-47C5-B536-7B7A8E6DD16E 8B084B52-9384-4CDD-8D2F-F61B4B8C7357 306062C8-0B5A-4EED-BB4D-BAAC4B4C6A9D

2017年11月24日12:00:40 [ LONDRINA SF ]
【FACT WASABI CUP U-12】

【FACT WASABI CUP U-12】

期日:11月25日(土)  会場:天城ふるさと広場

《予選リーグ》

P.S.T.C. LONDRINA   5-0  なかまちFC(得点者:岩本2、高井2、湯山)

P.S.T.C. LONDRINA   6-0   FACT FC U-11(得点者:高井2、武村、湯山、加地、岩本)

P.S.T.C. LONDRINA   1-0   友愛SC(得点者:白石)

 

《決勝戦》

P.S.T.C. LONDRINA   1-1   FACT FC(得点者:加地)

PK(2-0)

結果:優勝

最優秀選手:加地 力

 

《フレンドリーマッチ/20分1本》

P.S.T.C. LONDRINA   0-0   FACT U-12

DSC_0591 DSC_0603 DSC_0610

2017年11月22日17:00:35 [ LONDRINA SF,LONDRINA U-12スクール ]
SF/スクール【SCN ジュニアフットサルカップU-10】

【SCN ジュニアフットサルカップU-10】

期日:11月23日(木・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井

SCN CUP U-10

集合時間:9:00 持物:スクールウェア・ボール・シューズ・昼食

※通常通り実施致します。

 

《予選リーグ/7分-2分-7分》

P.S.T.C. LONDRINA SC   2-1   松田イレブンSC

P.S.T.C. LONDRINA セグンド   8-o   エスペランサSC

P.S.T.C. LONDRINA SC   2-4   FC山西

P.S.T.C. LONDRINA U-10   8-0   FCアルファ

P.S.T.C. LONDRINA U-10   5-2   FC中井

P.S.T.C. LONDRINA セグンド   1-0   秦野本町SS

 

《決勝トーナメント/7分-2分-7分 ※決勝戦のみ10分-2分-10分》

P.S.T.C. LONDRINA U-10  2-2   FC中井 *PK戦の末勝利

P.S.T.C. LONDRINA セグンド  3-2   FCアルファ

P.S.T.C. LONDRINA SC   5-1   秦野本町SS

P.S.T.C. LONDRINA U-10  0-4   FC山西

P.S.T.C. LONDRINA セグンド  4-0   P.S.T.C. LONDRINA SC

 

《決勝戦》

P.S.T.C. LONDRINA セグンド  1-4   FC山西 *準優勝

+Nw08h%9QtWGe26StglpDg kNhKij7kTE6HppqezLsTeQ

2017年11月22日12:29:34 [ LONDRINA SF,VALE,VALENTE ]
【LONDRINA CUP(Jr/レディース混合フットサル大会)】

【LONDRINA CUP(Jr/レディース混合フットサル大会)】

期日:11月23日(木・祝)  会場:ZUCC FUTSALBASE大井

《予選リーグ/12分1本》

P.S.T.C. LONDRINA UM   2-1   P.S.T.C. LONDRINA VALE

P.S.T.C. LONDRINA VALENTE   3-0   P.S.T.C. LONDRINA TRES

P.S.T.C. LONDRINA UM   2-1   マドレス

P.S.T.C. LONDRINA VALENTE   2-2   P.S.T.C. LONDRINA DOIS

P.S.T.C. LONDRINA DOIS    7-0    OMORE

P.S.T.C. LONDRINA UM   1-1   アズヴェール

P.S.T.C. LONDRINA VALENTE   3-1   アトラクティーボ

P.S.T.C. LONDRINA VALE   1- 2  ジュラ―レ

P.S.T.C. LONDRINA TRES   9-2   OMORE

P.S.T.C. LONDRINA DOIS   8-0   アトラクティーボ

P.S.T.C. LONDRINA UM   8-0   ジュラ―レ

P.S.T.C. LONDRINA VALENTE   1-0   OMORE

P.S.T.C. LONDRINA VALE   7-0   マドレス

P.S.T.C. LONDRINA TRES   2-4   P.S.T.C. LONDRINA DOIS

 

《決勝トーナメント/8分-2分-8分》

※各グループ上位2チームによるトーナメント

【準決勝】

P.S.T.C. LONDRINA UM   1-0   P.S.T.C. LONDRINA DOIS

【決勝戦】

P.S.T.C. LONDRINA UM   2-1   アズヴェール

DSC_0582 DSC_0571 20171123193435

 

2017年11月17日21:00:02 [ LONDRINA SF ]
【御殿場 Jr.Cup U-9】

【御殿場 Jr.Cup U-9】

期日:11月18日(土)  会場:高根ふれあい広場

※グランド状況により試合時間が1時間遅れての開始となりました。

《ブロック予選リーグ/12分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA   9-0   SFC(得点者:千葉4、湯山2、中村、小林、高橋)

P.S.T.C. LONDRINA   2-3   相良(得点者:千葉、北川)

《3,4位決定戦/12分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA   4-0   富士川FC(得点者:北川、千葉、露木、湯山)

c0MKvjI8TlqzH6gx1yvMNw %TzWtbXhQwqHbuhym%uDww xwmymAphTaiBNgQ4pLXbBw

期日:11月19日(日)  会場:高根ふれあい広場

《3位トーナメント/15分ハーフ》

P.S.T.C. LONDRINA   0-1  秦野西(得点者:–)

P.S.T.C. LONDRINA   7-0   リベルタージ(得点者:鈴木2、湯山、高橋、白井、中村、北川)

KIMG0374 KIMG0361 KIMG0350

管理メニュー:ログイン

最近の記事(10件)


カテゴリー別に表示


月別に表示